Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 369
ШОВКОВСКИЙ БУДЕТ ГОТОВ К МАТЧУ ПРОТИВ "КАРПАТ" по следах Темки пошёл
Показати
поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду
Только не Шовковский! Это пример в команде как нужно относится к игре и самодисциплине. К сожалению мало таких...
Не в ГТ а в президенте который не видит, не слышит или не хочет видеть и слышать.
Показати
Проблема, наверное, все-таки в президенте, который, как и всякий совдеповец, как бы он красиво не одевался, а совдепии своей скрыть не может. И то, что сейчас происходит можно охарактеризовать одним словом несерьезно. Иначе здесь уже давно был бы иностранец. Повторяю уже много раз: кризис начался уже в последние 2 года ВВЛ. Сезоны 2000, 2001-х в ЛЧ- последние места в группах, сразу после смерти занимаем в этом же 2002-м 2-ое место. Если Мэтру уже тяжело было, что могли сделать люди, которые просто слепо копировали его без понимания. Футбол же не стоит на месте. У нас, в Одессе есть немецкая морская компания, которая любит брать молодых людей без большого опыта работы, но с хорошим английским. Им легче научить по-нормальному, чем потом переучивать совдеповца. Кем бы были Кличко, если бы не немцы.
Да арбитр молодец Гуйе Ленса завалил пенальти не свиснул, Безуса завалил пенальти не свиснул, как только Цыганык это упкстил
Показати
И сколько можно вспоминать того бедного Кашаи?! Он что ли не увидел того, что мяч линию пересёк?! Да и какая разница?! Там был оффсайд у Мили! Точка! Дальше можно момент не вспоминать.
С нашим счастьем лучше уж Франция и Португалия чем Болгария или Словения
Показати
У Болгар небольшие шансы попасть в плей-офф даже если займут второе место.
Бразилия сейчас товарняки гоняет перед ЧМ как и мы перед ЕВРО, а там коэф понижающий. Да и что они выиграли за последние годы?
Показати
Так поэтому Бельгия, Босния и Колумбия так высоко. Я к тому, что рейтинг не отображает силу команды.
Кубок конфедераций.
Очереной раз удевили маразматики из ФИФА - позиций Бельгий, Колумбий, Босний
Показати
И Бразилии.
Ну Бельгия на 1 месте в группе, маразматический рейтинг больше тот, Международно-статистический) Кстати ,давненько его не было слышно))
А Эдмар
Показати
Читайте внимательно, я уже написал что Эдмара бразильцем не считаю. Во-первых он женат на украинке, его дети украинцы(так как воспитываются в Украине) и граждане Украины. Во-вторых он прекрасно говорит по русски и немного по украински, что позволяет ему быть своим в коллективе и прекрасно понимать установки тренера. В-третьих у него совсем не бразильский менталитет, а за годы проведенные в Украине он стал скорее украинцем, чем бразильцем. В-четвертых он никогда не был замешен в скандалах или нечестной игре, у него компанейский характер и заслуженное уважение от партнеров по команде. Эдмар всегда уважительно относился к Украине, он дисциплинирован и неконфликтен, кроме того велика вероятность что после окончания карьеры он останется жить в Украине, а не уедет в Бразилию тратить заработанное. Если кого то и называть чужим в нынешней сборной Украины, то это скорее Девича чем Эдмара. У Тайсона нет ничего из вышеперечисленного. В его пользу говорит только то, что он футболист высокого уровня. Лично для меня этого мало чтобы он играл за мою сборную, вот если бы его что то связывало с Украиной тогда другое дело, а так... А самое неприятное что он принимает гражданство из-за денег, как бы он потом не играл я всегда буду это помнить и соответственно относиться к нему так же, как и к его поступку.
Там есть пунктики за особые заслуги перед государством, и указ прИзЕдИнта
Показати
есть такое :-( Но какие такие заслуги? и чем его гражданство может иметь национальный интерес? Сомневаюсь что даже кроты пойдут таким путём... хотя...
Не ну это крайний вариант, можно эту проблему решить и по другому жильё подешевле найти(согласись 4 звезды дорого даже для среднего европейца), прилёт-отлёт в день матча.
Показати
600 евро для обычного евровыезда норма
и неговори в этом году это фантастика
Показати
Ну лично я к НГ рассчитываю на нового тренера... я не думаю, что у Суркиса головы на плечах нет.. Железные нервы, да.. он это доказал))) но в остальном все ок должно быть)
No results found.