Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
полностью согласен, если их фанаты хотят сюда приехать побухать на халяву, сходить на стадион и уехать, то 300 лет они здесь нужны, тут и своего такого контингента хватает...!а если проблемы с размещением, то пусть в Донецке на терреконах палатки ставят)) да, у нас проблем выше крыши, но я считаю что мы не должны под это западное быдло подстраиваться!!
Показати
а причем здесь халява? люди готовы оставить деньги, но цены должны быть хотя бы по европейским меркам разумными. когда ты платишь 200 евро за какой-то притон, где вода только холодная, постель прогнившая, мебель советская - это не нормально.
И я считаю что вы не должны под этот запад сильно подстраиваться !Я бываю за границей и замечу что во всех в сервисах крутых стран главный лозунг : "Давай деньги и иди на....." А на халявщиках много никогда не заработаешь..Но все-таки людям нужно предоставить какойто выбор... Короче журналюги еще нет,но его хамство уже прибыло...
Денисов, Циганык, где вы?))))
Показати
На ковре )))
Вот именно...Денисов, Циганык, где вы????? Ау-уууу !!!!! Я только добавлю..Цыганык хороший ведущий и комментатор.У него звонкий голос и красивый тембр и правильный классический украинский,быстро и страстно ведет репортажи (в отличии от комментаторов канала "Футбол"),за что ему спасибо...Но как аналитик он слабоват.Лично я это впервые понял когда он брал интервью у Рамоса...Рамос тогда четко ответил на его не совсем корректные вопросы и поставил его красиво на место...
это ж не моя статья)там написано что еще были различные бонусы, трансфермаркет пишет вообще про 35 млн. фунтов, хотя понятно что это бред...
Показати
Насколько я знаю, то Рейеса взяли за ОЧЕНЬ большие деньги)) Да и за Самира Арсенал вывалил не меньше 15 млн. фунтов, в нете можешь посмотреть)) Варга просто их упустил из виду..
http://arsamania.com/publ/3-1-0-33, хотя там стоимость Аршавина 14 млн- «Изначально «Арсенал» предлагал за футболиста 12 миллионов фунтов, а «Зенит» хотел 20. Потом лондонцы прибавили три миллиона, но в виде бонусов (за 100 матчей Аршавина в «Арсенале», за чемпионство в премьер-лиге, за Лигу чемпионов), а санкт-петербуржцы, со своей стороны, сбросили два. В итоге сошлись на 15 миллионах – без всяких бонусов." это статья Бориса Левина, друга семьи Аршавина))
Показати
Ну с Аршавиным понятно))) а откуда такие низкие цены (особенно на Рейеса) взял??
Рейес- 10,5 млн фунтов, Насри-14,2 млн фунтов, ну и еще ряд футболистов около 14, Аршавин- 15 млн фунтов...
Показати
скинь пруфлинки, чтобы я сам посмотрел названные тобой цены))
на сколько я знаю Аршавин самое дорогое приобретение Арсенала.
Показати
Значит ты ошибаешься. За испанца Арсенал дал 18 млн. фунтов, а за француза 14 или 15 млн. фунтов.
может он и распиарен, но при этом он один из лидеров по числу сыгранных матчей за сборную Германии, и даже 14 место это заслуга Подольски, который в одиночку тащит Кельн и является одним из лучших бомбардиров чемпионата, к тому же в этом сезоне он был некоторое время травмирован!
Показати
так то оно так, 20 игр -16 голов. Но я Вами скажу, что забивать за слабые команды намного легче, чем за гранды, а его карьера в Баварии это как раз и подтверждает!
я бы удивился если бы он сказал что не хочет сыграть за Милан, к тому же Шева говорит что хотел бы поиграть в Милане вместе с Руи Коштой и Индзаги, а еще, наверное, с Пирло, Кака, Мальдини, Костакуртой и т. д.
Показати
+1
Миля как на дискотеке))
Показати
он как, вот только с клуба! :)
шейхи шейхами, а у них сейчас запрет на трансферы, ну по крайней мере в январе был, так как они за кого то из игроков не до конца расчитались. да и из дорогих игроков они только Санти Касорлу купили, остальные либо свободные агенты или стоили пару миллионов.
Показати
ну не скажи, летом 80 млн долларов потратили на трансферы, плюс представь какие там лички у игроков, не чета динамовским! http://www.transfermarkt.co.uk/en/malaga-cf/transfers/verein_1084_2011.html
No results found.