Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Коментарі по темі:
Скажите, Андрей Шахов, а Вы эту заметку в какой ипостаси написали - болельщика ДК, работника журнала "Футбол", работника ТК "Футбол"? Если как болельщик, то Палкин не о болельщиках говорил. Если как представитель соответствующего СМИ, то почему неофициально и без реквизитов? Там Палкин одну фразу сказал "...говорить о том, что он недостаточно агрессивно высказывался…ФК «Шахтер» – это солидная организация, чего же мы будем позориться?" Следует ли сказанному сам Палкин - другой вопрос, а Вы?
Показати
Даже работая в двух "Футболах", я остаюсь болельщиком "Динамо". Я вообще не представляю, как можно себя газетного отделить от себя телевизионного. Мне кажется, я один и тот же человек и там, и там, и на Поверхности.
Коментарі по темі:
Просто не зацикливаться на негативном, тем более, что-то изменить не в наших силах.
Показати
Согласен! Но говорить/писать об этом - в наших силах!!! Они, как я знаю из своего опыта, кое-что читают и таки прислушиваются к НАШЕМУ мнению!
Футбол - только одна грань в брильянте жизни) Остальные-то радуют?
Показати
Ну, я же не Абрамович или Ахметов, чтобы всё радовало... Та, думаю, наверное и их не всё радует((
Коментарі по темі:
Готовое резюме для поступления на работу в "Про футбол")
Показати
не думал над этим, нужно отправить)))
Старая история с наполовину полным или пустым стаканом)Они, звёзды - такие) Но, это НАША звезда, в НАШЕЙ команде! Не на каждое поколение болел так бывает.
Показати
А ведь не поспоришь, ёпт...)
Коментарі по темі:
Металлист или Реал тоже мешают?) Изменить можно только себя, это трудно. Гораздо легче найти "мешающих" этому и встать в позу угнетённого. Вот, поза и определяет бытиё.
Показати
Я тебя нагну, буду е*ать, а ты давай, меняй себя в это время.
Да, alexandr_fo(zzy?) и тема "все беды ДК от Ахметова" - неразлучны, как Ленин и партия) Старо, как мир: кто хочет работать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину. Толсто работает "властитель дум маргиналов") А, может, тоньше и не надо?)
Показати
Игра Динамо - плохая игра. И понятно, что 8 сухих побед подряд не радуют. По сравнению с тем же ярким Металлистом. Или Реалом. А вот остальное вас, немаргиналов, ничего не смущает из происходящего? Но можете не отвечать. Вопрос ведь к вам риторический.
С середины 85-го все игры смотреть не получалось (СА), может поэтому виденные врезались в память.
Показати
И тогда Лобан явно делил игры на 2 сорта (как и в 97-99-ом). Помню в сентябре 85-го в районе игр с Утрехтом играли с Факелом (2:0), так все были единогласны - как с такой игрой лезть в Европу!
Со второго круга 84-го прогресс в игре команды стал виден невооружённым глазом. В 85м - ещё и результат появился. То, что у этой команды большое будущее я понял в выездном матче с Утрехтом - проиграли 1:2, но потенциал виден был сумасшедший! Сейчас и близко нет ничего похожего.
Показати
Не видел я потенциала в 84-ом. Звоночки пошли с финала кубка и матча со Спартаком. И даже первый матч с Утрехтом мог закончится с плохим счетом (по качеству самой игры в том матче судить сложно - смотрел по маленькому телевизору в колхозном клубе, найти бы щас эту запись...)
Я за то, чтобы тренер Динамо думал, что говорит. А ещё лучше - думал, что делает. К Вам у меня нет таких требований)
Показати
Тренер как раз хорошенько думает,когда говорит о своих игроках.Ведь тренер ещё и от части психолог...О Вас я своё мнение уже высказал.Мне добавить нечего.Если Вы любезный не понимаете почему тренер говорит именно так,а не иначе,то тренер в этом совершенно точно не виноват.
No results found.