Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 878
Работай, как Царь, станешь для нас Королем и уедешь покорять свою любимую АПЛ!)))
Показати
цари не работают)))
Интересно другое: нет ли никаких ограничений на переход игроков, которым не исполнилось 18 лет, тем более за пределы своей исторической родины (ну, если не существует каких-либо "форс-мажорных" обстоятельств, типа смены места жительства семьи)?;) И в этом контексте: на сколько вообще возможен этот трансфер сейчас (если только речь не идет о переходе через год, примерно;)?
Показати
Конечно, есть. Для несовершеннолетних вообще невозможны трансферы. Только эти самые пресловутые обстоятельства.
Вытащить из Китая Липпи - из разряда дорогостоящей фантастики (хотя летом нам слегка намекнули, что даже самые невероятные, для нас - тогда, события имеют место сбываться))). Хотя, больше склонен верить (сейчас), что он станет следующим тренером сборной Китая. Элкессон с его 10-миллионной зарплатой (понятно, что по слухам)))? Во-первых, не этот вопрос - главный для нас на повестке дня. В-главных, если он ранее имея предложения из России/Украины, выбрал Китай, то каков должен быть размер аргументов, дабы он передумал сейчас. Заработал - можно и в футбол поиграть? Даже в таком случае, речь о зарплате 5+ евролям. ИМХО, не наш клиент. Кто еще? Да, без малейшего понятия! Но, ведь чего-то ИМС туда вдруг едет! Любопытненько)))
Показати
Но, ведь чего-то ИМС туда вдруг едет! Любопытненько))) ======================================== Да куда угодно уедешь, чего только не придумаешь, лишь бы не ехать 18-го в Киев, на выборы.
Ну, вообще-то, Рафу потеряли мы еще при Семине. Это так, если объективно;). Согласен, Блохин формально же усугубил процесс и подвел черту. В целом же, о том не мало было сказано - Раффаэль таков игрок, которому нужны две вещи: 1.Доверие (это ясно - это каждому необходимо). 2.Адаптация: вот с этим у него в "динамо" более всего и не сложилось, ИМХО. А если же второе да на фоне первого. В общем, Фавр нашел подход, а ЮПС и ОВБ не захотели (либо не смогли) возиться. ЗЫ Если что, лично я приветствовал Раффу (как игрока) у нас и остаюсь при том же мнение после его ухода. Хотя, то что мы имеем сейчас (на этой же позиции), на порядок выше классом. Вместе с тем, мы с таким же успехом продолжаем игнорить сильнейшие качества летних новичков (игроков, бесспорно, высочайшего класса). Да, сколько о том сказано!(((
Показати
Я не думаю, что мы потеряли Рафу при Семине. 1) Рафа не набрал форму 2) Семин не мог рисковать в период квалификации ЛЧ. Думаю, что дальше бы Рафа играл, если бы не смена тренера, потому что это очевиднейшая замена Милевскому на тот момент была: зацепиться за мяч при плотной опеке, придержать, обыграться перед чужой штрафной с партнером накоротке и тд. PS. Куда интересней судьба другого игрока при ЮПСе - Ади. Парень, с трудом работавший с мячом пару лет назад, сейчас выходит в ЛЧ! С Ювентусом 70 минут отыграл в старте. Что Селюк животворящий с подопечными делает ;-)
Я не знаю, возможно правда в быту были какие проблемы - это проблема клуба, в любом случае. В профессиональном плане...Семин ему доверял, Рафа играл при нем, а с приходом Блохина прочно обосновался на лавке. Блохин стал ломать команду под себя и Рафа оказался лишним. То, что он не стал высиживать яйца "в ожидании шанса", а ушел играть, говорит только в его пользу. По большому счету, это ничего не меняет: тренер волен выбирать футболистов на свой вкус в рамках имеющихся возможностей и он же отвечает за результат. Результат сегодня известен. Мне как болельщику горько, что клуб потерял стоящего игрока, зато остался с бестолковым тренером.
Игрок нашел своего тренера. А тренер показал свой класс - в умении работать с игроками, требующими к себе "специфического подхода". Впрочем, Де Йонг у Фавра ведь не заиграл (а это все же не такой плохой уж форвард). Вот здесь вопрос, конечно: почему? А кто то знает? Не, ну реально, нельзя на все 100% угадать, особенно когда приходится работать в основном с молодыми кадрами. Тем не менее, как возникают хоть малейшие сомнения (лично у меня), сразу вспоминаю нашу битву (ответку) в Киеве: как же он тогда в буквальном смысле ЮПСа просто укатал - а ведь всего-то чуток опыта им тогда и не хватило (тому же Рингу - в самой концовке матча). Как бы там ни было, Гладбах уже на 4-м месте (зона ЛЧ), с отрывом от тех же Шальке/Вольсбурга и с небольшим отставанием от Байера/Дортмунда. А такая вот стабильность результатов (не, понятно, сезон еще в разгаре, но тем не менее), при абсолютно не сопоставимых ресурсах - это уже явный признак тренерского класса (в том, что эта команда именно тренерская сомневаться не приходится).
Показати
Какого "специфического подхода" к себе требовал Рафа? Не тащился при виде ЗМ?
В первой игре ведь ЮПС тоже его "укатал". Ехали с надеждой СМИ на ничью, а вкинули три мяча. Сколько там десятков лет Динамо не выигрывало в Германии? Тоже ведь неординарный матч был.
Табуретку ему хоть дали бы, что ли(((
Показати
так он же на горшке сидит)))
Вытащить такой матч - это дорогого стоит. Таки Одесса по качеству состава уступает всем соперникам в группе. Единственное, что у них есть - это Тренер. Иначе бы именно они сейчас были бы на месте Загреба (а скорее всего, их бы и в группе в помине не было бы). Браво, Тренер Григорчук Роман Иосифович!
Показати
ЗЫ Жаль, что "Динамо" и здесь очень далеко до "Порту". Для драконов искать кадровый тренерский потенциал у себя в стране (среди лучших, которые хоть что-то показали за сезон, а ведь тут человек стабильно выводит команду на высший уровень) - это в порядке вещей. А мы (ладно, "некоторые из нас";) мечтаем о бывших кадрах португальцев))). А у себя под носом - так в упор не замечаем!
БЛОХИН начал строить планы? Хотя, с учетом "ранее поставленных условий" ничего в том удивительного нет. Удивительно (более того - даже глупо) будет, если ИМС примется выполнять эти планы (да, еще с летней прытью). Хотя, ИМХО, этого сейчас не стоит ожидать. По сути же. Нужен правый бек. Если он еще способен будет сыграть в центре на уровне Бетона - просто супер. Нужен чистый разрушительного плана хав (молодой, но уже играющий). Если форвард - то на место Брауна, разве что (опять таки молодой, но страшно перспективный))). ЗЫ А еще очень нужен человек, способный грамотно организовать всю уже имеющуюся вналичии банду. Но, ИМХО, с этим вопросом придется уже ждать до лета.
Показати
ИМХО, если Блохина и оставят, вероятность того, что он доработает до лета - 5%. Скорей всего уберут после матча с Шахтой и игр в 1/16 ЛЕ. Со всем остальным согласен. Продавать Вуко и Аруну, на их место купить одного толкового универсального опорника, что-бы выжигал цент поля и мог разогнать атаку. Хотя, такие игроки стоят не малых денег. Да и Гармаш на подходе.
Какие там долги у фортуны перед нами еще остались? Самое время сегодня рассчитаться! С Богом, ребятки! Нам нужна уверенная (чем больше преимущество - тем лучше) победа! И да прибудет с вами удача (без нее сегодня - никак)!
Показати
ДА!Фортуна нам должна !Пусть она нам отдаст долги с 15-го по 19-е ! С Богом мужики ! Екатеринбург болеет за Украину!
Нет, Вы вовсе не о том подумали (я не то имел ввиду). Вся штука в том, что на ничью с французами отыграть изначально шансов практически нет. ИМХО, эти обязательно забьют. Поэтому вопрос лишь в том, что мы должны забить больше. А что для этого делать - то уже решать ТШ сборной. Опять же, ИМХО, три центрхава и Зозуля со старта - то совершенно безальтернативный вариант. В такие игры только с Польшей можно играться. Но, Франция - не Польша. Еще раз: хотел бы очень ошибаться!
Показати
Больше чем уверен, что жабоеды полезут вперед в Киеве. И встречать их надо в центре поля, на каждом клочке - до приема мяча, тогда имеем шанс не дать им развернуться и перейти в контратаку. Правда имеем вариант остаться без пол основы на ответный поединок(но ИМХО - второго варианта нет). Это действительно будет противостояние тренеров Фоменко - Дешам, где Фоменко в заведомо проигрышной ситуации(надеюсь тем более будут приятна победа). Повторю - этот соперник идеальный вариант проверить наш состав и тренера на профпригодность к ЧМ 2014 года - пройдем, значит будем там не случайными пассажирами, проиграем - Фоменко и Ребятам всё равно спасибо(за то, что подарили надежду). Повторю - ВЕРЮ, что БУДЕМ НА ЧМ2014.
Автор: Belyi
3 травня 2013 21:59
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ!
Снова приходиться слышать ваш вой, До боли знакомый вой жалких шакалов. Но мы отстоим свою правду игрой. Ваше нытье вызывает лишь жалость. Если ты сильный, скажи: "Не боюсь!" Один на од...
Автор: Belyi
15 липня 2012 22:34
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО? ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ НАДО!
Вроде бы и рано подводить какие-либо итоги - первый тур же как-ни-как))) Тем не менее, поскольку в игре команды ничего особенным образом не меняется, отметим некоторые буквально кричащие моменты. 1. И сразу о главном...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 червня 2012 14:57
ОН ВСЕХ ЗАСТАВИЛ ЗАМОЛЧАТЬ
Царь! На зло неверующим скептикам, вчера Он снова все сказал своей божественной игрой (как в лучшие, былые годы). Нет, не для Вас, конечно, вчера себя Он вовсе не жалел себя - Он играл за честь страны...
Теги: #Шевченко
Автор: Belyi
1 червня 2012 22:29
БЕЗУС. КРИК ДУШИ БОЛЕЛЬЩИКА "ДИНАМО"
Рома, ты знаешь, с тех пор, как я впервые услышал об интересе клуба "Динамо" Киев к Роману Безусу, я каждый день захожу на сайт нашего клуба с надеждой найти официальную информацию: "Безус, Роман Анатольевич стал игроком "Динамо"...
Автор: Belyi
14 травня 2012 00:42
ОЙ, НЕ БУДЕМ ГОРЮВАТИ - БУДЕМ ТРАНСФЕРИ ЧЕКАТИ!
Третій рік не чемпіони, - Як це все усіх дістало! Та дадуть нам мілійони - Щоби літом краще стало... Тож не будем горювати - Будем трансфери чекати! *** Може буде в нас сам Лукас - Шо йому т...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 травня 2012 19:14
ВЕЧНАЯ БОЛЬ "ДИНАМО"
13.05.2002... этот день останется вечной болью в сердцах болельщиков клуба "Динамо" Киев. День, когда мы простились с эпохой. День, когда в миг разбились мечты, растаяли планы и как потом оказалось, остались только надежды (да и те все дальше - уходят из серого настоящего в беспросветное будущее)...
Автор: Belyi
3 травня 2012 18:37
СЕЗОН ОКОНЧЕН?! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Немного отошел от этого полу-шокового состояния (до сих пор не могу поверить, что вчера в Луганске против какой-то Зари играл клуб "Динамо" Киев). Впрочем, о чем это я - это же "семинское Динамо", не наше...
Автор: Belyi
1 травня 2012 20:00
ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ "ЗОЛОТОЙ" ЧЕМПИОНСКОЙ ПОБЕДЫ
ДИНАМО - ШАХТЕР - МЕТАЛЛИСТ Нам не нужны "подарки" "Металлиста". У них свои задачи - Харькову уже сейчас "необходимо предоставить отдых своим лидерам", дабы осенью име...
Автор: Belyi
24 квітня 2012 20:21
БАРСЕЛОНА-ЧЕЛСИ. СЕМИН. ЗОЛОТОЙ МАТЧ. ЕЩЕ ОДИН ШАГ "В НИКУДА"?
Не понимаю, почему так обрадовала новость о поездке Семина в Барселону большинство преданных болельщиков Динамо (ладно, если бы "билет в одну сторону" :) ). Нет, конечно, новость о посещен...
Автор: Belyi
1 квітня 2012 15:35
Андрей Шевченко-новый играющий тренер Динамо:)
Как стало известно порталу poissondavril.com из достоверных источников внутри клуба, многолетний лидер и капитан киевской команды продлил контракт с "Динамо" на ближайшие 5 лет. Дополнительно сообщается, что уже по окончании чемпионата Европы в Украине 2012 года, Шевченко получит еще одну ответственную должность в составе клуба...