Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 218
metallic, думаю играй он на месте Соля в Виллеме было бы...
Показати
Deuckalion, хотелось бы верить, ноне вижу причин. Состав у ДК сильнее, УПЛ по уровню, слабее Эредивизии. И Беседин и близко не наколотил такой результат.
zidane10, тяжело это признавать, но игрок - аналог Тунца-кормильца, копия 1 в 1, но с меньшим пузом...
Показати
Deuckalion, Тунец с ним и рядом не стоит по гол чутью , приему мяча, скорости принятия решения , качеству удара и т.д. No offence)
Ватель, не замену Вите, а компаньена Супряги, так как на замену вите будет Цитаишвили...
Показати
Deuckalion, с учетом того, что Витю летом могут продать, то для конкуренции Швед хороший вариант. Летом посмотреть, кто лучше смотрится Леднев или Швед, если у Богдана аренда закончится, а то эти мутки с сроками аренды игроков, фиг поймешь, кого на сколько отдали.
Ага и через пол года заноет как Дуду или Дерлис про возращение домой, не верю в удачность этого трансфера, кот в мешке да и скорости, про которую заявлял Хац у него нет, он очень медленнный форвард да и толкатся с нашыми костоломами он не сможет...Беседин смеется сейчас с такого трансфера...нам нужен БАНГУРА - ворвард юркий, быстрый, чего не взять Шведа или Шастала не понимаю...
Показати
Deuckalion, +100500, как говорится.
Deuckalion, ну Беседин пусть смеется, конечно. Только у него нет 17 голов в 20 матчах :/
Deuckalion, не треба нам кращого форварда Нідерландів. Нам Шастала подавай!
Морозюк конечно хорошо, но хотелось бы вон Гармаша, Сидора, а главное Бую...
Показати
Про Гармаша тут вопросов нет, и Сидор ,конечно, сдал сильно после травмы...а вот Буяльский, тут не согласен, мне вообще кажется ,что его неправильно используют и он бы мог приносить гораздо больше пользы на поле....я бы на нем крест не ставил,ну время покажет)
Ага, очередной фуфел с потолка, при чем тут то, что есть понимание - понимание пониманием, но нужно действовать, понимать не тяжелая работа и если никто не едет надо менять вектор и брать таких как Тейлор Швед Бруно Карраскаль, Шастал, которые уже показали то на что способны и адаптация не нужна...точка, ато бомбит уже от Шахова
Показати
Deuckalion, Так иди действуй и меняй)
Смешные Вы люди, по Шведу, Карраскалю или Шасталу можна сделать в 100 раз круче видеонарезку, парень ниочем...
Показати
Deuckalion, все познается в сравнении. Если сравнивать с Месси - то неочем, если сравнивать с Бесединым, то очень даже "очем".
Андрей, к сожалению скорее всего это единственный форвард который поеедет к нам, но зачем нам форвард явно хуже Русина и Супряги - для галочки разьве, но даже если и он, то всяко лучше Беседина, если он его посадит на лавку, буду рад
Показати
Deuckalion, так если он хуже Русина и Супряги то от того что за ним будут бесконечно следить он лучше играть не будет ..нужно уже сейчас укреплять команду а не следить годами а толку ноль.
Не ну это не серьезно, по сравнению даже с Супрягой - ниочем...
Показати
Deuckalion, якщо вірити Football Manager, то футболіст дуже навіть сильний. Розумію, що FM це всього лише гра, але по легенді скаути Хоффенхайма там Фірміно знайшли))
Vova, яростно плюсую и на ту же голову лучше Русина, этот лучше чем Беседин, но также без мышления...
Показати
Deuckalion, Супряге - 18, Беседину - 22, в таком возрасте - это очень большая разница.
No results found.