Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
А правда ведь Абдула хорошо отсудил, даже спорных ситуаций не было.
Показати
Aga :)
– Сколько игроков вашей основы сыграть не смогло? – Фегули, Ориоль Ромеу, Жонас, Пьятти, Виктор Руис и еще два игрока, пришедшие зимой, не могли играть в рамках Лиги Европы. ------------ Знатно потролил)
Показати
у ДК любой состав второй, такое впечатление.. ведь любой игрок, который попадает в КИев, словно поддается гипнозу по программе " потеря 80% футбольных умений"... другого пояснения, почему игроки голландии, португалии, не могут навесить, отдать точно пас- не могу! это бред! 16 летние ребята лучше делают подачи, чем некоторые игроки. Постоянно мяч летит на уровне грудной клетки, или ниже? Может мяч для них тяжелый?
Некоторые говорят на украинском языке и в то же время дают футболисту из Бразилии украинский паспорт. А после революции говорят, что "я за Майдан". Украинцем и патриотом нужно быть в своих действиях. Сейчас я не буду называть фамилии тренеров, которые теперь оказывается за Майдан, а у самих в команде было 12 иностранцев из 11 игроков", - сказал Федорчук. -------------- Зачем мешать футбол с патриотизмом? В стране есть люди которые вообще футболом не интересуются так что они теперь не патриоты что-ли?
Показати
Очень в тему
Все задаются вопросом, потому что пока все движется по инерции. Как, например, проводить матч «Динамо» и «Шахтера» в Киеве 2 марта? Кто будет охранять порядок? ------- Читал что на матче Днепр - Тоттенхем вообще не было милиции. Понятно что тут совсем другой накал, но думаю что и ультрасы помогут, беспорядки сейчас явно не выгодны никому.
Показати
Так, зараз як ніколи відчувається допомога ультрас в підтримці порядку (це, помимо футболу і підтримка нової влади, і встановлення свого позитивного іміджу.)Дуже важливо зміцнити зв*язок ультрас з адміністрацією клубу.
Извините не по теме. Вчера профутбол пропустил знает кто где можно в повторе посмотреть, а то что-то найти не могу.
Показати
Не было его.
Слышал что Ярослаский не хочет брать клуб пока в Харькове допа и гепа правят.
Показати
Так, походу, им недолго осталось.:)))
http://s004.radikal.ru/i207/1402/bf/0ace3695e07f.jpg
Показати
Брехня.
У нас было 45 минут, которые нам дал УЕФА. Мы должны были предоставить стадион, который соответствует требованиям и может показать нормальную картинку. Я позвонил своим друзьям на Кипр, и они помогли с организацией, - сообщил Суркис каналу "Футбол 1". ----------- Львов Арена, не? Или там испанцы тоже боятся?
Показати
УГомонись со своим ЛЬВОВОМ ...ЗАБУДЬ ЗА НЕГО КАК МИНИМУМ ЛЕТ НА 5
Коноплянка же)
Показати
тоже вроде не стеклянный)
Жаль Дуду, талант сумасшедший, но сам засрал свою карьеру.
Показати
Может талант и есть.... Но мяч ему мешает. Запутывается он с ним.
Что ж, человек выбрал свой путь, и он может идти по нему, не получая зарплаты и увеличивая размеры штрафных санкций, которые на него накладывает «Динамо». Как бы ему не пришлось после возвращения какое-то время играть за нашу команду бесплатно. А вернуться ему придется - есть действующий контракт. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Браво, Игорь Михайлович!
Автор: Leper_182
17 листопада 2013 01:12
Франкове Шоу №6
 
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 22:57
Франкове Шоу
Еще один выпуск.  
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
28 жовтня 2013 01:45
Франкове Шоу
Может кому-то будет интересно
Теги: #Франков
Автор: Leper_182
21 вересня 2013 01:50
Контракт
 Никогда не писал блогов, но прочитанное тут http://www.dynamomania.com/news/219927-zavtra-sostoitsya-klubnoe-sobranie-dinamovtsev наводит на определенные мысли которыми хочется поделится.&n...