Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 187
я не против был бы, если ШД вышел в полуфинал ЛЧ, а Динамо выиграло ЛЕ
Показати
дурень думкою багатіє
allegro, может и так, но во время еды приходит аппетит, новый вызов, новые эмоции? чел реально крут 0.47 результативных действия, а это я вам скажу серьёзный уровень, в 24 валять дурака?
Показати
Артем, Я не отрицаю, что он - крут !!!

Классный игрок, мне он нравился в той ЛЧ дойдя до 1/2.

Посмотрим, может он и перезапустит свою карьеру и потом уйдет в условный МС за 40-50 млн., Шахта умеет продавать бразильцев.
Что в первую очеридь должно было принести росширение, географию клубов и конкуренцию, правильно? что в итоге имеем? по два клуба с одной области и арендовцы. В свету последних событий предлагаю такой формат чемпионата: сократить до тех же 12 команд в лиге, два круга как обычно то есть по 22 матча, дальше делим на группы: первая чемпионская где 3 команды условные которые тянут (МХ ДК ШД - по 2 матча в итоге (26), дальше зона лиги европы/лиги конф тоже 3 команды условные: (ВП ДД1 ЗЛ - по 2 матча (26) , и зона виживания: 6 команд,( где 2 сохраняет прописку, 3 играют плей офф, 1 напрямую вылетает, где по 1 матчу между собой) в этом сезоне 13 команда УПЛ играет с условным Кривбасом в плей оф, Металист по праву чемпиона первой лиги вместо 14й, через сезон будет сокращение уже до 12. С учетом продвижения в рейтинге УЕФА и роста конкуренции формат можно будет видоизменять 4 команды чемпионские, 4 за Лигу Европы, 4 за вылет ( где 1 ост 2 плей оф, последняя вылет) Лимит на арендованных должен быть таким как и на легионеров ( но этот пункт требует доработки) Что бы не было фармов то есть монополии. У каждого учасника упл должна быть своя спорт школа, но что сделать что бы собственные игроки высоко ценнились это уже в следующих блогах... ну и 1 лига тоже требует доработки
Показати
Артем,
По 12 командам согласен. Но делить на 2 группы по 6, как раньше.
Риаскос в металисте за 600 000 тис поинтересней выглядит
Показати
Артем, это Металлист его купил за 600 тыс. Не путай)
Если Цыганкова продают (аренда в топ клуб), то вот он юркий быстрый левоногий правофланговый. Оставить однозначно.
Показати
Артем, легионера можно и получше найти
VETALL, Ребров порішав, двері в збірну закриті через перехід у стан конкурента
Показати
Артем, Ребров и Шева были отличной связкой на поле, но не являются закадычными друзьями. Не думаю, что причина в Реброве. Скорее поверю, что Шева получил "указание" Ахметова через Павелку
Конечно заговор, а как же все против нас.. ребята у вас клиника. Футбол такая игра не принимайте к сердцу. Швейцария два вкинет и до свидания, наша группа В закономерно.
Показати
Артем, ну ладно первый пеналь вратарь отлично среагировал, а что во втором пенальти Рамос хотел показать?! Не верю я в случайности!!!
Как говорится одна игра не показатель
Показати
Артем, Коваль довів. Але показник наявності пречудових стартових задатків. 12 сейвів (і яких!) просто так випадково зробити аж ніяк не можливо.
Дід Панас, може тренеру з середини видніше чим нам. Я також не в захваті від Сироти, але Забарному, Шапаренку потрібен відпочинок. Леднєва ми вже бачили не готовий, теж саме і з Дуелундом. Циташвілі достатньо мав ігрового часу, по переду ще цілий сезон ротація буде, але не у важливих поєдинках. Русин загубився. Клейтон це на всякий випадок, його форма ужасна.
Показати
Артем, Попов на позиціі Забарного! До чого тут Сирота?
ProtivBreven, для количества, потому что лучших нету, даёт вызов проверенным игрокам, технический арсенал их выше даже при их возрасте.
Показати
До сбора могут быть травмы игроков, поэтому нужен резерв. Не забываем о ковиде!
Автор: Артем
4 липня 2012 22:00
Мигель Велозо