Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Ну и что с того? Я сам с Севастополя, тоже разговариваю на русском, хотя для меня нет проблемы говорить на украинском (2 года в Ивано-Франковске дали свои плоды). Но я обеими руками за языковой закон,у нас огромная страна и никогда тут все не будут довольны, у людей разные интересы. Мы должны решить для себя: либо мы идем вперед, принимая трудные решения, либо стоим на месте пытаясь угодить всем и каждому.
Сейчас все ноют и не довольны, через 2 года все привыкнут, через 5 - забудут, а через 15 уже и проблемы никакой не будет, потому-что процент украиноязычных будет с каждым годом расти благодаря этому закону.
Показати
Браво !!! булоб 100 +++ всі Вам поставив би!!!!
Ivan Zaitsev, Насколько я помню там была вязкая игра без моментов, а единственный гол нам забил серб со штрафного
Показати
Leper_182, Горожани играли гораздо слаженней. моментов сильно много не было, но возле нашей штрафной весь матч.
vitalgoal, извинсь не туда коммент
Показати
Извиняюсь*
я в упор не понимаю на что мы рассчитываем впереди. Что в каждом матче Пятов будет стоять? Что новый нападающий придет и решит все проблемы? Что ж это за гений тогда должен быть? Пока прет, залетают какие-то дурные мячи, комбинациями и не пахнет, но какой план если пропустим первыми? Какой?
Показати
Leper_182, нужно узнать у тренерского гения Х.
Ни один из топ клубов Англии не тренерует британец. Попытался вспомнить какого-нибудь британского тренера у руля хорошего кулба за последние годы - на ум приходит только мучения Мойеса в МЮ. Может со сборной местные тренера добились чего-то значимого? Так тоже нет. Какой смысл вообще смотреть в ту сторону?
Показати
Leper_182, ну если говорить за англичан, то Моес, как и Фергюсон, шотландец...если чисто англичан брать, последние , по мне, лучшие результаты в АПЛ были у Реднапа с Тоттенхемом, и у Большого Сэма с молотками, но давай честно говорить, самая дорогая лига мира, тут собраны лучшие тренера мира, и тот же Гвардиола, в прошлом году, выглядел бледно...
из английских тренеров, кого бы я хотел бы видеть у руля Динамо, на ум сразу вылазит Тони Пьюлис - очень хороший тренер, а Пардью меня никогда не впечатлял...
А хто в АПЛ дасть за нього такі гроші?)
Показати
Вже дали! То транзит
Дэбил, что можно сказать. В 26 лет в Китай уехать...
Показати
Leper_182, И что? Парню 26 лет. Не факт что сможет в основе закрепится да и на зарплату существенно ниже сесть. В Китае думаю без проблем будет в основе. Зарплата в 10 лямов, если правда, то никто в Европе не даст ему даже в ближайшее время, а там уже 30 и возможно спад по игре пойти. А так за свой маленький оставшийся футбольный век, успеет солидно заработать. Другое дело если бы он в Европу до 25 лет попал... Наверно в кой то мере правильное решение. Моё мнение.
Leper_182, ну почему дебил? Сейчас таких дебилов много. Деньги важнее карьеры и достижений - это да
Дэбил, что можно сказать. В 26 лет в Китай уехать...
Показати
Влітку перейде в АПЛ
а можно по-подробнее, а то я скачал и у меня вот такая фигня http://www.floomby.ru/s2/kUjWyM
Показати
https://vk.com/simple_tv - вот группа. Там скачиваете программу и устанавливаете дополнительно ace плагин, ссылка на скачку там есть.
Ага учитывая что кубки бывает выигрывают даже представители низших лиг - это будет забавно. Может сразу любителей в группу ЛЧ приглашать?
Показати
так потому и выигрывают представители низших лиг что на кубок кладут с прибором.Я только за
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...