Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 140
інших коментоторів не знаешь?
Показати
а кто у нас нормальный комментатор? был дует цыганык и моралес - почил в бозе. джулай в ирландии, вацко в карпатах. оставшихся слушать невозможно
не..Сильно много людей.А Ярмолу в центре не вижу вообще,он там затеряется.Да и не садить же Кранчара и Раффу в запас,покупались то не для этого.Плюс еще Миля который набирает ход.Нам сейчас нужен только правый защитник..
Показати
Согласен, но он не обязательно будет игроком стартового состава, так как он сейчас не блещет игровыми качествами, и если он нам достанется бесплатно, я думаю, никто не был бы против.
так а что?В защите Тайво.Если брать Дренте на фланг полузащиты,то нужно садить в запас украинцев Гуся или Ярмолу...
Показати
Не обязательно. К примеру Ярмола может играть атакующим полузащитником, вторым форвардом или правым полузащитником, в последнем случае Гусев может играть правым защитником(хоть это и не всем нравится), и таким образом на банку сядет Кранчар или Рафа(в зависимости от того кто будет в старте). Таким образом очень сильно увеличивается вариативность стартового состава(+ вариан с заменой Тайво).
Хватит.Не нужен он нам.На его позиции Тайво играет.Да и хватит нам легионеров.
Показати
Как отрезал)))
Лицо Суркиса после прочтения твоего комента. http://2.firepic.org/2/images/2012-02/17/aie62v7akdv1.png
Сейчас нужно входить в ЛЧ,о которой все мі с вами так мечтаем и что требуем от Палыча!Поэтому Палычу нужно наигрывать основной состав,создавать костяк команды,сейчас не к экспериментам.Да и игроков в полузащите и нападении у нас много,поэтому понятное дело что все играть не могу.Поэтому мне не понятны претензии к Семину со стороны болел...Лично я не увидел что Богданов сильнее Вуко,Гармаша или Велозу.Да и Семин себе не враг..
Показати
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ (ник скопировал, рука не подымается сделать столько ошибок в одном слове))). Претензии не к Семину (с моей стороны, по крайней мере), а к Богданову и Семину одновременно. Почему появляются подобные вью? Значит ты. мол можешь нам объяснить, что нам сейчас не до экспериментов, а Семин Богданову не может? Думаю понятно о чем я))
ахах.Такое можно сделать и по игре Гусева в Ротердаме,но никто же не скажет что Гусев лишний или еще что то.Только начала сезона,игроки еще будут набирать кондиции.
Показати
Можно и по игре Гусева. Но для Гусева такие игры редкость и Гусев, я так понимаю, играет с травмой плеча или спины. А Вукоевич и Аруна так в каждом матче играют - это их уровень! Я уверен, Богданов не хуже Вуко и Аруны!
Коментарі по темі:
что вы прицепились к Вуко??Или после грандиозных покупок вы забыли о настоящий динамовцах?В этом матче плохо играли почти все,и Велозу тоже,и даже Олежка Гусев.
Показати
При чем тут "настоящий динамовец" или ненастоящий??? Хороший парень - это не профессия. Он так играет последние года 2. Легионер должен играть на 2 головы выше, чем сейчас играет Вуко. При Лобановском с такими показателями его бы и в дубле не было.
сегодня взял билет за 40 грн,с тех которые сегодня поступили.Билет на западную сторону,на верхний ярус.И вот меня очень мучает вопрос,не будет ли мне мешать смотреть матч какие то конструкции приготовленные для этой певички?
Показати
на верхнем ярусе? вряд ли :) http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0026/1879/dsc_2926_content.jpg
откуда ты знаешь какой был бы с него тренер? человек еще никого не тренировал,а уже говорят что он плохой тренер...
Показати
поставьте, посмотрите....
Сейчас проданы.. Но я вчера утром,в 10 часов пришел в кассу спросил есть ли билеты на нижний ярус,сказали что уже нету.А когда пришел домой,зашел на сайт,и там действительно был полупустой 49 сектор(нижний ярус)..
Показати
возможно бронь
No results found.