Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 140
почему на сайте олимпиского на 49 сектор куча свободных мест,а кода пришел в кассу сказали места в этот сектор проданы?Хотя можно и сейчас зайти,и там можно увидеть кучу свободных мест..
Показати
дядька,заходил сегодня утром, был пуст весь сектор,захожу сейчас,всё продано!!
ну на следующий раунд можно будет Тайво заявить Дай Бог пробьемся!)
Показати
да, я знаю. должны проходить. феенорд этим летом потерял двух лучших игроков и еще парочку просто основных, так что надо рвать:)
Раффаеля уже дозаявили.Еще одного нельзя дозаявить.Потому что можно только 1 игрока.
Показати
тогда вопрос снимаеться. спасибо
ты еще не видел его пьяного..)
Показати
Наоборот, он невидел его трезвого.)
Чем больше комментов читаю, тем больше волком выть хочется. Страна утырков, вы и не заслуживаете хороших политиков и хорошей жизни, потому что падаль не живет в небоскребах. Андрей прославлял свою страну, благодаря ему тысячи пацанов, и я в том числе, шли не пиво за гаражами пить, а на тренировках вкалывать чтобы хоть немножко похожим на него стать. Только вот падали этого не понять, ей проще кидаться на все, что ярче и нужнее ее. То есть на все.
Показати
Аминь
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ...TAVROX...НЕрвите сердце(бесполезно)ВЫвсе правильно говорите--только спорить с политизированной публикой(у каждого-0-свой кумир лидер -политик),но на самом деле никто не знает-кто спонсирует Королевскую(может СДПо,Медведчук,Шуфрич,...ПР...Фирташ...и др.---одни догадки и утверждения(голословные)ШЕВУ--должны оценивать как игрока(футболиста)(хотя я очень хотел ,чтобы он отыграл еще сезон с такой полузащитой---за ДИНАМО...И на острие как в сборной)),а не как политика(это его личная позиция и личное дело))...
умерли твои мозги.
Показати
Крути педали,поки не далы.
Нет,я буду голосовать за "Свободу".Но я из за политики не готов обсирать человека который принес столько пользы Украине!А вам всем должно быть стыдно...
Показати
Наверное, ты прав. Да хрен на них с ИХ политикой. Был пару-тройку недель назад на Паньковской, на этой самой "Свободе..", де в т.ч. и Королевская "блистала"..)) Навссыкался, канеша.) От Андрея Николаича не ожидал, ясный х.й, таких не футбольных финтов, но да Бог ему судья... Не за это мы Андрюху любим и уважаем, в конце концов, да и не спаскудил он, по большому счету, пока месть никого и нифига. Хотя, канеша забавно, правда..:)
что ты несешь?Он вряд ли понимает в какую он партию вступил и кто чей "проект"."свободу слова" он вряд ли когда то смотрел.А гнобить Шеву из за политики могут только ничтожные люди.Шева это легенда моего родного клуба и моей родной страны!Остальное мне не интересно!!!!
Показати
Значить ти такий самий как он. Наверно в рядах партии регионов?
Теперь тебе осталось только одно: пойти на выборы и отдать свой голос за "легенду родного клуба", а заодно за всю эту донецкую шантрапу.
Полностью согласен!Шева великий спортсмен ,а ключевое наш !Он наряду с Яночкой Клочковой и братьями прославлял Украину !А его выбор это его следующая жизнь..
Коментарі по темі:
а как же его слова что он в любом случае останется в футболе?
Показати
А что? Он часто не играет, так что на неделе политика, а на выходных легкие 45 минут и замена. Можно и форму держать и пользу приносить.
Такие легендарные выпускники клуба должны заканчивать свою карьеру в родном клубе. Динамо славится своей историей и традициями.Мы же не Шахтер,которые мастурбируют на приезжих обезян,правильно?Все таки надеюсь с такими многочисленными покупками легионеров,мы все ровно не опустимся до уровня кротов,и будем помнить своих легенд,и понимать за какой клуб мы все с вами болеем!Если Шева отдаёт предпочтение своему родному клубу Динамо,а не деньгам с США или Китая то я счастлив вдвойне.Потому что не смотря на свой возраст,он не едет косить бабло,а хочет помочь своему клубу!
Показати
Шева закінчив кар"єру футболіста в Динамо ще роки два тому... Все що далі, це вже не футбол...
Сколько Шева может сыграть матчей за сезон, по-твоему?
Ну, так пусть проводит прощальный матч и все. Мини-турнир, Милан-Динамо-Челси.
Полностью поддерживаю.+ это хороший рекламный ход,думаю трансляции матчей ДК вырастут в цене и популярности.Ведь денисовы и циганыки,хотят навязать мнение,что их клубы -то гранды то Реалы Восточной Европы)))А нам просто нужно немного возродить былую славу,не на словах а наделе!!!
No results found.