Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
FootLife, По моей (не достоверной информации) Яковенко уже ищет себе другой клуб. В то же время Федорчука планируют продлевать.
Показати
FLeR, а Ваше, нехай і не достовірне, джерело не уточняє, на скільки років контракт дадуть Федорчуку? :) Я сподіваюсь не більше 1 року.
FLeR, а Яковенко вроде и не плох...
"из-за высокой трансферной стоимости австрийца, которая достигает 10 млн евро" - 10 млн за австрийца, вы серьезно? Явно этот источник не пример обьективности, скорее всего хитрые итальяшки сбивают цену на Драговича.
Показати
FLeR, только вчера они же писали про 20 :)
Конечно хуже. Реброву как не крути нужен опытный помощник. А к чему такие гипотезы?!
Показати
FLeR, попровоцировать
Очень надеюсь что его не возьмут в сборную. Но учитывая дисквалификацию Зозули, намечается серьезный дефицит форвардов. Кравец и Будковский это печально.
Показати
FLeR, пригадується, коли Кравець залишився єдиним форвардом, то у нього непогано виходило:)
смит, не могу понять почему Клопп его так усердно игнорит. очень сильный форвард, как по мне.
Показати
FLeR, бесспорно, форвард сильный, но не вписывается он в модель игры Клоппа...на мое удивление, удачно подошел Клоппу другой бельгиец - Ориги...а там есть еще и Старридж, да и Ингз, которые смогут вписаться в данную модель игры....а если бы удержали Суареса, даже страшно представить...
Отлично, как раз цену для потенциального покупателя немного повысил.
Показати
FLeR, ты считаешь, что куда бы он не попал - лучше было бы не париться и оставаться в полумёртвой УПЛ? Парень сыграл в одной из лучших лиг мира, против одних из сильнейших команд европы ,а не соперников типа Говерлы и Метазапа.
Странное слово подобрал =)
Показати
FLeR, думаю складнощі перекладу.
Юрченко радует, не знаю по каким причинам, но он уже почти прописался в основе.
Показати
FLeR, это ещё один кандидат в сборную напрашивается на позицию центрального хава. Он реально в последних матчах выходит в основе. Привет Фоменко.
Я извиняюсь, а с барыгами кто-то будет наводить порядок? Ни на одном футбольном стадионе(клубе) не встречал такой не организованной политики продажи билетов.
Показати
FLeR, после матча с МС была новость что уволили главного барыгу по продажам билетов, вроде как попался на горяем
ПСЖ не играет в ЛЕ
Показати
FLeR, Ібрагімович настільки крутий, що забиває в ЛЄ, не зігравши жодного матчу в цьому турнірі :)
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...