Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Bogdann, Забарный, по Вашему, должен в монастырь уйти? Мальчику 19 лет, Вы чего от него ждете?
Показати
Назвался груздём,полезай в корзинку.dmitrydvk,читайте внимательно,речь идёт о всей команде и об отношении к любимому/нелюбимому делу.Они либо профессионалы до мозга костей,не важно сколько лет от роду,либо мальчики,как вы выразились,находящиеся в зоне комфорта.
Смысл ехать на мир с такой мотивацией и игрой? В колхоз, Минай и Ингулец, там фраеритесь
Показати
Спочатку треба виграти, а вже потім можна говорити про смисл
gys23, тебе до сарказма предстоит долгий, тернистый путь. Как и до рассуждающего о футболе. Идущий осилит, дерзай. Слава Богу, ни тебе подобные решают, кто является легендой ВКДК
Показати
dmitrydvk, я тобі відповів аргументами і фактами,а тобі сказати нічого
а ти лиєш водичку...
хахах
смішно

gys23, сравнивая Кравца с Шевой, Вы показываете, что уж Вы то не диванный, а самый настоящий экспертищще
Показати
dmitrydvk, то був сарказм умнік
я написав виходячи з твоєї логіки, 1 сезон успіху у Єврокубках з Шевою знатичть він легенда?!
для особливо обділенних Кравця привів в приклад
Напомните ка, последние серьезные успехи Динамо на международной арене, убийство Барсы 3:0 и 4:0, которое вспоминает весь мир, а для Динамо это икона/идол, к этому всему воспитанник Динамо и DDK не имеет никакого отношения?
Показати
Сори, DDK = ВВЛ
Значить Кравець який забивав Валенсії теж легенда?))
ті диванні експерти....omg...
Salvador, подставлюсь и я под минусы. Легенда - это чуть другое. Блохин, Беланов, Шева, Ребров, Михайличенко, Заваров, Евтушенко, Лужный, Бессонов... Этот список можно продолжать. Каждую эту фамилию знал весь футбольный мир. Фамилию уважаемого Олега знают в мире? Кто-то спросил, чем измеряется легендарность? Думаю, тем, что благодаря игроку, о клубе узнают в мире. Олег сюда не писывается
Показати
dmitrydvk, У Ингульца и Оболони тоже есть свои Легенды. И вовсе не обязательно что бы о низ знали в Зимбабве.
dmitrydvk, полностью с Вами согласен.С современных футболистов может добавило бы одного Шовковского под это определение.
dmitrydvk, Олег Блохін - легенда? Його дійсно знають у футбольному світі. А в рідній Україні, як він сам із здивуванням зазначає, школярі його вже не знають, прізвище Блохін їм ні про що не говорить. Виходить, все у цьому світі відносне?
dmitrydvk, а Шевченко с каких х.ев легенда Динамо????? Милана - да. При чем тут Динамо?
Александр, никто этого не хочет видеть и слышать. Абсолютно беспочвенные ожидания достойной игры в Европе. Во внутреннем чемпе за весь чемпионат около 4 игр, когда соперник реально может что-то противопоставить. Ну не бывает чудес и сказок, не может клуб из убитого чемпа выйти и на равных сыграть даже с европейским середняком.
Показати
А вот это я считаю главный аргумент …. игроки кстати могут и чемпе прогрессировать если он конкурентноспособный. А если наш теперешний - вот вам и ….
Балтача, Ребров, Шева, Валик покойный, Калитвенцев, Головко, Гусин покойный. Практически тоже самое, что и сейчас. Это 1997 год. А в 1999 мы уже никого и ни чем не удивляли, и длится это по сегодняшний день.
Показати
dmitrydvk, может не удивляли, но результаты все равно были и обыгрывали стабильно сильные команды, такой пропасти между командами и близко не было, и безнадеги такой не было в таких играх, так что и близко нечего сравнивать.
Да нет, просто болельщик без розовых очков
Показати
dmitrydvk, ну какие очки … я уже ослеп давно … первый футбол этой команды я видимо видел когда вы были еще только в прожекте
Basilika, Если вы выйдите подраться с Усиком, дай Бог останетесь в живых, а потом выйдите против пенсионера Тайсона или Кличко. Как думаете, опыт побоев от Усика Вам офигенно поможет? Вот так и тут - абсолютно несопоставимый уровень игроков и чемпионатов
Показати
Ерунду пишете! Несопоставим уровень... А раньше был сопоставим? В 98 и 99? Одни и те же игроки показывали разные результаты при разных тренерах. "Разруха она в клозетах, а в головах".
Бред не несите уважаемый …. Игроки Динамо в своём большинстве все сборники … участники чемпионатов Европы , всевозможных турниров типа лига наций и т.д Какой Усик ? Они играли против любых игроков …. я не говорю о наборе техники , во психологической составляющей … когда ножки ватные … вроде бежишь а не туда … и смотришь на всё глазами овцы на заклании ..
No results found.