Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 72
кстати, похоже что Андронов колотит понты насчет своей осведомленности.
Показати
Да что он знает(Андроид)) понты + пиар.
А в чем, собственно, народ то засомневался? Леха никакой конкретики не давал, был ответ на вопрос про ЦСКА и Локо, он сказал, что - "реально". Не было же ответа, что мол да, Нилмар уже игрок ЦСКА! И с чего вы взяли, что Гинер говорит правду? Он Игорюня еще ни разу не признался в том, что он с кем-то ведет переговоры, ибо сцыт облажаться.К тому же кроме коней там речь и о Локо еще идет. А вот в том, что Андронов во многом информирован и имеет каналы в системе ФКДК, так это можете и не сомневаться. Он редко врет, как правило это из-за форс-мажорных обстоятельств выходит, кои от него не зависят. Кардоссо в прошлом году, например.
а вот и новый форвард.. Мда)
Показати
)))))))))))) ...если б не было так грустно(((
помолчу дабы не спугнуть птицу удачи
Показати
и я)))
1 сентября в 00:00
Показати
спс. тобиш нервам нужно потерпеть. до 01.09. ох, как эт бу сложно. Где нап, где фланговые защитники. С тренером то понятно, ждемс лч и она покажет что он натренировал, но где усиление атаки и защиты?
А точнее 31го августа, в 23:59:59 :)
Серёж, извини конечно, но.. А чем это, интересно, должен нравиться Идейе ? Он что, разве не абсолютнейший безоговорочный ноль ? Он именно что беспрецедентный и беспрекословный ноль. Меньше чем пустое место. Даже ноль для него - это комплимент.
Показати
Я не кажу,що є рівнем ДИНАМО,но по такій поставленій грі,яку "СИНІЙ НІС -ЧЕРВОНІ ОЧІ”,прививає ДИНАМО,ні Мессі ні Роналдо не заграюиь,тим більш Ідеї і Міля.Я особисто цих гравців рахую класними, і було б краще,якби з нмх був дует.ЦЕ МОЯ ДУМКА!
Поки старший Суркіс не візьметься,ми і будем другими а то і 3-4.
самая обычная. Команда состоит не из одного Аруны. В конце концов, для чего брали Богданова ?
Показати
Я тебе про дисциплину говорю.
значит 4 игры подряд проиграли из-за Аруны ?
Показати
Железная логика у тебя.
санкции за трениворочные спарринги ?? Господа, это истерика. Юрий Павлович абсолютно утратил контроль над командой.
Показати
Тренировочные спарринги, на то и тренировочные, что играть надо и наигрывать связи. Если человек не хочет играть (Аруна), то что похвалить его? Если у него совсем мозгов нет, то ему премию выписать? Он в каждом матче спорит с судьями и провоцирует драку, толкается и т.д.
а не многовато ? он так и во втором туре не сыграет, не ставить же человека на оф. матч после 3-х дней пребывания в команде
Показати
2 тур 22 числа.
даже с учётом приобретения Велозу, трансферную компанию я пока оцениваю на 1- (кол с минусом) уходят Шевченко, Алиев и Милевский, а взамен покамест только лишь Кранчар. Это настоящая жесть
Показати
Да что за бред вы несёте!?Нахрена Тотенхему Миля? кем он там будет играть?Он будет гнить на лавке либо его поломают.
No results found.