Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 878
Нам же иностранца обещали! ((( Не нравится мне это. Тем более, что этот Sport Inside раньше очень часто быстрее других знал то, что никто еще не знал (откуда только не понятно). Правда, в последнее время, там по большей части - догадки и инфа, так сказать, пост-фактум. Вот и на предположение это все и смахивает сейчас, типа: "а ведь мог бы?!" Мог бы? Да, наверное (чисто теоретически). Но, неужели ИМС одним глазом заглядывал в листочек Блохину, а другим искал в собственном "яблофоне" (или чего у него там;) телефончик Бердыева. Тем более, что эти события происходили практически единовременно. Эт, вряд ли! ЗЫ Обещали-сь иностранца, так будьте добры подавайте! Вот только без всяких там "магатов-шмагатов" (ну, понятно в каком смысле - сбитых летчиков уж нам не надо)!
Показати
А кого из иностранцев Вы предлагаете, кто сильнее Бердыева и кто из команды пердива за 8 лет слепил чемпиона страны входящей в топ-7 рейтинга УЕФА?
25 мультов в единой евровалюте - и он ваш!))) ЗЫ Хотя, вообще-то, своих надо иметь (неужто там в дублях совсем никого нет?;). Кстати, а как же быть с Нойоком, которого гноят в тех же дублях, лишь бы нам не достался? ;) ЗЫ2 Если серьезно, Бодю перевязать подарочной лентой и отправить Григорчуку до конца сезона (это в идеале, хотя можно и в "Слован", конечно;). И "ЧО" польза не малая перед плей-офф ЛЕ, и сам игрок получит шанс показать свои возможности на уровне еврокубков. Только после этого решать - что делать. В "Металле" весной его только для компании Гоменюку могут взять (дабы последний на банке совсем не заскучал). В основе там по-любому Эдмар и Соуза будут бегать. ЗЫ3 А вот зачем им Степанюк, а не (к примеру;) тот же Сергийчук из "Николаева" (который, ИМХО, больше "ин их стайл") - это, конечно, вопрос.
Показати
Если серьезно, Бодю перевязать подарочной лентой и отправить Григорчуку до конца сезона ---------- Очень сомневаюсь, что он а) нужен Григорчуку б) выдержит там конкуренцию. С Бобко разве что, но не думаю, что Григорчук будет и второго центрального хава ориентировать на разрушение. А Ковальчука на лавку посадить сейчас для Богданова не очень реально: Маленькая табличка по полузащитникам УПЛ. Выигранные единоборства: 1. Ротань 198 2. Ковальчук 190 3. Чеснаков 189 4. Соса 182 5. Канкава 178 Удачных отборов: 1. Ковальчук 64 2. Ротань 54 3. Канкава 50 Перехваты: 1. Ковальчук 137 2. Чеснаков 127 3. Грицай 105 4. Ротань 92 5. Канкава 88 Подборы: 1. Чеснаков 166 2. Ротань 162 3. Полянский 143 4. Ковальчук 141 5. Канкава 140 В этой ситуации меня больше всего удивляет то, что Красников до сих пор не взял Чеснакова в оборот, как и Шахтер. Самый ИМХО востребованный полузащитник разрушитель на зимнем трансферном рынке УПЛ. Раньше Красников быстрее соображал. Хотя..может быть они знают что-то о нефутбольной жизни парня.
Я именно об этом говорю: это надо делать либо после Вали/кротов/ЧО, либо (максимум) после Днепра/хорьков. А официальный сайт (читать - президент) говорит: по итогам сезона. Ну так, "по итогам сезона" нам могут с таким же успехом сказать: у нас стабильное третье место в неравной борьбе против судей и возросшего уровня конкуренции со стороны соперников, при том что по ходу сезона мы очень не слабо отставали от главных конкурентов (ну да, это - не смотря на все наши летние закупки, ничуть не сравнимые с закупками этих самых главных соперников). А значит у нас и с этим тренером весьма не плохие перспективы на следующий сезон. Ну и, дальше все по новой. ЗЫ Нет, конечно, вариант крупного влета с каким-то из этих самых прямых конкурентов не исключен. Но, сколько можно уже рассчитывать только на эмоциональный порыв, заместо здравого рассудка! ЗЫ2 Да, и в любом случае, после такого решения мы теряем минимум 2 сезона: ни один тренер в условиях короткой летней предсезонки (а с учетом ЧМ она будет еще короче, чем обычно) просто не способен полноценно подготовить команду. Поэтому кто бы ни был тренером на следующий сезон - качелей нам не избежать. Плюс новому коучу надо по-любому не просто объединить ребят вокруг своих идей, но также оценить слабые стороны командных построений. И делать это придется в боевом режиме! Если он у нас еще будет - этот новый коуч (в этом плане наш президент умеет удивлять)!
Показати
Это все верно, печально то что дело не в тренере, кто бы это ни был, а исключительно в одном человеке. Не может успешно существовать такая структура как футбольный клуб(уровня ДК), если все рычаги управления находятся у этого самого человека, а он как оказалось - Дурак. Он то ладно, но к ГМС вопросы! Как можно было так все запустить..мне он помнится отличным менеджером и грамотным человеком.
До конца сезона, говорите? Если он не уйдет вначале марта (Валенсия, Шахтер, Черноморец), максимум - вначале апреля (+ Днепр, Металл), то вряд ли это закончится предстоящим летом! Но, даже если и закончится (этим летом) два сезона (минимум - ведь это надо еще со следующим тренером угадать) мы уже потеряли! ((( ЗЫ Себя не жалеешь, денег не жалеешь, нас, болельщиков, хоть бы пожалел (с)!!! Мы-то вам чем завинили?
Показати
Думаю второго подряд поражения на Олимпийском Суркис ему не простит. Блохин Будет уволен после матча с Шахтером.
Скорее всего (даже почти наверняка), президент сохранит свою прическу! ЗЫ Если ОВБ сохранит свое место работы.
Показати
Что так всё и у всех пессимистично, Валенсия ведь тоже уже не та!!! Это смотря и на наши все проблемы, но не самый же худший вариант!
Это всем необходимо. Что делать с Маркевичем на фоне неудовлетворительных результатов команды? Пойти ли по пути "Анжи", поддавшись на соблазн заполучить громкое имя (или "пшик" на самом деле?) в лице Комолли или оставить в качестве теневого кардинала проверенного временем Красникова? А потянет ли Красников новый уровень клубных амбиций (если таковые существуют?)? Кем заменить Луческу (ведь были же все эти Скалы/Шустеры)? И когда это делать? Последний вопрос особо актуальный ввиду упертости (даже не упрямства) румына на фоне падения возможностей земель Бразилии по поставкам качественного молодняка высшего уровня (большинство из летних новичков - явно, "мимо кассы"). Да и хороший бразильский молодняк сейчас вовсе не в Бразилии надо искать. К примеру, есть серьезные сомнения, на предмет способностей селекции "самого"))) "Шахтера" в нынешней формации, да с учетом последних покупок, заметить кого-то очень похожего (в недалеком будущем) на того же Элкессона (просто потому, что парень играет в Европе, а не бегает по бразильских пляжах). Нет, через годик-другой его весьма вероятно заметят, но будет слишком поздно (это даже сейчас сложно провернуть, но хоть какие-то шансы пока имеются). Кстати, сам Элкессон - это как раз тот вариант, ради которого стоило бы "наступить на горло собственной песне" и выложить круглую сумму налички. Ну и, в качестве более актуального (значится, необходимого - ввиду огромной дыры в центре поля) примера: вряд ли даже великая и всесильная селекция "восточной Барселоны" способна (конкретно - именно сейчас) разглядеть даже на столь любимых просторах бразильских пампас местного же юношу в потенциальном облике очень близком к нашему Гармашу (ну да, на начальном этапе становления, ну так попробуйте купить хотя бы такого же, но уже "готового";). Вот и приходится (заместо этого) "радоваться" Фернандо да Фреду, материть Степу и обвинять во всех смертных Гречишкина. Так что, мудрость - это дело никому не лишнее;).
Показати
Так что, мудрость - это дело никому не лишнее;). ============================================= Глупо же с этим спорить ! Поэтому, мудрости украинским клубам и мудрости,нам, болельщикам!
Кем заменить Луческу (ведь были же все эти Скалы/Шустеры)? ===================================================== ) Готов рискнуть и поставить 1000 грн за кэф. 87.3 на нынешнего тренера дубля Шахты португальца Мигеля Кардосо.
Что делать с Маркевичем на фоне неудовлетворительных результатов команды? ====================================================== Честно говоря, я не могу сказать, что для Нового Металлиста сейчас первично: заполненные трибуны или результат. Если сухой результат, то МБМ , скорее всего , до мая месяца в МХ. С высокими результатами у него, ранее, как то не складывалось...
"Но я хочу видеть другой футбол, более качественный футбол, не валидольный футбол. Хочу видеть целостность команды и огромную дисциплину на поле." =================================== И мы хотим того же. Но, решать все равно Вам. Еще раз: ох, и не завидую я этому решению - каким бы оно ни было. Мудрости и мужества Вам, Игорь Михайлович!
Показати
Мудрости и мужества Вам, Игорь Михайлович! ================================== Это ему действительно Необходимо. Не исключено, что за годы руководства клубом и бесчисленными сменами тренеров у Суркиса , что то вроде комплекса сложилось.Потерял уверенность в правильности своих решений. Вот и трудно ему сейчас принять решение. И мне кажется, что дело не столько в деньгах..Скорее в новом , каком уже по счету/?/, ярлыке- "Опять поставил не на того. Суркис Балбес" . Придет новый тренер, там снова 50/50.. Вот и будет выискивать +++ в нынешнем тренере, и надеяться, что команда выстрелит. А Президент не ошибся осенью 2012..
Всех с победой и с выходом в евровесну! И пусть у нас, как и раньше в защите полный бардак, в атаке все решается за счет индивидуалки. Но, позитив он также есть: 1.Опять забил Гусенок. 2.Наконец забил Велозу. 3.Снова забивает Ленс. 4.Чуть не забили Беланда и Дуду. Беланда не плохо раздавал, к тому же (хотя в защите таки да, филонил, с этим надобно завязывать). Дуду тоже так не плохо освежил (пусть и на фоне подуставшего соперника). 5.Наконец, о главном. Целых четыре украинских клуба в еврокубках весной. Не знаю, было ли когда-нибудь такое (скорее нет, чем да, наверное). Но, это таки здорово!!! ЗЫ А в остальном пусть президент решает. Нам (болельщикам) - ждать, им (игрокам, ТШ) - отдыхать, ему (ИМС) - работать. Не завидую ему!
Показати
В прошлом году только было))) ДК, ДД и МКГ в ЛЕ, кроты в ЛЧ. ИЧСХ, ВСЕ синхронно вылетели. Блллиннн...
Победить и с чистой совестью на отдых! Удачи нам сегодня и уверенной (желательно, а там - уж какая получится;) победы!
Показати
Жаль, но с чистой уже не получится...)
"Юве", "Бенфика", "ЦСКА", "Базель", "Наполи", "Порту", "Аякс"... А ведь в ЛЕ очень не плохая компашка в этом году подобралась;).
Показати
ЦСКА? Виктория!
Только Виктория вместо Цска) А так да равные команды, и сливать вроде как никто не собирается возможно кроме итальянцев.
Автор: Belyi
3 травня 2013 21:59
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ!
Снова приходиться слышать ваш вой, До боли знакомый вой жалких шакалов. Но мы отстоим свою правду игрой. Ваше нытье вызывает лишь жалость. Если ты сильный, скажи: "Не боюсь!" Один на од...
Автор: Belyi
15 липня 2012 22:34
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО? ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ НАДО!
Вроде бы и рано подводить какие-либо итоги - первый тур же как-ни-как))) Тем не менее, поскольку в игре команды ничего особенным образом не меняется, отметим некоторые буквально кричащие моменты. 1. И сразу о главном...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 червня 2012 14:57
ОН ВСЕХ ЗАСТАВИЛ ЗАМОЛЧАТЬ
Царь! На зло неверующим скептикам, вчера Он снова все сказал своей божественной игрой (как в лучшие, былые годы). Нет, не для Вас, конечно, вчера себя Он вовсе не жалел себя - Он играл за честь страны...
Теги: #Шевченко
Автор: Belyi
1 червня 2012 22:29
БЕЗУС. КРИК ДУШИ БОЛЕЛЬЩИКА "ДИНАМО"
Рома, ты знаешь, с тех пор, как я впервые услышал об интересе клуба "Динамо" Киев к Роману Безусу, я каждый день захожу на сайт нашего клуба с надеждой найти официальную информацию: "Безус, Роман Анатольевич стал игроком "Динамо"...
Автор: Belyi
14 травня 2012 00:42
ОЙ, НЕ БУДЕМ ГОРЮВАТИ - БУДЕМ ТРАНСФЕРИ ЧЕКАТИ!
Третій рік не чемпіони, - Як це все усіх дістало! Та дадуть нам мілійони - Щоби літом краще стало... Тож не будем горювати - Будем трансфери чекати! *** Може буде в нас сам Лукас - Шо йому т...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 травня 2012 19:14
ВЕЧНАЯ БОЛЬ "ДИНАМО"
13.05.2002... этот день останется вечной болью в сердцах болельщиков клуба "Динамо" Киев. День, когда мы простились с эпохой. День, когда в миг разбились мечты, растаяли планы и как потом оказалось, остались только надежды (да и те все дальше - уходят из серого настоящего в беспросветное будущее)...
Автор: Belyi
3 травня 2012 18:37
СЕЗОН ОКОНЧЕН?! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Немного отошел от этого полу-шокового состояния (до сих пор не могу поверить, что вчера в Луганске против какой-то Зари играл клуб "Динамо" Киев). Впрочем, о чем это я - это же "семинское Динамо", не наше...
Автор: Belyi
1 травня 2012 20:00
ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ "ЗОЛОТОЙ" ЧЕМПИОНСКОЙ ПОБЕДЫ
ДИНАМО - ШАХТЕР - МЕТАЛЛИСТ Нам не нужны "подарки" "Металлиста". У них свои задачи - Харькову уже сейчас "необходимо предоставить отдых своим лидерам", дабы осенью име...
Автор: Belyi
24 квітня 2012 20:21
БАРСЕЛОНА-ЧЕЛСИ. СЕМИН. ЗОЛОТОЙ МАТЧ. ЕЩЕ ОДИН ШАГ "В НИКУДА"?
Не понимаю, почему так обрадовала новость о поездке Семина в Барселону большинство преданных болельщиков Динамо (ладно, если бы "билет в одну сторону" :) ). Нет, конечно, новость о посещен...
Автор: Belyi
1 квітня 2012 15:35
Андрей Шевченко-новый играющий тренер Динамо:)
Как стало известно порталу poissondavril.com из достоверных источников внутри клуба, многолетний лидер и капитан киевской команды продлил контракт с "Динамо" на ближайшие 5 лет. Дополнительно сообщается, что уже по окончании чемпионата Европы в Украине 2012 года, Шевченко получит еще одну ответственную должность в составе клуба...