Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 369
Это высказал Мбокани, это говорил Алиев после возвращения, и был еще случай но не могу вспомнить кто...
Показати
Возможно и говорил, я не думаю что Мбокани будет врать, но следует учитывать что очень большие деньги крутятся и все что говорится и не подтверждено подписью в контракте можно счесть болтовней и личной симпатией к футболисту. Возможно такое высказывание промелькнуло в личной беседе и Мбокани это хорошо запомнил, но есть условия контракта и подпись под ним. А там такого уж точно не будет.
Если плавят то можно сдать одну, две, пять игр но не все. Потому-что после пяти надо собираться всей командой и идти к президенту и там: так мол и так не хотим чтобы нас тренировал этот тренер... Тут другое большинство людей в клубе такое устраивает: 1)Суркис боится признать что неправ был все эти годы(Блохин его последняя надежда), 2)Блохин считает что все делает правильно+бабки по котракту, 3)часть игроков такая ситуация устраивает, им на имя клуба нас..ть, это такие как Ленс, Мбокани, Идея, Беланда и др. они приехали сюда скосить бабла и вроде на виду...
Показати
Вот я и считаю, что его только начали плавить. Игр 2-3
А вокруг Гармаша, Хачериди, Ярмоленка, Безуса, Сидорчука, Богданова можна строить команду а Гусев и САШО как опора
Показати
+ Макаренко, Рибалка. Буяльському, Люльці, Калітвенцеву теж довірять більше
Зачем тогда президент клуба обещает игрокам основу
Показати
А ты лично слышал кому Суркис обещал осносу а кому нет!???
Динамо не Анжи, в Динамо есть хорошая база, школа
Показати
U21 - 10 место в чемпионате U19 - 4 место из 8 команд Динамо-2 - 16 место из 16 Школа говорите?
Женя еще раз подтвердил неумение ИМС руководить.
Показати
ИМС вкладывает деньги в команду. А руководит командой тренер который ровно пропорционально как был супер игроком в свое время так сейчас худший тренер команды. Тренер не может объединить коллектив, а не ИМС. Им всем точно надо посмотреть фильм "Вспоминая Титанов".
Да тут не только с ГТ надо решать а выставить 60% состава на трасфер. И посмотреть кто захочет купить "забивающего" Мбокани Арсенал(Л) или Андерлехт Сезон уже всё-равно провальный лучше наигрывать молодых: своих воспитаников, может кого прикупить(но только украинцев) желающих играть за ДИНАМО, а не ЗА тренера, деньги, славу. Дать им минимальные зарплаты 1000-5000$ в месяц, не более, но выплачивать премиальные, в разы больше зарплат, за хорошую игру и результат.
Показати
Сулейман Керимов, ты? Ну а если серьезно "Анжи" вам в пример с таким подходом, там пердив не за горами...
Ну почему втихаря на пару со Стороженко. Представь картину два мужика закрываются в кабинке туалета...
Показати
Фух-х! Ты меня успокоил. А то сам понимаешь, в одиночку, втихаря бухать, это... Нехорошо, одним словом. А вдвоем уже веселее, как-никак. Хоть и в кабинке туалета. Хотя сие наталкивает на нехорошие мысли... С другой стороны, если речь идет о наших мужиках, чиновниках, то, конечно, в первую очередь бухнуть!:)
Согласен на все 100%. Тем более в Динамо есть явные примеры как поступают с нерадивыми игроками
Показати
Согласен. Поломать карьеру игроку ради принципа ИМС завсегда сумеет. Но все же более чем уверен что сейчас совсем не та ситуация. Мбокани достаточно умен чтобы отстаивать свой интерес не обостряя ситуацию, тем более что Браун вероятно покинет Динамо по окончании сезона, а может быть и ближайшей зимой.
Человек же говорит что не пил он в Молдове, и у него источник проверенный. А пьяным то его видели там ....
Показати
Боюсь даже представить... Может, в туалете, втихаря?
No results found.