Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 140
а зачем ты в дужках по записывал совершенно левых игроков?К примеру Нинковича,Аруну,Богданова,Алмейду,Мехмеди..Никто из них не претендует на основу.
Показати
На лавке же нужно кому-то сидеть и ежу понятно, что мы сезон не вытянем с 14 игроками в составе, нужна ротация, понимаешь?
не дай бог Миля перейдет в Днепр..(А это реально,после покупки Рафаеля
Показати
никакой раффаэль не заменит Милю, если он наберет форму конечно....
не болельщики это были.А хулиганы,и не факт что футбольные.
Показати
вот именно..
Команда очень хорошая.Мобильная,быстро переходит с обороны в атаку,хорошо играет на контратаках.
Показати
ахахахаха
Надо рвать даже с Сёминым!
Юсуфф девушка?)
Показати
и притом старая, т.е. старая дева.
я так и знал жесть..команда еще не набрала ход,а уже фейнорд
Показати
А типа Фейеноорд ход набрал?! :) Если таких соперников пужаться и не дай Бог проигрывать, то... Семину точно уже в Динамо делать нечего!!! Первая игра в Киеве - вот там все и решится и особенно для Шпалыча!!!
не "поборемся",а обязаны выиграть чемпионат! И не "постараюсь решить поставленные перед командой задачи",а решить их в любом случае! У меня такое ощущение что он не сильно растроется если ДК снова не выиграет чемпионат.
Показати
да какой там! он ведет себя как наемный работник, у которого на счетах в банке шестизначные числа. Не уволите - поработаю, а уволите - ну и ладно.
Он прям взял так и сказал «бело-синие»??))
Показати
Я тоже об этом подумал :)
Наверное))) "Бело-синий самый сильный" на чистом русском)), а после добавил: "Шахтер все купил". Думаю, вряд ли.
судя по его вью такое ощущения что за него все решили,а он только подпись поставил.Да и вообще он еще не понимает куда попал
Показати
Походу так оно и есть)
http://s017.radikal.ru/i403/1207/af/8bfe963355de.jpg нашел отсканированое письмо о том как сотрудников ахметовских заводов заствляли ехать на Суперкубок)
Показати
Всё будет Донбасс...
Ну и что? Неужели на каком то условном заводе (фабрике) не найдется 10 человек, готовых посмотреть футбол? их же не насильно увозят, зачем утрируете? Главное не количество, а качество. пусть хоть всю область привозят - как болеть они будут....вот в чем дело. они хоть как то завлекают болел, наши же считают, что мы им обязаны ...
No results found.