Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Ничего против конечно не имею, но довольно странная ситуация: кучу не рейтинговых матчей этой весной в Одессе проводить побоялись, а суперкубок, который гарантированно вызовет большой интерес, значит можно?
Показати
Миша придет - порядок наведет)))
Миша придет - порядок наведет)))
Хотелось бы опорника, типа Вуко в лучшие годы.
Показати
может Вуко вернуть?
Или Гармаша в хорошей форме
Так вроде говорили что Вукоевич,Тимощук это опорники устаревшего типа)))
Меня одно смущает: почему мы тому-же Салаху давали столько пространства в обоих матчах? Кто бы против нас не играл играл в Европе все говорят одно и то же: Ярмоленко, Ярмоленко, Ярмоленко. Его каждый раз держат по два, а то и три человека. А мы Салаха, который на мой взгляд сильнее Ярмолы, один в один оставляем...
Показати
Вопросы к Рыбалке. Но он плотно не умеет играть по игроку. Может быть здоровый Гармаш бы смог весь матч на нем провисеть. А в целом сегодня получше с Салахом играли, во многом за счет того что Хачериди перешел на место левого центрального защитника и местами неплохо Салаха "потоптал". В студии Футбола Головко разбирал игру и там очень интересный момент был, когда Салах как в стену уперся в Хачериди, раз не прошел 1 в 1, два не прошел. И Жене никто не бросился помогать в отборе против Салаха, но выглядело все забавно.
Первый этап в два круга + второй, в котором принимают участие только первые 4 клуба. ------------------ Возможно это наиболее адекватный вариант на данный момент: и количество матчей между лидерами увеличит и остальные клубы напрягать не будет дополнительными переездами.
Показати
Здесь тоже не все гладко. Наше представительство в еврокубках- 5 команд. 4-я и 5-я стартуют с 3-его квалифай раунда ЛЕ. Но 4-я команда лишний месяц проведет в жесткой мясорубке финального раунда,а 5-я будет отдыхать. В итоге конец регулярного чемпионата выльется в борьбу "не займи 4 место". Может, если в МХ вернется Ярославский и увеличится финансирование, подобный формат и будет оптимален для топ-4, но при 3-х больших клубах - сомнительно. Для нынешних МХ и ЗЛ любой лишний матч - проблемы с финансированием. Если говорить откровенно, Суркисы не заинтересованы в усложнении чемпионата и попадания в ЛЧ. Учитывая влияние ГМСа на ФФУ и Павелко, никаких радикальных шагов не будет и отношение к нарушающим регламент будет более чем лояльным. Хотя я бы действовал жестче и сократил лигу до 12-10 команд потому что следующий чемпионат из 14 клубов получится с ещё большим расслоением между сильными и слабыми, с малым количеством действительно напряженных и интересных матчей .
Да ну, пенальти полностью на совести Ярмолы, он бы еще во вратарской обводить начал.
Показати
Ага, на совести Реброва
Тяжелое поле, здоровые лбы в противниках. В такой ситуации победу должно принести превосходство в классе наших исполнителей. Где оно? Когда у Мбокани была мотивация он мог сделать гол из полумомента, кто сейчас это может. Старается что-то изобразить Гусев, но его на весь матч не хватит. Большинство наших игороков похоже не готовы к борьбе корпус корпус, не готовы не убирать ноги. А превосходства в классе над игроками Волыни у них нет. По поводу пенальти, интересно кто учит наших защитников разбрасывать руки веером при простреле. Совсем недавно в Ливерпуле то же самое сделал Данило. Но Данило хоть защитник норм и в атаке от него польза, а Вида? До сих пор помню как Михайличенко отрицал интерес к нему Динамо, кивая на разгром Динамо Загреба, в котором Вида тогда "феерил", а потом его подписали...
Лучше бы владельцы этого "одного из сильнейших аматорских клубов" не херней страдали, а подняли бы клуб хотя бы в первую лигу.
Показати
вероятно, они такое же и обещают всем "профи", столько денефек сейчас вбухать и не идти выше "аматоров" - это как-то не рационально что ли?(не могу подобрать других слов)
Тоже почему-то не волновался, ЧО с Днепром также играл пару дней назад: в первом тайме отбились, а на второй сил не хватило и получили 4.
Показати
Я тоже смотрел этот матч, там действительно после 0-2 ЧО поплыл, а снами нет, видимо два разгрома кряду как-то некамильфо :)
В ответке жопа вырисовывается Мбокани, Бельанда, Ярмола, непонятно что с Ленсом и Сидорчуком. Кто играть то будет? Особенно в центре поля. Хорошо бы сейчас выстоять.
Показати
В ответке выйдут молодые и покажут этим Гавнановцам.
Жаль его, так мечтал играть в Англии, но сказка продлилась всего пол года. В любом случае мог бы найти вариант лучше Катара.
Показати
Він міг, але клуб шукав того хто заплатить за нього
Мы его дороже вроде брали.
Показати
Если верить transfermarkt, то ровно за 5. А за время в Динамо он прибавил к цене еще 0,5.
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...