Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Periwinkle, благо, Вы не против разных мнений, потому и высказываю свое. Я категорически не согласен, и считаю, что Вы не правы, а Мирча выдавил из этой команды максимум, который мало кто другой смог бы выдавить. А насчет потенциала - вопрос философский. Не знаю Ваш стаж болельщика, но я таких потенциальных повидал десятки, и в Динамо в частности, и при Васильевиче, которого сложно обвинить в том, что он не умел раскрывать игроков - 3 Золотых мяча у его воспитанников. Потенциал не равно результат, и далеко не всегда вопрос в тренере.
Показати
dmitrydvk, мой стаж болельщика - со второй половины 60-х годов. Игроков средней линии, обладающих таким мастерством дриблинга, скорости, мышления, я могу назвать только двух - Бессонов и Заваров. В 70-е годы была гениальная полузащита, но ни у одного из тех игроков не было такого комплекса качеств. Они брали другим, дополняя друг друга. Насчет выжатого максимума - отсылаю Вас к своему блогу в день назначения. Я уже тогда предвидел эти разговоры у сектантов де-дули.
При этом надо заметить, что Бессонов чистого полузащитника играл мало: Лобановский его начал ставить в защиту. А Заваров по сути нападающий, во второй половине карьеры сместившийся на позицию под нападающими. Получается, Цыганков - уникум в Динамо. И что с ним делает эта тягомотная система пришлого шахтера...
Periwinkle, а вы из фан-клуба Хацкевича, я так понимаю? Или Михи? Или просто "сердец", похоронивших футбол в великом клубе? Суркис случайно в кои то веки нанял профи, но вам он не подходит, конечно. Забарный деградировал при Луческу? Браво, гениально. Можно узнать, где он был и сколько игр за Динамо и сборную сыграл ДО Луческу? А Витя просто стал частью команды, а не палочкой-выручалочкой Хацкевича, свой реальный уровень Витя показывает в играх с серьезными соперниками, и уровень этот как был средним, так и остался.
Показати
dmitrydvk, Ваша реплика мне напоминает тысячу раз декларированную российскими собеседниками в соцсетях логику: Вы не с Россией? Значит продались Америке. Им и Вам в голову не приходит, что можно быть просто свободным человеком, имеющим свое мнение. Даже если это мнение не совпадает с мнением большинства. А к чему часто приводит мнение большинства - Вы видите в нашей стране в целом и в футболе в частности.
Насчет профи. Несомненно профи. Профессионально убивает мой любимый клуб. Я это писал в день назначения. Почитайте. Хоть один тезис не оправдался?
Вы в самом деле считаете, что реальный потенциал Цыганкова средний? :) Потенциал этот бездарно теряется тренером, который без бразильцев - ноль без палочки.
dmitrydvk, Забарный и все в команде поверили вначале лучезарному и на волне этого энтузиазма произошел всплеск в игре. были обыграны бельгийцы и голландцы и наконец-то вышли в ЛЧ.

А что произошло дальше? Постепенно пыл угас, в нападении ничего нового "гениальный" цыган предложить не смог - кроме безадресных навесов-передач в штрафную и своей маразматической коронки - дойти до штрафной и пасовать назад к центру поля)))))))

И если таким бездарям как Кенжора такое дерьмецо - самое то, то талантливым игрокам такая тягомотина - как петля на шее, и с каждой игрой она затягивалась все туже.... Пошли грубейшие провалы у Миколы, как неприкаянный бегал по полю Цыганков, не понимая как играть это гомнокатание, супернадежный Забарный начал постоянно ошибаться...
Если кто-то был чем-то недоволен или не поддавался цыганскому гипнозу - были вышвырнуты из команды - Дуэлунд, Жэрсон, все африканцы, других - просто зачехлил - Рамирес, Шкурин, Тымчик, Антюх, Вербич.

к чему приведет ставка на стареющих Гармаша, Сидорчука, Кенжору, Буяльского?

Через 2 года лучезарный уйдет ( даст Бог и раньше ) , что он после себя оставит нам? Ответ: руины.
Супруга Игоря работает "лицом" Шанель в Украине? ))
Показати
dmitrydvk, Да, тяжелр все время в шенелях.
dynamic1927, я рад, что Вы, господин Хамло, довольны трансферной политикой великого клуба. Даже жменькой игроков за несколько лет мы не дотягиваем до суммы одного Фреда. Я уже не говорю о бесплатно ушедших Виде, Мбокани, Велозу и Мораесе. У богатых свои причуды, а Суркис, видимо, богат, раз отпускает игроков бесплатно. Ну, или глуп, как некоторые болельщики, глупые люди есть на любых уровнях, правда? Но Вы должны быть довольны, Вы доказали, что я был неточен в 5-ти летнем сроке. Это в корне меняет дело, и Вы можете быть удовлетворены. Не забудьте только так же рьяно тут выступать, когда кроты продадут условного Соломона по цене трех Виталиков Миколенко
Показати
dmitrydvk, а хто сказав, що я задоволений трансферною політикою Клубу? Ти знов фантазуєш? Замість того, щоб визнати, що ти намолов херні, починаєш приписувати мені те, чого я не говорив і навіть не думав! Як же смішно ти виглядаш, дитино!
dynamic1927, ну, во-первых, господин Хам, я не очень понимаю, почему 5 лет так важны в свете сравнения трансферной политики ДК и кротов. Если головой не только есть, то любому понятно, что, к сожалению, результаты несопоставимы. А по датам - думаю, с Фредом вопросов нет, а по Косте и Тейшейре, если Вас пол года к Вашим 5 годам так смущают, Бог с ними и с Вами. Если Вы действительно не понимаете, о чем я, то Вам и не объяснить, а если понимаете (что скорее всего), но очень не хочется с этим соглашаться, то можете дальше оперировать оскорблениями и неким 5-ти летним сроком, непонятно на что влияющим.
Показати
dmitrydvk, ТИ Ж САМ НАПИСАВ "Трое из них в последние 5 лет"! Ти завжди спершу говориш, а потім думаєш? Сам же написав "Трое из них в последние 5 лет"! Відмовляєшся від своїх слів? Переводиш стрілки? Не відповідаєш за слова? Балабол!
Коста і Тейшейра - різниця пів року? Ти з головою не дружиш?
dynamic1927, к доктору, к доктору, не затягивайте
Показати
dmitrydvk, по факту можеш відповісти? Яких трьох гравців продали в останні 5 років? Хоча б 2-х? Ти балабол? За слова не відповідаєш? Сумніваюсь, що лікар тобі зможе допомогти! Медицина тут безсила!
Фред 59, Тейшейра 50, Фернандиньо 40, Виллиан 35, Коста 30. Это в миллионах евро. Достаточно? Трое из них в последние 5 лет. Не верьте в "мифы", далекий вы наш
Показати
dmitrydvk, Фернандіньйо - 2013 рік, Вілліан - 2013 рік, Дуглас Коста - 2015 рік, Тейшейра - лютий 2016 (6 років тому), Фред - 2018 рік. - Попустився?
"Трое из них в последние 5 лет" - Які троє в останні 5 років? Ти балабол?
"Не верьте в "мифы", далекий вы наш" - Міфи сам придумуєш, байкар? І хто тут далекий? Йди лизни палкіну і лохмету, іржавенький раб!
Лучше поздно, чем никогда. Мы над кротами прикалываемся, что там "тюрьма народов", но они умеют вовремя продать. А наши специалисты по мариновке - из вечно перспективных в маринаде доживают до опытных, но никому уже не нужных, а потом до почетных ветеранов. Миколенко нужно было продавать на пике - 2 года назад
Показати
dmitrydvk, кого вовремя продали кроты в течении 5 лет?
dmitrydvk, Тюрьма бразильских народов :))
Bogdann, а я и не рассказываю, что кому делать. Свое мнение высказал, что это сотрясание воздуха и самолюбование. Или мнение тоже нельзя? Так вы скажите, нельзя так нельзя.
Показати
dmitrydvk, вот какраз-то самолюбование мы наблюдаем на фотоотчётах,вместо профессионального подхода к своему делу и людей,вставляющих свои 5-ть копеек для повыпендриваться,действительно посотрясав воздух вхолостую,делая медвежью услугу по защите непрофессионалов.Если не молчать,а кричать и тыкать носом на каждом шагу самовлюблённых нарцыссов,то всё равно,где-то и что-то там дойдёт,что играя в Динамо Киев ,нужно больше спортивного профессионализма на поле и меньше женского начала в нете.Как-то так.
Bogdann, они мальчики в зоне комфорта, странно, если кто-то из болельщиков ДК этого еще не понял. Именно потому и не понимаю возмущений - отчеты в инста "болельщиками" анонсированы месяц назад. Это такая забава? Знать, что сейчас начнутся фоточки, и быть готовым написать гневный коммент? Смысл? Нынешний менеджмент Динамо исключает то отношение к делу, которого Вам хотелось бы, и которое помнят болельщики со стажем
Показати
dmitrydvk, хотите молчать,молчите.Но тяжело назвать ваше молчание-золотом.Здесь,действительно,очень много болельщиков со стажем,которые никогда не смирятсяся с существующим непрофессионализмом.И не вам здесь рассказывать,возмущаться нам или радоваться,увидев инстасамцов.
No results found.