Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Фотки очень разнообразные
Показати
dmitrydvk, И главное чоткие)
Барвiнок, ВВЛ в разных формах подчеркивал, что главное - счет на табло и итоговое место в таблице. И это и есть основной критерий работы Реброва. А умное и неопределенное - это ваш коммент
Показати
dmitrydvk, я же и написал, что из-за счета на табло и места в таблице он в 2017 году ушел с Раулем из Динамо. А коммент про момент... :) Ну так если неправ, возражайте по сути.
Пацанюра, завидуйте, так будет правильней ))
Показати
dmitrydvk, при чем тут зависть? У меня тоже такая была, которая сутками телефон в руках держала) Современные отношения - это вам не комсомольские значки)
Ivan Zaitsev, сочувствую вам, может, еще повезет ))
Показати
dmitrydvk, если вы к своим годам этого не поняли, то .......мне вас жаль!
dmitrydvk, Со временем и вы к этому мнению придете
Мал, голкипер — это фундамент, от которого надо плясать. Что значит не до голкипера, когда усилия всей команды херит один человек одной — двумя ошибками?
Показати
dmitrydvk, Согласен с Вами. Но если будет выбор между классным опорником и классным вратарём ( в смысле финансов хватает на кого-нибудь одного), то лучше уж опорник, по-моему.
В конце-концов не мне решать. Да и что-то сомнения меня терзают: а будет ли вообще кто-нибудь (в смысле усиления)? Кандидатов-то пока особо не видно.
Главное, что о голкипере не звука. Прям Оливер Канн, Буффон и Жан-Мари Пфафф у нас в рамке
Показати
dmitrydvk, Тут пока не до голкипера. Те, кто есть в наличии- не самый плохой вариант. Другие позиции - бОльшая проблема. На всё денег не хватит.
Барвiнок, ну, мне, как болельщику с 1975, очень не все равно количество голов. Я просто отдаю себе отчет, какие (никакие) два наших основных голкипера. Ну и голкиперы никаким боком к теме разговора не были. То, что вы написали о "втором составе" для Луческу комментировать бессмысленно, человеческий мозг и не такое выдумывает, когда нужно обмануть самого себя
Показати
dmitrydvk, с 5 голами две разные позиции у Вас. Голкиперы - важная часть команды. Вы же подняли тему ковида, а разве не из-за ковида Бущана и Бойко играл Нещерет? И последнее. Я Вам по Вашей просьбе выдал пофамильный из 13 игроков (если включать Нещерета и Родригеса, которых по разным причинам у Михайличенко не было). Это целая командас игроками во всех линиях. Вы ответили общей фразой о том, что я выдумал. Я люблю честный диспут. А такой - самое время прекратить.
Барвiнок, если бы Жора впустил на 5 штук больше - то что? К чему это? Вы предлагали пофамильное сравнение обоймы - будьте любезны, кем располагает Мирча, кого не было у Михи? Кроме Родригеса, которого Миха забраковал. И еще интересно, как по вашему, при Михе кто-то узнал бы о Забарном?
Показати
dmitrydvk, К чему? К тому, что каждый забитый в киевские ворота гол – это гол лично мне как старому болельщику «Динамо». Если для Вас пять голов принципиально ничего не значат – констатируем разницу в подходах. Теперь побуду немного любезным. Начнем с упомянутого Родригеса, которого Михайличенко абсолютно правильно забраковал. Если этот футболист пришел в себя и вернулся (как некогда несколько раз возвращался изгоняемый Лобановским из команды весьма талантливый Бережной), это плюс игроку, а не минус Михайличенко. При Михайличенко о Забарном трудно было узнать, так как на момент назначения А. М. главным тренером (15.08.2019) Забарному было 17 лет. Пеле дебютировал в 17, но это был Пеле, и он играл нападающего, а для центрального защитника это совсем мало. Один год для такого игрока – это огромная разница. Итого – в защите появились Забарный, Сирота, Тымчик и Бэлуцэ. В полузащите – Гармаш, Леднев и Клейтон плюс «забракованные» из-за перебора игроков Алибеков и Булеца. В нападении – Супряга и «забракованный» Каргбо. Плюс упомянутый Нещерет, который при А. М. был не намного старше Забарного. Итого 12 человек – больше, чем один состав.
Спустя год не знаю. Я вообще не рассуждаю о стратегии, она в ж..пе. И 75-ти летнего тренера не берут под развитие клуба. Я говорю об очень локальных, сиюминутных вещах, отрицать которые просто, простите, глупо
Показати
Локальные вещи не принесут успеха. Я шире смотрю и вижу там темноту. Вот подходит период трансферов и как была темнота осенью, так и сейчас.
Не знаю, к чему тут сравнение вратарей, но ладно...
По обойме не понял, честно. Я пропустил приобретения для Луческу? По-моему, все, что добавилось - забракованные "попередниками" игроки.
Показати
dmitrydvk, что непонятного? Если бы не ковид, Нещерет бы не вышел. "Папередники" - прекрасное слово. :) Михайличенко никого не браковал. Он пришел работать с теми игроками, которые были в составе.
No results found.