Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
Я 1000 раз признателен людям, создающим поддержку команде - ездят с командой, с трибун доносят на весь мир позицию. Но при этом разве обязательно вести себя так, чтоб детей стыдно было на стадион привести? Белые совы? Штрафы клубу? Пресс тренера, который приносит пользу клубу? Все хорошее можно перечеркнуть несколькими поступками. И иногда нужно уметь вовремя остановиться.
Показати
dmitrydvk, то что вы говорите показывает ваше незнание вопроса. Мне никогда не мешало посещать в Донецке сектора, где были ультрас Динамо! И я больше знаю о всей ситуации из источников самих ультрас! Если вы считаете, что ультрас - это маргиналы ПТУшники, ну мне с вами вести диалог бессмысленно...... Ультрас Динамо никогда не зависело от Суркисов и имело немало конфликтов с администрацией Динамо, начиная от барыги Вадима Костюченко, который возглавлял в середине 00 годов фан-клуб Динамо и пытался приручить ультру. Костюченко видел лично под гостевыми секторами, барыжничал бесплатными билетами и продавал их налево. Кем он есть сейчас и как он поступил по отношению к Суркиса можете сделать вывод сами, если конечно мозгов хватит.
Вы просто совок и не обижайтесь на это, а может даже и сепарня бытовая, что тоже говорит о ваших настроях. Возможно, вы против декоммунизации, Украины и т.д.......слушацте Петушария и счастья Вам!

А белые совы вы хоть знаете для чего использовались?
Мне интересно, те молодые люди, которые голые в татухах интересного содержания прыгают в фан секторе, в курсе, что происходит на поле? Или задачи другие?
Показати
А у вас член хоть встаёт или по праздникам?
Вы нездоровы. Вы не попали даже на 1 % в своих выводах, и, кроме моего возраста, который я не скрываю, не угадали ничего. Пишете полную ахинею, вообразив из себя некого психолога. Борьба с ветряными мельницами утомительна и бесполезна (если знаете, о чем я). Удачи, больше отвечать не буду.
Барвiнок, думаю, при их энергии, направленной в правильное русло, кроты сами отказались бы от киевских полей.
Показати
dmitrydvk, Ультрас давно по этому поводу высказывалось! Как и по поводу самого прихода Луческу, так и о старшем Грише и его политической деятельности, так и рекламе на Олимпийском говно канала.
Суркис своим решением отвернул от себя единственного союзника в борьбе против ФФУ, ультрас всегда единым фронтом выступало против УАФ, но сейчас расклады поменялись. В последнем кубковом матче администрация стадиона закрыла ворота на фанатские сектора, Суркис всеми силами пытается показывать авторитет, но это все выглядит глупо.
А где энергия Суркиса, который разрешил играть на Олимпийском? Чё вы к ультре? Ща чем Суркису дополнительная помощь, если он подписывает бывшего тренера кротовни, в этом нет ничего плохого, это современный футбол! А как Милан с Интером делят стадион, мы живём в современном мире, донецкий клуб потерял свой дом.......чего ВЫ усираетесь по этому всему????
и, на всякий случай, заметьте, я абсолютно не пытаюсь оценивать Розанова с человеческой точки зрения, ибо не знаком. А Пенисов с фоззи не те источники, на основании которых стоит делать выводы. Так что про кумиров - взаимно.
Показати
dmitrydvk, тут из интервью Фоззи важен был лишь фрагмент о Розанове, который я привел ниже в текстовом виде.
Денисов говорит:
"Он не мог быть сравнен с тем, что делала Россия, и это никак нельзя было привязать к нему".
Но из слов Фоззи можно сделать другой вывод. Также есть мнение Михаила Спиваковского о его опыте общения с Розановым, тоже неоднозначное.

Мне просто непонятна аргументация о том, что "Главное, что внутри страны все святые". Нет, не святые. Но это не отнимает у нас права русских империалистов такими называть.
Jmuryk, Фоззи тот еще авторитет. Я балдею, когда враги народа - люди типа Зинченко или Розанова (Царство Небесное). Главное, что внутри страны все святые. Вы с таким рвением разберитесь с теми, кто в одном городе с тобой живет, и уничтожает страну воровством, тупостью, безграмотностью. А когда всех их победите - смотрите, в какой стране Зина рыбу ловит.
Показати
dmitrydvk, опять вы в своем потоке сознания мешаете грешное с праведным. И люди, и кони, да?
При чем тут "воровство, тупость, безграмотность"?
В заметке речь шла о человеке и его периоде работы в Украине. И мнение Денисова на этот счет.
Мы же привели другое мнение. В чем проблема?
Не сотвори себе кумира? Не слышали?
Ультрас все устраивает? В ожидании провала от Луческу кротов не замечают?
Показати
dmitrydvk, при чем тут ультрас?
Пятов, Марлос, Коноплянка, Шепелев, Коваленко, Ярмоленко, Мораес - пора на выход. Коваленко, Шепелев, Ярмола и Коноплянка - с шансом на возврат, Пятов, Марлос и Мораес - безвозвратно. Буяльский - не обсуждается. Разве что микротравма, других здравых объяснений нет. Пока Шева везде дает результат - предъявлять сложно. Но вопросы накапливаются.
Показати
Шепелев, Марлос могут пригодиться в сборной, пусть не на полный матч, но могут принести пользу.
Коваленко, перейдя в Аталанту, может к Евро прибавить.
По остальным - согласен.
Пацанюра, чем дальше, тем неубедительнее будет ваш сарказм. Думаю, Вы уже и сами это понимаете. Главное - не начинайте болеть против команды, чтоб доказать, что Вы правы
Показати
dmitrydvk, а в чем сарказм? Адекватная критика, которая абсолютно по делу. Что игра разве улучшается, есть повод надеятся на ее улучшение? Посмотрите на игру, это не коем образом не связано с бооением против Динамо. Да, прошли дальше, но какой ценой и качеством футбола.
Dmytro, язык в нашей стране имеет особую историю, как и история страны, и состав ее населения. И у очень многих людей, которые любили эту страну не за холодильник, но, по историческим причинам, любили не на украинском языке, эту любовь старательно убивали. Но мне кажется, Вы этого не поймете и не примете
Показати
dmitrydvk, Я думаю у нас обычная история. Когда империя насаживала свой имперский язык на захваченных территории. Это не само собой так бац, и начали на другом языке говорить, это делалось системно. Я же не против что можно любить страну на другом языке, много воинов сейчас нас защищают и они на рузгом говорят, я только за, молодцы. Но практика показала, где было большинство рузгоязычных, там Украину не сильно любил , точнее любили борщ и горилку , как пример , мой родной Крым, я же не выдумываю, я сам не особо разговаривал на мове. Так что знаю что говорю. Думаю не стоит продолжать эту тему, я лишь продолжил мысль этого журналиста про название страны и что у нас происходит.
dmitrydvk, ладно, всего вам хорошего, надеюсь мы друг друга поняли . Какие то споры я не хотел разводить. Просто что чувствую то и написал.
Dmytro, у меня к таким, как вы, всегда один и тот же вопрос. Если, не дай Бог, вам лично или вашим близким нужно будет делать операцию - вы будете требовать врача в вышиванке со знанием украинского языка, или предпочтете хорошего специалиста? Вы правы - все не так, потому что начинать нужно с профессионализма и полного холодильника - за этим подтянется любовь и уважение к стране и государству.
Показати
dmitrydvk, рідну матір люблять незалежно від того повний в неї холодильник чи ні. Спочатку любов, а потім вже все інше. Неможна спочатку полюбити повний холодильник, а потім матір і батька. Ти просто любиш або ні , це раціональна не матеріальна річ. Дитину ти любишь тому що вона твоя, а не тому що вона сама гарна аьа сама розумна. Якщо ваша "любов " грунтується на грошах і матеріальних благах, то це не любов, це ситуативна співпраця. Саме тому є люди які їдуть в інші країни і забувають свою рідну, бо вона їм непотрібна, їм просто хочеться матеріальних благ, неважливо в якій країні з яким прапором і назвою. Ось це правда. Якщо я буду в лікарні, то гарний спеціаліст буде робити все для пацієнта щоб той видужав, і мовою розмовляти і у вишиванці ходити і все на світі . У вас трошки поплуталося терміни Країна Нація. Якщо ця країна Україна, то логічно що тренер нац збірної повинен мовою говорити,а грати повинні Українці. Якщо не хочете щоб тренер мовою розмовляв і грали українці, так навіть цю команду 'збірна легіонерів або збірна тих, кого не взяли в Бразилію " і тоді питань набуде. Я вас не засуджую за ваші погляди, просто в мене інша думка.
No results found.