Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
shevamafia, неадекватам здесь не место...
твоё место на сайте крототварей.
Показати
Dynamo_kh_, тогда твое у параши
НЕ СОГЛАСЕН!!! Зачем уменьшать количество команд???
Да, время непростое, но есть команды, у которых НЕТ проблем с финансами ("Звезда", "Оболонь-Бровар", "Черкасский Днепр", "Гелиос", "Горняк"). Так пусть дадут им шанс в Премьр-Лиге и будет у нас в УПЛ 16 клубов ("Металлист", "Говерла", "Металлург" З - умирающие команды).
Показати
Dynamo_kh_, частично с Вами согласен ,но Вами перечисленным клубам нужно иметь команды Ю21,это для кое каких клубов довольно проблематично
Dynamo_kh_, Металлист, Говерла, МетЗап - это очевидные. Но есть еще Волынь, Ворскла, Карпаты в которых перманентные проблемы с финансами. А уровень перволиговых команд - ну он такой, скажем мягко - средний. Тоесть на выходе мы получим то же, что и сегондня - 2 матча в сезон напряженных, и еще пара средних. Все остальное либо вынос в одну калитку, либо мучения (это я с позиции Динамо, Шахтера). Где расти игрокам, команде?
Из-за одного кротовского дЭбила такой сыр-бор разгорелся...
И никто не грохнет такую тварюку.
Показати
Dynamo_kh_, в Англии бы уже давно штрафонули по полной программе, а при рецидиве - запрет заниматься деятельностью, связанной с футболом, лет этак на десять. Но, как известно, "Наш суд - самый гуманный суд в мире!"
Подонок, выплачивай игрокам зарплату своевременно и никаких проблем у тебя не будет. Сам, не бось, не знаешь, как это жить без зарплаты, ублюдок. На кол тебя посадить...
Показати
Dynamo_kh_, +100500
Ириски, это не "Сандерленд", можно переходить. Андрюха ничего не потеряет, а тока выиграет. Я так считаю.
Показати
Dynamo_kh_, А я рахую що нічого він не виграє з цим переходом,а навпаки втратить
footballer, У него это уже в крови - НЫТЬ!!!
Хотя в этом вью он совсем немного поныл, а так все по-делу сказал.
Ну и что, что "Реал" с "ПСЖ" - настраиваться и выигрывать...
Показати
Dynamo_kh_, говорить - не мешки ворочать
vivask, полностью разделяю ТВОЮ позицию.
Болельщик какого я клуба всем понятно, НЕНАВИЖУ крототварей, но в Еврокубках для меня все клубы родные, ведь они из УКРАИНЫ.
Ну а на внутренней арене готов порвать всех кротов...
Показати
Dynamo_kh_, А я только за Динамо, во всех турнирах рад ,когда Серуна и Ко обклеивают красными и желтыми,дают пенальти, рвут по 7:0 и Мурча затыкается про мою команду, пока не отмоет свою шляпу Будулая !))
Пенисов, хорош пургу гнать, скажи людям честно и прямо - Ахметка зажал денег. Уже перестали показывать Германию и Францию, теперь вот Италия, кто следующий на очереди, а Пенисов???
Показати
Dynamo_kh_, ну да, зато чемпионат штата Сан-Паулу имеет высокие рейтинги и его показывают, вместе с самим чемпионатом Бразилии)
Крутое начало. Середнячку проиграли, а за топ команды ваще промолчать можно. 12-15 место гарантировано. Не видать Лиги Европы как своих ушей. Но зато в команде АПЛ...
Показати
Dynamo_kh_, ЛЕ против АПЛ - отстой ))))
Я считаю, что "Сандерленд" в АПЛ по уровню ниже чем "ДИНАМО". Что выиграл Ленс от этого я никак не пойму...Единственное, в чем его можно понять, что он будет с семьей. На сколько я знаю, все футболисты мечтают играть в Лиге Чемпионов, групповой турнир и далее - это сила, а что "Сандерленд" - варится в АПЛ. Я не осуждаю, а пытаюсь понять, в чем выиграл Ленс???
Показати

Заплаты в Сандереленде еще два года назад были достаточно высокими, а суммарные выплаты всему составу - 8-ые во всей Премьер-лиге. Пять игроков "котов" получали на тот момент от 3 млн $ в год до 4,2 млн. Даже если цифры указаны без уплаты налогов, то с британскими налогами это будет от 1,65 млн до 2,31 млн $ в год. В Динамо Велозу, к примеру, в "хорошем" для нашего футбола в финансовом смысле 2013-ом году получал 1,5 млн $ в год. Поэтому, очень вероятно, что зарплата в Сандереленде у Ленса будет повыше, чем в Динамо. Кроме того, если Динамо неудачно выступит в ЛЧ, вылетев на ранней стадии, до у Леннса возможность засветиться в Европе в этом году была бы потеряна. А в Котах не сидящий на банке игрок в любом случае на виду у боссов АПЛ. Поэтому, с рациональной точки зрения переезд в Англию - вполне обоснованное решение.

No results found.