Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
Удалите это все, я что-то вообще не пойму как картинку вставить
Показати
FLeR, тоже не получается вставить, как раньше
http://cs7011.vk.me/c540102/v540102348/36ffb/RqTRJkU5rFg.jpg
это не фол?
Показати
(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?117"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-23473641_4945162", -23473641, 4945162, 'drYPOKOGPGv8gkUZUcfHS9TjgNw', {width: 500})) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
5 раз пересмотрел повтор, так и не понял за что прямая красная Рабриелю. Коста - просто МЕГАпровокатор.
Показати
FLeR, Габриелю не прямая красная, а вторая желтая из за того что наступил на ногу Косте
Лучше, да, возможно. Но я уверен что ты еще два дня назад не знал кто такой Дерлис Гонсалез.
Показати
Про Арангиса, как и о Гонсалесе узнал после недавних матчей Копа Америка..до этого не знал о них
Никто такого не говорил =) Просто, как я понял, Ребров не очень то любит покупать игрока за 3 дня до игры, не вписывается, это, понимаешь ли, в философию нового Динамо =)
Показати
А играть без фланговых полузащитников вписывается в нынешнюю философию Динамо? Или вы считаете, что Ленс на двух флангах одновременно играть будет? Если сам, конечно, не уйдет. Сезон длинный и состоит он не только из суперкубкового матча. Продадут игрока основы, купят замену(надеюсь достойную). А если нет, этого банально никто не поймет.
Давайте представим если Ярмола все таки уйдет этим летом. Кто у нас будет играть на флангах? Ленс, Мякушко, и Мораес..для ЛЧ не сильно уверено выглядит. На Гусева и Морозюка думаю в ЛЧ не стоит особо рассчитывать, первого(при всем уважении) в силу возраста, второй в свои 27 даже в УПЛ особо не светился. Ну что ж будем надеяться на прогресс Мякушко и, конечно, в тренерский гений Реброва =)
Показати
кто сказал, что Динамо не под силу купить какого-то условного Ленса на замену Ярмолы?) - Если без ЛЧ могли заманивать, то почему сейчас не смогут?) А если Ярмол уйдет в ТОП-клуб за хорошие деньги, да еще и заиграет там, то это только в плюс Динамо.
Если мне не изменяет память, он не реализовал свои удары с точки в послематчевых сериях с Динамо и Парагваем.
Показати
Изменяет чуть чуть)... он забил пеналь в кубке... (не забил Тайсон, Ракитский и Гладкий) Только не пенали главное в футболе))
Коментарі по темі:
У него сегодня контракт с Динамо заканчивается.
Показати
подарок к днюхе)
То есть фейсбук где он говорит что не поедет в Австрию фейковый?
Показати
да, він казав, шо він його не заповнює
За Ярмолу думаю еще и больше заплатят, что-то около 23 млн $ Не стоит преуменьшать класс наших игроков, а такие клубы как Юве и Рома(итальянцы) вполне платежеспособны.
Показати
Я не говорю, что он не стоит, я говорю, что не заплатят) Итальянцы - уже давно не денежные мешки, чтоб просто купить дорогого игрока без гарантий...И приуменьшать надо не класс наших игроков, а класс чемпионата. Условного Ярмоленка из чемпионата Италии или Португалии с руками и ногами б за двадцатку оторвали, а то и намного больше б дали. А из УПЛ - еще торговаться надо и не факт, что заплатят)
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...