Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
Коментарі по темі:
нужны как минимум ещё 4 покупки - оба крайних защитника, качественный цпз, резкий и быстрый техничный форвард. И чистить, чистить, чистить.. В общем разговор ни о чём))
Показати
Про чистку начал писать еще в середине мая. Заметь, что ни в одном из вариантов нет Нинковича, Юссуфа, Каддури, Алиева, Корреа, Шевы. Я их даже в запасе не вижу, потому что там будут вратарь№2, Алмейда, Дуду, Бертолье, Попов, Данило, Богданов и Каверин. Самые "старые" из оставленных СаШо, Бетао и Гусев, ну и Милевский с Вукоевичем, которых можно было бы продать зимой.
значит Раф отпадает..
Показати
якщо чесно я нічого не зрозумів...
"..и футболку Динамо с 7-м номером." - мне это напомнило шкафчик, бутылочки с водой, и мяч с автографами игроков Газмяса
Коментарі по темі:
----------------Буффон-------------- Лустиг--Рамос--Барцальи--Бальцаретти -----------Алонсо----Пирло-------- ---Ярмоленко--Монтоливо--Иньеста---- -------------Манджукич--------- сугубо имхо
Показати
ярмола на этой позиции очень не дотягивает и до Иньесты, и до Сильвы
справедливости ради - Нилмар куда круче чем Самарас
Показати
В зарплатной ведомости и деньгах которых требует за него клуб, безспорно.
вот это был бы мощный финальный аккорд от Григорь Михалыча
Показати
Если такое примут у нас - мы не меньше кротов пострадаем...
но ведь клуб наверняка отрабатывал не только Нилмара. Значит можно предположить, что из форвардов более-менее согласных на переезд в Украину, Нилмар лучший по соотношению цена-качество. По-моему я логичен))
Показати
Это только теоретически логичен. Если бы всё было так, то у нас никогда не было бы таких игроков, как Аруна, Алиев послелоковский, Майкл, Андре, и многих других... Не всё так просто...
предложи хоть одного бразилу, который с детства мечтает играть за Динамо Киев) ты думаешь Ринкон приехал в своё время не из-за денег ? форвард поприличнее - это кто ?) ложная десятка Барсы ?))
Показати
Во-первых, бразилу как раз я не хочу вообще. Во-вторых, деньги бывают РАЗНЫЕ и за них играют не только бразилы, но и наши. В-третьих, напов на такую личку можешь сам нарыть, но это всё виртуально. Хочешь сказать, что это единственный нападающий, согласный нас осчастливить за 3.5 мультика в год?
потому что он не ШЕВА)
Показати
Ему до Шевы... Он никогда и рядом не станет. Для него это слишком много.
у Шевы разве меньше было ? дак этот хотя бы играть будет когда нужно, а не когда сам захочет
Показати
У Шевы вроде меньше. И это ШЕВА... С чего ты взял, что этот будет играть, когда нужно?
No results found.