Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
надеюсь у Нилмара нет кувшина и есть перебои с водоснабжением
Показати
у него беременная теща)))
Коментарі по темі:
как будто Бангура у нас был инопланетянин)
Показати
хороший форвард
Удар отличный, скорость пристойная, но вот техники ему ощутимо не хватает. Хотя, недостаток техники Мустафа перекрывает неплохим мышлением. Усилением под ЛЧ это назвать можно, но с натяжечкой. Типичный 5-миллионник уровня Бангуры, не более.
Показати
Был бы он уровнем Бангуры...
мне почему-то кажется что Велозу торгуется. Небось хочет за 4 года не 7, а 10 мультов. Как-то так наверное..
Показати
Ну, пусть увеличат ему заработную плату до 2.5 миллионов евро. Чем он хуже деревянного Алиева?
Коментарі по темі:
ну а с самолетом-то чего там ? я вообще убежден что железо не должно летать
Показати
А с самолетом, это мем из доты, если ты конечно понимаешь о чем я))
всё-таки трансферы Селина и Богданова усилением называть нельзя, имхо. Так, сугубо для создания глубины состава, ну и для лимита. Отличным усилением стали бы Гвидо Писарро, Ведран Чорлука, и форвард Волыни Майкон. У него сейчас какая-то канитель нездоровая с лучанами, можно было бы попробовать туда удочку забросить, тем более его контракт скоро истекает. Вот... Ну и, конечно, самое главное - первая команда Динамо просто захламлена ненужными игроками, не в обиду никому из них. Не пора ли хотя бы попытаться разгрести эти завалы ? Или в клубе это никого особо не заботит ?.. Мда. На моё, опять же, имхо (которое в общем-то и не имхо вовсе), команде совершенно не нужны следующие "жугадоры": Богуш, Кичак, Коваль, Эль-Каддури, Юссуф, Алмейда, Симович, Аруна, Корреа, Нинкович, Мехмеди, Алиев, Кравец, Идейе, Рыбалка. 15 игроков (здравствуй Ужас, я Кошмар), которые совершенно не катят не то что для ЛЧ, а даже для квалификации к оной. Просто охереть.. Кранчар - это капля в море. По сути, основную обойму надо бы набирать заново, за исключением тех кого я не упомянул выше. Кранчар или Безус ?)) И того, и другого! Не ошибёшься.. А об ЮрПалыче и его аморфном подельнике лишний раз даже вспоминать тошно.
Показати
Богуш, Кичак, Коваль...стесняюсь спросить, а кто на воротах-то стоять будет?? Вечный Саша??? Дык он не вечный и не из жидкого металла...ладно про Бойко забыли...ВСЁ?? хватит?? Мехмеди - этот парень чем не угодил, не впечатлил или долго в команде сидит?? Идейе...единственный, кто хоть что-то забивал...Рыбалка, свои нам точно не нужны?? (может вместо этих ребят лучше Семина вставить??) и где тогда в списке, согласно Вашей логики, Дуду, Эскобар?? сюда же Парцванию можно, чем он лучше...Люлька - перспективный в 22?? ЭТО НЕ КОШМАР...ЭТО полная Ж... а вообще всех кроме Кранчара...в мешок и с моста...тогда команда будет что надо...
Коментарі по темі:
-----------Пятов------------ Гусев--Тимощук--Михалик--Селин ------Гармаш----Ротань------ Ярмоленко--Назаренко--Коноплянка -----------Шевченко--------
Показати
Хачериди на данный момент №1 центральный защитник в сборной Украине. ИМХО.
по-настоящему жаль его что не попал на ЧМ. Вроде уже и хорватов объегорил, и фартануло с жеребиловом колоссально - и на тебе.
Показати
Мда, в Донецьк "вляпались". А у світлі того, що на ДА нам 2 гри на Євро грати - туши світло...
выдающийся был игрок
Показати
+))
Палкин прав. Нужно дисквалифицировать до конца чемпионата игрока Динамо А.Алиева (инцидент с тренером Шахтёра Спиридоном), а также игрока Шахтёра Д.Срна (инцидент с игроком Днепра Мандзюком)
Показати
vot tak soglasen!)
No results found.