Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Главное разочарование Диего Коста. От него очень много ждали, а он не показал абсолютно ничего. Но у него там травмы была вроде, может не восстановился еще.
Показати
с Диего Костой вообще куча вопросов во-первых, так ли нужна была его натурализация, при том, что в Испании и своих форвардов хорошего уровня хватало, а сам Диего Коста на таком стабильно высоком уровне провел лишь один вот этот сезон, но это еще такое во-вторых, зачем было включать в заявку игрока, только оправившегося от травмы и наверняка пребывающего не в лучшей форме, при наличии кучи весьма достойных кандидатов
14 команд? 26 туров без последующего разделения на 6+8? Браво, что можно сказать, худший из всех возможных вариантов.
Показати
Учитывая ситуацию на Востоке, может сейчас так и лучше даже будет. Кстати, предыдущий чемп начался 12 июля, сейчас 26-го, т.е. по срокам на два тура впереди :).
Пенальти там чистый был, а вот удаление левое. Там желтая была, но никак не красная.
Показати
Пепе ,конечно, классный игрок, но дурдом по нему давно плачет.....Можно удалять и до игры по совокупности идиотских поступков ))))))
Очередной судейский цирк, никогда бы не подумал что на ЧМ может работать судья настолько низкого уровня.
Показати
Он нормального уровня. У себя в регионе. Это уже не его проблемы, что в общем он низкого уровня. Это проблемы ФИФА
Мне кажется Фифа иногда специально такие вбросы делает, а потом матч заканчивается с другим счетом и они типа белые и пушистые и коррупции у них нет)
Показати
Это и неудивительно после репетиции жеребьевки плэй-офф Лиги Чемпионов, совпавшей с результатами самой жеребьевки
А петушок то клюнул в одно место) Красильников некомпетентен? А чего раньше молчали тогда? Решения Уефа дожидались?
Показати
Не факт, что это правда. Вон рассказывали, что Болгария и Сербия остановили строительство Южного потока. Через два часа выяснилось, что не остановили. Через день - опять говорят, что остановили. Потом - снова опровержение
А вот это уже непонятно, видимо у МД реально проблемы если их игроки едут в пердив россии играть.
Показати
Болбат принадлежит Шахетру .
На данный момент есть 13 команд УПЛ + Олимпик. Можно провести стыки между МЗ (как последней команды УПЛ) и Олимпика с Волынью и Говерлой (11 и 12 соответственно).
Показати
13+1=14 (как раз - золотая середина;). А выбрасывать кого-то сейчас - это все равно что отрезать то, что хоть как-то еще дышит.
Для многих игроков даже такие клубы как Атлетико и Боруссия являются трамплином, ничего страшного в этом нет, главное чтобы игрок был профессионалом и выполнял свою работу.
Показати
Ну вот, хоть кто-то это понимает. При том, что про Динамо в Европе уже давным-давно никто не помнит, еще хорошо, что нам прошлым летом удалось затащить хороших игроков. Сейчас, переход игроков такого уровня будет считаться чудом.
Такое чувство что парень кому-то насолил, по-другому трудно объяснить постоянные вбросы насчет него. Летом ведь тоже писали что он контракт хочет разорвать, на следующий день после трансфера...
Показати
Нет, это обычная практика турецких клубов сбивать цену - поссорить игрока с руководством клуба, в котором этот игрок играет сейчас.
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...