Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
не нам ли смеяться как румыны таборами качуют по Европе? и многим они там нужны?наверное поэтому они в Европе живут в палатках за чертой города? их за людей там не считают...к тому же после вступления в Евросоюз жить им стало намного труднее!
Показати
А украинцы тоже в качестве рабов там, ещё и без прав. За кого нас там считают? Вообще чтобы над кем-то смеяться надо чего-то достичь. Мы в своей истории ничего не достигли. Только 20 лет существует страна и уже клянчим на коленях возьмите нас в Евросоюз или ещё какой союз. Румыны там уже давно и без унижений как мы.
это в Профутболе вчера сказали.
Показати
оу... ну тогда пардон. забил я на эти "программки")
сразу видно что в футбол вы никогда не играли!!!он в трудной ситуации дотянулся до мяча ударил по воротам и по инерции продолжил двигаться в сторону вратаря, он не супермен чтобы уворачиваться за доли секунды!
Показати
Саме тому що я грав в футбол і баскетбол, я знаю що потрібно робити щоб не завдати супернику травми чи навпаки вліпити так щоб мало не було ... І на власному досвіді знаю, як в ідинтичних сутиаціях можна завдати супернику важкої травми а можна обійтись в рамках правил, в залежності яка мета стоїть ... В даному випадку я ще раз повторю, є тупість на полі, бо треба думати перед тим як щось робити а не бігти сліпо до кінця коли вже немає необхідності
а я не верю что он специально ударил, во первых он во время удара не смотрел на Диканя,а смотрел в сторону ворот, во вторых эпизод занимал доли секунды, а в третьих он сразу остановился и показал что надо остановить игру не смотря на то где был мяч и есть или нет продолжение атаки!
Показати
Ніхто не говорить що він це зробив навмисно, але треба головою думати на полі !!! Якщо він випадково на авто вб'є людину, то що ? нікого немає цікавити випадково це сталось чи навмисно, є факт за перепрошенням "дєбілізму" Кержакова і за таке варто наказувати дискваліфікацією на матчів 10 якщо не більше...
у Севастополя и Крымтеплицы и так отличные стадионы, у Титана тоже неплохой,особенно в сравнении со стадионами Первой лиги!!!к тому же вопрос о реконструкции или строительстве стадиона Таврии уже подымался, поэтому следите за командами и их стадионами своего региона!
Показати
Я про нормальний стадіон тисяч на 30 не меньше, европейського рівня, на 4 зірки вартісттю від 100 - до 200 міліонів Євро, а не про те, на чому зараз грає Таврія = Локомотив ... навіть картинки звідти нормальної немає ... З тим бабалом яке крадуть в Криму, могли б хоча би щось збудувати
Еще бы поменьше сомнительных африканцев подписывали...
Показати
Африканцы отнюдь не сомнительные.Они - хорошие знакомые Селюка...)
Коментарі по темі:
http://korrespondent.net/sport/football/1314437-messi-lidiruet-v-primere-po-kolichestvu-poter-myacha
Показати
Спасибо. Слышал что-то подобное, но не натыкался на статистику.
к вашему сведению у Месси самый высокий процент потерь в Примере))
Показати
Интересно ... ссылку !?
Валерио90 Вы не путайте пожалуйста мухи с котлетами.В Вашей ссылке речь идет не о ПРОЦЕНТЕ потерь, а о КОЛИЧЕСТВЕ потерь.При этом никто ведь не удосужился привести для сравнения количество активных действий с мячом у Месси, и, допустим, у того же Дидача Вилья.Учитывая то, что Барселона практически со всеми соперниками владеет мячом около 60-65% игрового времени(то-есть где-то в два раза больше)и при этом предпочитает строить игру через короткий и средний пас, то можно предположить, что Месси бывает с мячом в три раза чаще, чем, те же Вилья и Верду.
действительно, ваши уже были при власти...теперь отойти не можем от счастья своего...
Показати
то мы просто не можем никак привыкнуть к счастью которое свалилось на нас сейчас,в больших количествах и неожиданно) а по статье все верно,ну не надо болелам те экскурсии,они едут на турнир смотреть футбол,бухать и спать иногда,неужели нельзя им предоставить это все? жадность кое кого погубит
:) так - так ...
те люди которых описывает этот журналист как раз не готовы оставить деньги, им не интересна страна, им бы на футбол сходить, палатку поставить да выпить, ну и они еще наверное ждут что тут по улицам их еще медведи на велосипедах покатают... второй вопрос сколько таких приедет, а сколько приедет людей которым будет интересен не только футбол, но и страна в целом,которые поедут на экскурсии по всей Украине. из этой статьи я понял что таких мало будет и это печально... а вот проблема с ценами действительно есть.ведь цены подскакивают в 4 раза в мае, и потом обратно падают на столько же в июле...в Крыму так каждое лето, только не месяц, а 4-5) надо стремится чтобы цена была сравнима с качеством, но никто 2-3 звездные гостиницы особо не будет контролировать!
Показати
Даже если наши перегибают планку с ценами с такими наглыми наездами пускай идут гуляют огородами или нас пусть в ЕС принимают - тогда будут им авиа-лоукосты и дешевые отели. А история когда какой-то журналистишка или фанат звонит в Харьковский аэропорт и говорит "Да срал я на ваше красивое здание давайте мне дешевые билеты" вообще рассмешила. Французам и шведам сделать скидку и норм ословия. Остальным у кого матчи на терирории Неньки а поселился в Польше - еще и таможенные сбор как на Шенгенскую Визу впаять !!
No results found.