Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
вряд ли у Динамо получится вщимиться в круг претендентов на Ндойе. Там уже наверняка более "упитанные" товарищи вовсю жалом водят
Показати
если и водят, то очень вяло. ндое на слуху уже года три и его все не покупают. могли бы попытаться
да нет нигде у итальянцев этого интервью. Чемп.ком тупо скопировал "новость" у шурика, а на шурике ее выдумал некий bodka16. Ребят, не обманывайтесь и кончайте психоз. Весь этот обильный поток слухов берет начало в левеньких источниках, никаких Велоз в Киеве не было и не будет.
Показати
Что скажешь, друг, теперь?)
Коментарі по темі:
http://football.sport.ua/news/160599 интэрэсно..
Показати
аррр...надоели полузащитники !!!!!!!!!!!!!!!!
парень очень талантлив,а в перспективе звезда европейского футбола.Вряд ли он к нам перейдет
у Сошо есть ещё один Браун Идейе ??? во работают люди!
Показати
более того - они берут только Браунов, и только Идейе, и только темнокожих, и только с такими характеристиками
"..Браун очень хорошо работает корпусом.." _ серьёзно ? ты про какого Брауна говоришь ?
Показати
тю, а ты не слышал ????????? говорят, Динамо интересуется Брауном Идейе из Сошо...из достоверной информации известно, что футболист хорошо играет головой и норм работает корпусом
объясняю - если за игрока обороны отдают 22 млн евро, то его имя должно быть Джон, а фамилия не иначе как Терри. Ещё вариант - Тьяго Силва, например. Кто такой Бруну Алвеш ? среднестатистический бокопор. Цена ему рупь-сорок за пучок) Зенит переплатил раза в 4, как минимум.
Показати
Наверно в зените работают люде по умнее вас!и знают сколько и за кого платить!И вас спрашивать и интересоваться вашим мнением не авторитетным не кто не будет.Или еще не успокоишься?
что за фрукт ? кто в курррсе, рребят ?
Показати
визитка в новости
вот такое хочу, по крайней мере на матчи УПЛ ________Шовковский__________ Силва____Хачериди___Бетао__ _____Гармаш____Велозу___ Гусев___Милевский__Кранчар ___Ярмоленко__Нилмар___ я псих, да ?)
Показати
Немного да.
да ты прав - ты псих...
не обижайся но да, как без нинковича(аруны)
конечно нет. Транжирство - это не про Зенит. Ну не считая Бруну Алвеша за over20000000 еврорублей. А так не, вашпе не транжиры никогда, ни разу
Показати
и что в этом плохова что бруно алвеша за 20 000 000? основной игрок португалии капитан порту был на пике формы!!! сколько у него должна была быть цена 3 500 000?
да, сейчас бы за чирвандос сбагрить Браунинга было бы феерично
Показати
И не говори. Еще бы Алиева так, за 7.5 млн евро, как пишут на трансфермаркете его цену, да хоть бы за 5 млн евровалюты даже, то было бы вообще фантастически) Добавить к этим игрокам : Кичака, Богуша, Каддури, Алмейду, Нинковича, Аруну, Эскобара, так вообще я бы вообще на 7-м небе был)
No results found.