Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Дід Панас, долго ждали, чтоб это написать, полтора года. Вы не забывайте писать такие же посты, когда, например, мы забираем все трофеи в сезоне.
Показати
dmitrydvk, прошлое оставляйте в прошлом. Нельзя им жить, уже новый сезон. Когда побеждали я радовался со всеми и писал поздравления, можете поискать , если не верите. Но уже новая реальность, у кротов новый тренер, отличный форвард, который забивает в каждом матче, усиление в защиту, появление новых молодых украинцев типа Сикана, Мудрика. И результат не заставил себя ждать. А у нас те же игроки, тот же тренер, ни одного нового молодого не подтянули, трансферы все бесполезные только для галочки. А вы все прошлым живете, нельзя так, сейчас реальность изменилась. В прошлом сезоне этого хватало, а сейчас уже нет. Надеюсь Суркис поймет.
Pavlo, вы на Динамомании, ничего не перепутали? В ж..пу нюансы, кротов дрюкнули, и любой болельщик Динамо этому рад.
Показати
dmitrydvk, я рад коли ми кротів дрюкаємо, і в упл їх обігрують , а не коли їх позорно обіграв клуб з анклава москви. Я раціонально дивився на це, нам потрібні бали в рейтингу, інакше не буде прямої путівки в ЛЧ. От і все.
Santos, я думаю, что Руслан играет не в Роме
Показати
dmitrydvk, да, спасибо за поправку, но это не меняет суть мною сказанного.
У нас просто уникальная способность забрасывать какахами наших соотечественников, которые добиваются серьезных успехов в Европе и мире. И это касается не только спорта. Вы обратите внимание, в каком тоне написано 95% комментариев на этом сайте о Шеве, Малине и Зине? Видать не родился еще тот герой, который будет соответствовать требованиям укр болельщика, чтоб тот сказал - это Украинец, и я этим горжусь.
Показати
dmitrydvk, просто не все наши соотечественники могут заставить себя уважать стрелка из лука, называющего украинский язык "псячим" или боксёров, ссущих кипятком от руssкого спецназа и целующихся в дёсны с гундяевым, сколько бы медалей они не завоевали. Кстати, и Шева и Малина и Зина "патриоты" ещё те.
Santos, достаточно не уступающих, да уж... Просто поражают люди, которые всерьез думают, что Зина и Малина у Пепа и Гасперини выходят в основе благодаря случаю и везенью. Я с огромным уважением и симпатией отношусь и к Буе, и к Шапе (дай Бог большого пути в футболе), но Малина в серии А на отличном уровне выступает, а они с ингульцами разминаются. Игроки с европейской практикой и закалкой в сборной должны быть на вес золота.
Показати
dmitrydvk, ну вот опять выскажу исключительно свою точку зрения. У меня сложилось впечатление, что не попадающие в основу своих клубов Зина и Ярмола, в отличии от Малины, выкладываются сейчас на поле на все 100, а игрок основного состава Ромы посчитал, что доказывать в сборной ему уже нечего и практически вовсех играх 21-го года позволял себе филонить. И ещё. Огромную роль в жизни человека играет случай, везение и фарт. Мы не знаем как сложилась бы футбольная судьба тех же Буяльского, Ярмоленко,Сидорчука, Гармаша, если бы их тренировали не посредственные тренеры, а президент вёл грамотную трансферную политику. Или Вы думаете, что, как минимум, Андерлехт не обратил бы на них внимание при разумном подходе со стороны динамовского менеджмента? Как в своё время произошло с тем же Малиной, Яремчуком, Зинченко...
yakov, он говорит абсолютно верные вещи. Эта "прямота" Петракова во взрослом футболе - тупиковый путь. Он создал некий образ на публику, и это не делает чести ни его интеллектуальному уровню, ни ему лично, ни сборной.
Показати
и что самое страшное— это надолго.
dmitrydvk, мало не вперше погоджуюсь з кожним словом Циганика в цьому питанні. Купа людей ніби осліпла і не бачить як на очах руйнується те, що будувалося 5 років. Вчора був винен Караваєв, сьогодні - Малиновський, я не фанат ні одного, ні іншого, але стоїть питання хто буде цапом відбувайлом завтра? Тільки один Петраков білий і пухнастий. Будь-який більш менш толковий керівник в будь-якій галузі розуміє які питання виносяться на публіку, а що залишається в колективі, що збудовує колектив, а що руйнує. У Петракова просто відсутня ця елементарна якість, він якась копія тупого комсорга з вимитими мізками для якого важливо одне гасло: за партію, за леніна (тільки звісно підкориктоване під сучасний лад)
Дмитрий, а должен сказать, что выйдем с 1-го места?
Показати
по Диме, хотя бы с второго)
S.K., а нормальная, это какая? 10,чтоб в карман помещалась? Кстати, по комментам, "нелюдей" тут пол сайта. Что ж сделаешь, если родного годного продукта нет
Показати
dmitrydvk, а как смотреть НТВ?
Смотрю сейчас кротов по Megogo. Конечно, если выиграли и купили эксклюзивные права, могли бы что-то с битрейтом сделать. На 65 диагонали - жесть. Динамо, конечно, так смотреть не смогу, придется включать нтв
Показати
dmitrydvk, купи нормальную диагональ. Включать нтв могут только свинособаки нелюди рашисты
Santos, имеете полное право на свою оценку. Просто не нужно выдавать свое мнение истиной в последней инстанции. Я так думаю. Для меня Шева — человек, добавивший за свою жизнь кучу положительных балов Украине на международной арене. Людей, которые способны на это, у нас в стране единицы.
Показати
dmitrydvk, согласен с Вами на 100%. Но я своё мнение высказал в ответ на Ваше, где я не увидел вставок "ИМХО" или "на мой взгляд".
No results found.