Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 184
и для меня "более чем убедительный ответ тем..." когда ставят таких тренеров как (Мунтян, Хацкувич, Белькевич, Гусин)....вот такой и результат...ребят учить надо а не номер отбывать...
Показати
Калитвинцева нужно ставить- раз у нынешних не получается- загубят игроков ведь, если не уже
Можно подумать, что в других командах дубли сплошь Моуры, Гвардиолы и Сэры Алексы тренируют ну или Вилаши-Боашы на худой конец. Везде бывшие футболисты, как правило своего же клуба. Хотя, соглашусь, что с молодежью в первую очередь должен работать тренер по призванию, а не тренер по профессии.
я вот так смотрю....а был ли мальчик?......
Показати
Вот и я смотрю: или прощание с Гертой затянулось - поужирались все к чёртовой бабушки;), или самолёты перестали летать - не вынесли наших метеоусловий - от спеки крылья погнулись( ;)))
ну и бойко молодец))
Показати
Ага;)
никакой раффаэль не заменит Милю, если он наберет форму конечно....
Показати
"если он наберет форму" - каждый год это повторят как мантру, а он все никак не наберет..., а время то тикает и не в его пользу
Коментарі по темі:
а меня один вопрос по нему , зачем....и зачем именно он?...ну да ладно, не моего ума это дело...
Показати
championat.com 23 июля поздно вечером в Киев для подписания контракта прибывает атакующий полузащитник берлинской "Герты" Раффаэл, сообщают немецкие СМИ. 24 июля футболист должен пройти медосмотр в одной из столичных клиник, а потом подпишет контракт с "Динамо".
а чья внизу? чо за турки?
Показати
Галатасарай.
давно(с пол года) не слушал эту вьюху....Вот разница между тренером высоким пониманием футбола и московским дегустатором вин ...как небо и землы, как вселенная и винный погреб!!!!и на все вопросы-ответ!
Показати
Мне сложно представить Лобановского в ситуации с отмазками - "Да мы устали, играем на 2-3 фронта","Да у нас не хватает БОЕВЫХ ЕДИНИЦ В ОБОЙМЕ","судейство помешало"и т.д. Или, допустим, не представляю как Лобановский нянчится с Алиевым, Милевским и т.д.Да, пусть Лобановский и Семин несравнимые тренера, но метаться от крайности в крайность (от динамовских традиций до семинсих выдумок)это путь в никуда!
я конечно судить неберусь, но чисто интуитивно, Кварцяный этим пацанам нужен. Может пару тройку, а может и пяток до основы бы дошли.....а так, смотришь, все как вода в песок...
Показати
Если у них рост подходящий (от 190см и выше), то Кварцяный согласится с ними поработать. Если они мелковаты (ниже 190см), то такие Кварцяному не нужны.
ну вот из списка "А" один ушел...ну и правильно, на него явно семин не расчитывает
Показати
Лучше бы ДК на семку не рассчитывал!
уставший он, поэтому и мнего брака, но силы воли внем хоть отбавляй... Как он стиснув зубы доигрывал матч с метадоном..прям на зубах, вот и результат....Этой черте характера многим нужно поучиться, особенно таким лодырям как Аруна...
Показати
Уруна до твого відома був най активніший і лодарем взагалі небув в тому матчі
No results found.