Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Капец Бене пришел...
Показати
Dynamo_kh_, та не Бене капец. У него это не последнее. Боюсь Днепру м.б. все. А это уже совсем плохо.
Статистика матчей "ДИНАМО" - Шахтер в ЧУ:
18 побед «Динамо», 10 побед «Шахтёра», 11 ничьих;
59 голов «Динамо», 40 голов «Шахтёра»
и где здеся..."а так мы годами летели им в личных встречах, статистику не обманешь!"
Чтобы писать фуфло, надо сначала статистику знать!!!
Показати
Dynamo_kh_, Это общая статистика,которая неверная к тому же!
Всего 48 матчей в чемпионате Украины:
19 побед «Динамо», 16 побед «Шахтёра», 13 ничьих;
63 гола «Динамо», 55 голов «Шахтёра»
В было времена то да,Шахтёр мы обыгрывали,но в последние годы ситуация была отвратительная и за 7 лет мы аж 3 разы выиграли в чемпионате у них!И зачем так близко к сердцу принимать правду?
Та вали уже на Родину или в Турцию, цыган поганый!!!
Как не выигрывает чемпионат, так всё время "воняет", что его команду засудили, обидели и т.д. и т.п.
А как Янык у руля страны был, так всё позволено было, кондом...
Показати
Dynamo_kh_, Ради прикола - а пока был Янык у власти, ДК сливало Шерифам и БАТЭ, в то время, когда ШД выигрывал КУЕФА и обыгрывал Рому и Челси?
Ну и в довесок - не та команда сумела продать своих лидеров в Боруссию,Ман.Сити и Анжи/Челси - за 100 с лишним млн. евро?
Если всё время слушать кротов и только в них видеть зло - то группа ЛЧ будет пределом мечтаний ещё очень долго.
Категорически не разделяю точку зрения Игоря КУЛЬЧИЦКОГО. Люди НЕ виновны в том, что на их территории образовались ЛНР и ДНР. А кушать всем хочется, и где им зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью??? Они что Родину продали?! Они просто работали... Если человек едет за границу зарабатывать деньги, он что - предатель? Моя прабабушка работала на немцев в годы ВОВ, но ценные сведения доставляла партизанам, за что получила медаль.
Показати
Dynamo_kh_, а эти футболисты сообщали сведения украинской армии ??? поэтому их нужно простить??? Можно ехать за границу зарабатывать деньги на содержание семей, но вряд ли можно ехать в страну которая напала на твою страну.
Dynamo_kh_, Меня терзают смутные сомнения что Вы товарищь также один из тех сепаратюг которые в 14 году на Донбассе кричали: "путин введи войска, донбасс это россия, и т,д, по тексту... а теперь когда совсем поплохело вдруг опять захотелось нормальной жизни. Так не бывает! За ошибки надо платить. Родина не продается - она одна!
Dynamo_kh_, Так ті виродки, що з автоматами бігають теж "кормлять" сім"ї. А що, роботи немає то хоч вбивством своїх співвічизників діток "прокормлять". Ти певно один з їх шанувальників.
Блин, и никто НЕ грохнет этого придурка?!
Показати
Dynamo_kh_, это уж слишком - лечись
Buy shoe, Согласен с тобой, когда Леон был футболистом, он был Футболистом с большой буквы, мастер своего дела. А сейчас на тв эксперт никакущий, слушать его противно. Футболист - классный, эксперт - АЦТОЙ!!!
Показати
Dynamo_kh_, Я говорб про футболиста с огрОмным уровнем игры и интеллекта. А эксперт.... Ну у него такое мнение и он просто не подстраивается под других. Есть такие люди и с этим надо смирится. Мне тоже бывает непонятно, что он говорит, но бывает он говорит правду-матку не заезжими словами и присосами, как другие псевдоэксперты. Тут на вкус и цвет другого нет. Кому нравятся Венглинские, Вацки, Сопки, Головко, Сабо, Цихмейструк, а кому Леоненко. Он интересен на Тв, на мой взгляд не постоянными правильными для зрителя разговором. А футболист он был по правде от Бога, но со своими прибамбасами в голове.
Этого ещё НЕ хватало, чтоб "Черноморец" исчез?!
Они там шо, все с ума посходили???
Показати
Dynamo_kh_, долги, долги...
Dynamo_kh_, Не посходили!!! Это наши реалии :( Наворовали прилично, а вот в нынешней ситуации не до футбола :( Тут еще много вопросов к нынешней власти, что так все "по новому", что любой бизнес, кроме "шоколадного" уже на ладан дышит!!!
Falkus_Kibre, согласен с тобой. Я тоже так считаю, что "Арсенал", та команда, в которой Андрюха может полностью раскрыться. Но если попадет в немилость к Венгеру, будет лавку греть...
Показати
Dynamo_kh_, плюсанул. Но вопрос - а с какой стати ему попадать в немилость к Венгеру? Ярмоленко - очень работоспособный, думающий и активный. С дисциплиной все ок, характер не злобный и не скандальный... Мне кажется, ни у какого тренера не должно быть претензий к Андрею. Разве что по игре... но Венгер всегда очень скрупулезно относился к трансферам, тем более к таким недешевым, так что отчет себе отдает)).
Все это имхо, конечно, включая и то, что не возражал бы видеть Ярмоленко в таких командах, как Арсенал, Ливерпуль, Дортмунд, Барселона...
Ложь и провокация...
Какой уважающий себя клуб начнет переговоры об игроке, у которого травма?!
Показати
Dynamo_kh_, не серьёзная травма
Dynamo_kh_, Динамо летом купило игрока с трвмой
Dynamo_kh_, Купит и Лигу Чемпионов выиграет:)
Этот г----н развалил даунецкий "Металлург" и принялся разваливать Днепродзержинскую "Сталь". А нафиг ему украинские команды, если у него есть команда в кацапии (не помню точно какой именно клуб). Этому мудаку (чурке) украинский футбол по-фиг...
Показати
Dynamo_kh_, согласен с Вами по Исраеляну. Минус поставил за коверканье названия города Донецк.
No results found.