Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Коментарі по темі:
Но если это не утка,хоть маловероятно ,что правда,то это потеря как и для ШД так и для Сборной...
Показати
Хотя проблемы ШД меня не волнуют,а больше радуют)))
Я считаю ,что ФФУ должно подавать апеляцию по карточке Зозули,ибо там на красную фол не тянул...И имея в своем рукаве такого козыря как ГМС,то она вполне может быть удовлетворена...Иначе против бритов без него туго придеться,бо он может их бекам нервы изрядно потрепать...
Показати
буде грати вже девіч, а під ним безус :)
И не ради своей статистики,или чтоб себя продать в другой кболее именитый клуб.
Показати
Как по мне, когда за 21 год в сборной не забито ни одного хет-трика, это говорит о слабости форвардов (Шевченко, конечно, не в счет. Удивительно, что он этого не сделал). Продают себя на поле все, это нормальная практика. Просто с напами у нас не складывается, даже Ребров и Воронин крайне слабо забивали. Если у нас Назаренко входит в число лучших бомбардиров за всю историю, то о чем говорить?
Всё верно теска...Я тоже не чувствую тех эмоций как после матчей с Черногорией или ДК со Спартаком когда 8-2 мы их вздули...А это лишь так игрушка )))
Показати
За ДК играли Бетао, Диакате, Вукоевич, Каддури, Нинкович, Гиоане, Бангура (3 гола), Юссуф (капитан).
Это я так предположил,бо попросту другие сборники не пойдут из ДК,ШД,МХ,И ДД,только из посредних клубов которых в сборной не так уж много...
Показати
А Тимощук уже точно в Зените?)))
Дедечко и Бутко разве что)))Или Ковпак...
Показати
Смысл Ковпаку уходить из сытого и финансово обеспеченного севаса к владельцу-самодуру?
Но якщо подивитись з точки розвитку гравця,то йому краще в Чорноморець йти...Там не так багато хороших напів,і ЛЄ буде,а в ДК він в ЛЄ на лавці просидить,а так і в чемпі буде практика і єврокубках мінімум два матчі,но буде...А дивлячись кого Фоменко бере у збірну,в якої також мало хороших напів,то і в збу може заграти,звісно якщо практика буде...А в динамо з Блохіним йому мало що світить...ИМХО.
Показати
Ну почему же? Он украинец,а Блохин хочет создать украинскую команду. Характер у него такой,который подойдёт Блохину(не выпендривается). Кравец хороший игрок. Уверен,если бы не травмы,он был бы уже основным в ДК.
А что главное смешно,так это то,что многие придут на стад посмотреть на Это"О,а тут такая лажа)))
Показати
Типа "болельщик Михаил"?))
ага)))
А ты матч с Англией видел?Если уж и оценивать ,то по всех матчах,да и шведам мы ни вчем не уступали...
Показати
видел. пару раз катнули мячик в руки Харту ну и контроль мяча против средненькой (раз уж мы говорим об игре) команды. Которой еще многого и не надо было.
Вот поэтому чемп РПЛ считается сильнее нашего.У них нет такого чтобы в дерби лидеров судья вот такое вытворял,а у нас что не игра то скандал в пользу кротов.Ведь в моменте с Гармашем можно было обойтись и усным предупреждением, разяснить игроку что он не прав.Но нет надо убить игру,иначе кроты не станут чемпионами,а значит гонорар пропадет.Тепер посмотрим насколько Металлист претендует на ЛЧ,пусть докажут свои претязания в матче с кротами.А если они сольют матч,то так и будут вечно третьими и никогда не станут третьей силой.
Показати
не питай надежды. Хорьки раздвинут ноги.
Чувак, почитай, что такое дерби и не пиши больше таких глупостей. Касательно стартового состава, то это вполне нормальный подход, когда нам нету смысла загонять коней и рисковать ввиду наличия преимущества по очкам. Со старта нужно сдержать натиск, а во втором тайме усилить нападение, что и рассчитывал сделать Семин.
No results found.