Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 615
taras1780, это детский идеалистический лозунг. Судья пр желании в первые 20 минут может сломать психологический настрой на игру любой команды. А дальше дело техники свистка. Никто же не говорит об откровенном засцживании.
Показати
засуживании
Жёсткий коммент от Малины. Прямым текстом о квалификации своих коллег
Показати
dmitrydvk, ну так оно и есть. Это реальный уровень игроков. В первом тайме должно было штук 5 влететь. Да и у самого Малиновского потерь очень много, что с финнами, что с казахами.
Резюме писать все сложнее... Макс, беги ты от него.
Показати
Куда Макс побежит от него? Смотрел одно его вью в качестве тренера, так там совсем беда
Пацанюра, я упоминаю уровень страны, так как есть компоненты футбола, которые тесно к нему привязаны. Стоимость прав на трансляцию, стоимость билетов - привязка к доходу населения. О заработке на футбольной символике вообще молчу, в свое время, например, к Милана этот пункт был на 2-м месте после продажи прав. Желание (его отсутствие) качественных исполнителей ехать в нашу страну - очень важно. Плюс еще всякие мелочи. Можно пытаться сделать цветник в пустыне, но сложно. Я не знаю, нужно ли отвечать человеку, аргументы которого в диалоге скатываются к банальным грязным оскорблениям, но, на всякий случай, свою позицию пояснил.
Показати
Ну, и, как подтверждение моих слов, я не знаю стабильно сильной футбольной команды из страны, перекликающейся с Украиной по уровню развития и жизни.
смит, не хотят некоторые "болельщики" смыть пелену с глаз. Пишут про бледную игру с "середняком Примеры". Где Примера, а где ЧУ, стыдливо забывают, вспоминая золотые составы Динамо, которых, к слову, за 50 лет было всего 3 - 1975, 1985 и 1997. На сегодня, учитывая и состояние страны, и состояние чемпионата, и индивидуальные возможности нынешнего состава - результат практически максимальный.
Показати
dmitrydvk, кстати многие забывают и считают, что раньше Динамо на равных все время играло с грандами и они боялись киевлян, только такие составы были как раз в те года, которые вы указали. Я все таки считаю, что уровень жизни государства не особо то и влияет на футбол в плане успешности. Есть команды миллионеры, которые по сути выигрывают ЛЧ, например как соревноваться с Баварией условному Ювентусу? Есть 5 команд, которые могут потратить на трансферы 500 лямов. Посмотрите современных триумфаторов ЛЧ. Тут важное дело в самом подходе, футбол - это бизнес, который приносит миллионы, поэтому важно в нем занять свою нишу. Представьте сеть ресторанов в Украине, которая говорит, что уровень жизни в стране плохой, поэтому давайте работать в убыток. Это абсурд! Что мешает сейчас Суркису поднять кэш на трансферах Мыколенко и Цыганкова? Исключительно желание, а если это все поставить на поток, то каждые 3 года у нас появились бы новые качественные молодые игроки. Глупо создавать в Украине АПЛ)Наша лига даже в 010х годах, как считают золотых годах, имела мало перспектив, в ней не было бизнеса. Игрок из УПЛ оценивается меньше и это нормально, не стоит думать, что украинца можно продать за 30+ лямов. Но 20+ вполне можно и очень часто это делать. Так живёт основная масса европейских клубов, Бундеслига вообще вся построена на такой модели, сколько заработали, столько и тратим. А у нас пачка сигарет 65 грн, а билет на футбол 50грн и на футбол не ходят. Вопрос с посещаемостью стадионов удобно перекладывать на низкий уровень доходов граждан.
Балтача, может, вы не в курсе, но любой гол, в конечном итоге - чья-то ошибка
Показати
dmitrydvk, может Вы не в курсе, но ошибка ошибке рознь.
dmitrydvk, да вы что? Не знал. Мне казалось, что есть еще комбинации там наигранные, удары по воротам...
Жора читал эту ветку в перерыве?
Показати
:)
Бандура отбил удар Шапы на угловой. Рядовой момент, вроде. Но, угадайте с трех раз, как отбил бы этот удар Бущан?
Показати
dmitrydvk, есть три варианта 1) перед собой 2) перед собой и 3) перед собой =)
и есть единственно верный-перед собой,на соперника.
рад, что был понят. Второе имя - ЖораПередСобой. Сколько мы пропустили с отскокв этих?
ZIZU10, продолжу череду вопросов... почему мы на 1-ом месте, а не отстаем от него на 20 очков? Почему мы вылетели весной от Вильяреала, а не осенью от Гента? Почему игроки на поле вдруг начали понимать, куда им бежать, и главное, зачем? Ответ на наши с Вами вопросы один и тот же, может, догадаетесь.
Показати
dmitrydvk, На першому місці, тому що кроти провалюють сезон і втрачають очки там, де б в минулому році не втрачали б, не вилетіли від Гента, бо той був у жахливій формі, що доводить нуль набраних очок ним у групі ЛЄ, а щодо взаємодії гравців на полі, то це взагалі смішно, за два матчі з середняком Прімери - один удар у площину воріт.
Барвiнок, Вспомнить Волосянко, но забыть Шеву с Ребровым — не вижу смысла продолжать. Свое мнение сказал — сегодняшние мальчики у ВВЛ мячики бы не подавали на тренировках. А насчет ломать... Не может быть 20 лет чего-то незыблемого, все развивается и меняется. Перекладывать бездарное управление клубом на протяжении десятилетий на деда, квалификация которого достаточно высока и подтверждена результатами — просто нежелание признать реальность
Показати
dmitrydvk, опять соврали. Про Шеву и Реброва я написал. Прошелся по персоналиям - Вы отделались общими словами. Насчет незыблемого. Не осталось в "Динамо" незыблемого - того, что отличало этот клуб от других. Принципов не осталось, которые себя оправдали и должны были жить. А на основе этих принципов развивать частности. Насчет мальчиков, подающих мячи - демагогическая чушь. Я себе представляю, как Миколенко подает мячи Волосянко, Буяльский - Максимову, Леднев - Михайленко, Цыганков - кому угодно. )))))))))))))))
No results found.