Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
Не хило будет, если все 5 клубов пройдут аттестацию, может тогда в УПЛ будет 16 команд, не то, что сейчас?!
Показати
Dynamo_kh_, И тогда УПЛ будет на много интереснее чем сейчас
Чет не могут проявить себя в "ДИНАМО" игроки перешедшие из Полтавской "Ворсклы", ни Безус, ни Селин, ни Громов....
Показати
Dynamo_kh_, Ни Мелащенко, ни Кравченко....
Единственно правильное решение.
Все должно решаться на поле...
Показати
Dynamo_kh_, ну тут еще правильно было бы добавить, что все расходы на переезд и проживание несут команды по вине которых матчи не состоялись.
Dynamo_kh_, только если это поле футбольное, а не колхозное, как у Нафтовика.
Link89, а в чем НЕПОСРЕДСТВЕННО вина Генинсона???
Лично я полностью поддерживаю его. Минусовая температура - это не форс-мажор, поэтому дирекция стадионов виновна в НЕ подготовке надлежащим образом футбольных полей.
А в Полтаве ваще ситуация НЕПОНЯТНАЯ???!!! Что клуб не смог договориться с дирекцией стадиона "Ворскла", где есть подогрев? Просто НИКИМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! Вот за это и должны нести наказания в виде тех.поражения.
Показати
Dynamo_kh
А что,они там все святые,белые и пушистые?
Его вина (как руководителя) в том,что не было предусмотрено и прописано КОНКРЕТНЫХ действий в случае таких ситуаций.
Либо казнить,либо помиловать... Если бы ЗАРАНЕЕ было прописано,что в случае невыполнения обязательств - тех.поражение,тогда вопросов бы не возникло. А так,сейчас это выглядит по крайней мере смешно.
Да и есть вопросы к составлению календаря. Неужели нельзя было перенести эти матчи на весну. Ну продлили бы чемпионат на месяц,пользы больше было бы. Куда спешить? Разве,что только новые антирекорды ставить... Вот один из них и будет установлен в понедельник 12.12.2016.
"Никто из болельщиков «Динамо» ничего плохого не скажет, если"

Але, модераторы, чё за фигня, где продолжение?????????????????
Показати
Dynamo_kh_, а далі інтрига
Dynamo_kh_, продолжение следует в следующем посте завтра, ленту то заполнять надо
Есть арендное соглашение, которое составляется еще ДО того, как игрок перешел в ту или иную команду. И надо еще до подписания убрать такой пункт, при котором игроку запрещается играть против команды, которая отдала его в аренду. Тогда НЕ будет никаких казусов и "слез" со стороны тренеров. А так "МАЄМО, ТЄ ЩО МАЄМО" и никуда от этого НЕ денешься.
Показати
Dynamo_kh_, сомневаюсь,что есть слезы! Думаю, он просто ответил на вопрос (которого кстати здесь нет и можно сколько угодно догадываться как оно на самом деле). А что делать если ДК и Шахта не хотят убирать такие пункты? Они работают со стороны силы... А таким командам нужны талантливые ребята! Чемпионат состоит не из 2-х матчей же...
Только не сейчас "рубить с плеча"...
Больше чем уверен, по опросу многие захотят отставки Реброва. Но...
Не при Реброве "ДИНАМО" два раза становилось чемпионом??? У каждого тренера бывают спады (кто следит за чемпом Англии, видел, что и у сэра Алеса Фергюсона не все было гладко в "МЮ"), а тут первый раз у Ребрухи такая неудача и такой поток грязи на тренера. Я считаю, что Станиславович, как минимум, до зимней паузы должен остаться в "ДИНАМО" и попытаться исправить ситуацию. А там уже, в зависимости от турнирной таблицы и результатов в ЛЧ принимать ИМС решение.
Показати
Dynamo_kh_, 100% прав! Еще раз говорю, у Реброва функции не изменились, после ухода Рауля!!! И функции Рианчо теперь на Мельгосе!!! Да главный тренер, есть главный, но потерь в Динамо (игроков, того же помощника - Рауля) много и с плеча рубить не стоит..
Если в "ДИНАМО" задолженности по зарплате, то шо говорить за "Ворсклу"?!
Показати
Dynamo_kh_, а откуда Вы знаете есть ли в Динамо действительности задолженности по зарплате, это пока слухи распостраняемые бурбасом и каналами футбол не более
Клуб на этом трансфере неплохо заработал.
Так почему-же существует задолженность перед игроками.
Драго тоже продали, а бабули то где???
Показати
Dynamo_kh_, звідки інформація про заборгованість? Уперше про таке (саме в Динамо) читаю.
Dynamo_kh_, судя по всему, клуб режет расходы. С этим наверняка и связан массовый исход легионеров. Думаю, в следующее или через одно окно уйдут также Антунеш и Вида, мб Гонсалес.
beedorff, а я рад, что Ярмола все еще в моем пюбимом "ДИНАМО"!!!
Показати
Dynamo_kh_, И деградирует, как игрок ему некуда расти в нашем чемпе.
No results found.