Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 878
Федун свои выводы уже сделал. В результате "Спартак" сумел пусть не победить, так хотя бы устоять сегодня с лидером сезона - "Локо". Игорь Михайлович, решение необходимо принимать завтра - максимум. Только немедленный вывод команды из психологической ямы (а несмотря на все заявления, напряженность внутри коллектива чувствуется, однозначно) нет, не поможет спасти сезон. Очередной сезон мы уже, увы, потеряли. Немедленное решение в отношении главного тренера поможет команде (именно команде, поскольку этому главному тренеру уже ничто не поможет, к сожалению) сохранить лицо и хотя бы попытаться выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями. Скорее всего, к огромному сожалению, уже к будущему лету в команде может сложиться катастрофическая ситуация в отношении легионеров (в первую очередь). В итоге наши шансы сохранить этот, однозначно, сильнейший за долгие годы состав будут близки к нулю. А это - колоссальные потери не столько в отношении финансов (деньги затраченные на покупку практически всех новичком сейчас можно отбить без особых проблем), сколько в отношении проделанной работы прошлым летом. Очень качественной работы на трансферном рынке (пожалуй, лучшей в истории клуба "Динамо" Киев). Жаль, если все проделанные невероятные усилия будут окончательно уничтожены. ЗЫ Или все-таки содержать всех летних новичков для нас нынче слишком дорого? Очень не хотелось бы об этом даже думать. ЗЫ2 Очередной влет заклятому сопернику, к тому же в Киеве, - это может быть очень больно. Боюсь, команда сейчас находится в таком психологическом (в первую очередь - ведь в отношении физики особых проблем не наблюдается) состоянии, что именно таков исход этого противостояния очень вероятен. В противовес имеем положительный исход в итоге своевременного тренерского решения сегодняшнего противостояния "Спартака" и "Локомотива". В любом случае, решение за Вами, президент!
Показати
На счёт Федуна не смеши. После того как федун сделал свои выводы, СпаМ за два матча набрал 1 очко, забив 0 и пропустив 4 .. А в остальном согласен )
Бойко и Рыбка - каратисты "недоделанные"! Гусенку - крепкого здоровья! Матеусу повезло (уклонился). По игре нет желания чего-либо говорить ни малейшего. Все уже сказано неоднократно. Зачем эти панические ходы в 2 напа, если ты не учишь их играть в паре. Чтобы они друг о друга спотыкались? Хочешь чего-то изменить - выпускай Мбокани вместо (а не вместе) Брауна. Дай ему партнера впереди. Да хоть Аруну - вариантов после терок (я так понимаю) с Беланда осталось мало (вернее, их совсем не осталось, поскольку Безус в таком эмоциональном состоянии - вообще не вариант, сейчас). Итог. Если сейчас (да, именно сейчас - летом может быть уже поздно) не найти авторитетное (именно авторитетное, поскольку иные варианты сейчас уже не пройдут) решение тренерского вопроса, очередные 50 мультов заграничных денежек, израсходованные на трансферы прошлым летом, можно считать выброшенными в трубу. Ваш ход, президент!
Показати
Сорри, а что с Безусом? Какое у него эмоциональное состояние?
Всех с победой! Ярмола, Мбокани, Гусенок (вот за кого - особенно радостно) - отлично. Ленс, Беланда - активно, но пока увы не эффективно. Оборонительным редутам даст оценку "Днепр". Там и будет настоящая проверка. Хотя, определенные опасения имеют место быть: по сути, не по содержанию - качественные изменения у нас, увы, минимальны. Впрочем, ради объективности стоит отметить: против "Шахтера" у Запорожья шансов было все же на порядок больше. Хотя, наверное, не просто аутсайдеру настраиваться на две игры против лидеров кряду. В любом случае, ответы на все вопросы относительно наших истинных реалий мы получим уже в течении ближайшей недели. Остается пожелать: удачи "Динамо" в предстоящих ближайших битвах (она, удача эта, нам совсем не лишней будет)!
Показати
какие там нахрен "редуты". Проходной двор в защите
Навіки Богу Слава! Вічна пам'ять Героям України! Мир усім добрим людям! ЗЫ У украинцев (от Донецка до Львова, от Ялты до Киева), русских (тех, кого еще не коснулся вирус политической пропаганды, то есть промывки мозгов, а соответственно - способных думать самостоятельно, то есть у большинства - здравомыслящих), да и у других народов со схожими проблемами один единственный ОБЩИЙ ВРАГ - шизофрения, мания величия, зарвавшаяся быдлота, ворье и беспредельщики у власти. Это то, что нас единит. И это - наш главный козырь. Чем раньше (среди нас - простых людей) придет осознание того, что ни один из тех ублюдков, которые сейчас скрывают свои комплексы неполноценности (нормальный, адекватный человек просто не способен творить такие зверства) не стоит единой капли пролитой крови наших народов, тем быстрее придет мир на наши земли. Сегодня нет украинцев, русских, татар и пр. национальностей. Есть народ и его узурпаторы, прикрывающие свои личные амбиции (комплексы - не имеет значения что именно, в любом случае это неполноценные люди, с нездоровой психикой) "высокими" целями. Цель у нас одна - мир, равенство, достойное будущее для всех нас и наших потомков. В этом нам с ними (ворьем и шизиками у власти) не по пути. И в этом мы едины - независимо от национальности и вероисповедания. Вместе мы сила! Они это знают и больше всего боятся осознания этого среди всех народов оккупированных (режимами - не важной какой масти) территорий. Потому-то и желают (больше всего) внести между нами раздор. Цените и уважайте друг друга. Не забывайте кто наш единственный и ОБЩИЙ ВРАГ. Только так у нас есть шанс победить и жить дальше! Именно жить - не существовать (по чьим-то пожеланиям)!
Показати
Согласен. А то, как обычно... во всём виноваты русские и евреи.
Ну, ведь кто-то же это снимал: http://www.youtube.com/watch?v=bhTjAVdHROI Неужели у них там инет не работает - так трудно организовать хоть какую-нибудь захудалую трансляцию (((. ЗЫ По существу вопроса (опять-таки исходя из этой скудной нарезки). Пропущенный нами мяч - это просто какой-то "тихий ужас". Не приучен "выражаться", да и правилами сайта это запрещено, но те слова которые в этот момент (как только отсмотрел сей эпический эпизод) мелькнули (в уме) звучат намного в более грубой форме. Вот кто-то может объяснить мне вразумительно, с какого такого перепугу они (наши - все 10 полевых, пребывающих на тот момент времени в игре) все вдесятером сбились на правом фланге (левый фланг нашей обороны в этот момент вообще отдыхает - в смысле оставлен для неспешных прогулок любому желаещему игроку соперника). Причем расположились в абсолютно хаотичном порядке. Хаотично, поскольку заместо четко выстроенных линий в момент голевой передачи у нас какие-то непонятные зигзаги (вроде и персонально никто не играет и игрой в линию здесь и близко не пахнет). В этот момент лично у меня с тихим ужасом (замиранием в сердце) ясно всплыло в памяти как возвращалась "Валенсия" из атаки "домой" в том же матче против "Барсы": как этот их четко выстроенный абсолютно симетричный треугольник синхронно расправляется в единую абсолютно совершенную линию (и происходит это все на скорости - в движении). А что у нас? Снова следует передача в мертвую зону (за шиворот защитникам - я этим еще от матча с "Шахтером" имею "удовольствие" "наслаждаться", ну и что с тех пор изменилось). В итоге, снова получите-распишитесь: вот вам - гол. Ребята, вы чем там вообще на этих сборах занимаетесь? Где эта самая работа над тактикой? Где качественные изменения в обороне? Да, с такой "организацией" оборонительных действий нас тот же "Шахтер" по орех разделает. Очень хотелось бы ошибаться, но совершенно не вижу повода для оптимизма. Увы (((.
Показати
MCFTV - это Malaga Club Futbol TV. Понятно, что они снимали для себя. А вот к вопросу оперативности: у нас уже начало первого а на Динамо Web ТВ даже обзора нет, а когда Малага выложила свой? Здесь ролик с их отчетом появился в 22-30, а в Сети, подозреваю, ещё раньше.
http://www.youtube.com/watch?v=sJMQ_4LZ5Sc Понятно, что команды находятся в разном физическом состоянии: мы играли на фоне серьезных физических нагрузок. Но, даже этот факт не снимает проблем имеющих место быть у нас: очень не радуют фланги защиты, да и в целом никаких изменений в оборонительных построениях, увы, не наблюдается. ЗЫ Неужели реально в целом мире нет правого бека, который хотя бы надежнее Силвы в обороне и которого мы можем себе позволить? (((
Показати
А Легия не под нагрузками,специально неделю не тренировались,чтобы Динамо выиграть
Интересно, что у нас за расстановка? Неужели уже и Бальанда на фланг задвинули? ((( Да, и трио Вуко-Гармаш-Мигелито, ИМХО, не просто так наигрывают. В предыдущих товарняках здорово смотрелись вместе. ИМХО, такой наш центр - это серьезная сила. Ко 2-му марта эта связка вполне сойдет. Да и не только к этой битве.
Показати
Думаю, три разрушителя в центре поля - маловато. Нужно человек пять поставить, тогда точно не проиграем. Забьём без игроков атаки конечно вряд ли, но ничья с самим Шахтёром - это достижение.
"- Бороться за чемпионство стало легче? - Неизмеримо! К слову, именно такую задачу поставил передо мной президент - и я озвучил ее перед командой." А вот это уже интересно! Получается, это уже не пожелания внутри команды (тренера, игроков), а именно задача, поставленная президентом! С чего бы это президент вдруг ставил такие нереальные, ИМХО, цели?;)
Показати
Так он же поумнел ;) А пика ,,поумнения,, ожидаем летом 2014 !
1.Вы правда считаете летнюю трансферную кампанию "Динамо" совершенно глупой? Или что она проводилась без ныне действующего президента? Так почему и впредь не может быть осмысленных действий - в том числе и в тренерском вопросе? 2.И в чем, по Вашему, проблема что нынешний подбор игроков наиграл аж на 5-ое место? Это значит, что у нас плохой подбор игроков? Да лично я уже и не припомню был ли лучше (скорее нет, чем да) и когда то было! А кто опять же обеспечил этот нам подбор? Да, кстати, это почему же "подбор футболистов не играет в футбол"?))) Давайте вот возьмем условных игроков "Волыни" (да хоть кого угодно - в этом плане) и попробуем вскочить на место 5-ое (хотя бы))). Эко, Вы загнули))). Напоследок. Вот и я о том же думаю: причем... Действительно, понакупали там себе за миллионы (или даже миллиарды) игрочишек и выигрывают всякие там АПЛ (еще и на ЛЧ уже заглядываться начинают). У них там что - история офигенная? Система выстроена - ладно пусть так будет (не уверен). но, их деньги дают результат (хоть за спиной - пустое место). У нас же есть намного больше, чем у них - армия преданных болельщиков. Вон у кротов, конечно же, система выстроенная (в плане менеджмента - кто же спорит). И что они уже великий клуб? В жизнь не будут (даже в пределах Украины). Потому как для большинства территории страны, бразильцы ихние - простые гастарбайтеры. У нас же есть традиции, история и есть болельщики (остались только преданные - глорье само собой отсеялось). В этом наша сила и величие (как и любого другого клуба - не в "выстроенных системах клуба" и куче шальных бабосов). Но, за победы надо нам уже бороться (как бы тяжело сейчас то не было): следующее поколение болельщиков должно воспитываться на победах! Вы правда думаете, что президент (который вкидывает в этот проект свои бабки) хочет этого меньше нашего? А какой в этом смысл (в чем кайф)? ЗЫ Почему, по Вашему, "МЮ" посыпался? Никак сменился президент/владельцы/развалилась выстроенная система/стало меньше денег? ;)))
Показати
Дивиденды, которые поимели братья Суркисы с Динамо несоизмеримо более значимы, нежели вложенные ими финансовые средства. При чем здесь летняя трансферная кампания? Привезли хороших игроков, которые наиграли на 5-е место и опозорились в еврокубке. Чтобы завершить тему Великих клубов, если один сезон МЮ не будет чемпионом, это ничего не меняет. А вот если игорюня суркис, получив в распоряжение суперклуб, за 12 лет сделал все, чтобы превратить его в убожество.. вот это страшно и непоправимо. Да, во всех европейских футбольных справочниках пока пишут статьи о Динамо, как о синониме украинского клубного футбола. Но еще десяток лет подобной игорюниной стратегии - и больше писать не будут. Будут писать о Кротах. Вы это защищаете?
1.Братья Суркисы - это фактические владельцы клуба. Больше них в независимой истории клуба для команды не сделал никто. Другое дело, что нам очень не хватает такого менеджера, каким был ВВЛ. Иначе, как видим, при тех же владельцах мы и 1/2 ЛЧ вполне можем достигать (с поправкой: сейчас для этого необходимы совершенно иные подходы и ресурсы, во всяком случае даже при сильнейшем нашем уровне комплектации за последнее время, сделать это именно сейчас нереально). В целом, вопрос остается открытым: есть реальная и 100% более эффективная альтернатива Суркисам? Вы можете гарантировать, что при передаче прав собственности клуб не имеет шансов попасть "в чужие руки" (даже руки наших соперников)? И что нас ждет после этого? 2.Если Вас не устраивает нынешний уровень, то в какой момент времени он у нас был сильнее (за последние годы)? 3.Вот! Согласен с тем, что при решении некоторых вопросов жизнедеятельности клуба (в частности, вопросов комплектации) президент прислушивается к мнению определенного круга людей. Не знаю и не могу знать чего там изменилось в этом плане (а изменилось - очевидно), но работа того окружения Суркиса, которое делало летнюю трансферную кампанию, меня лично вполне устраивает. Думаю и к выбору следующей кандидатуре тренера подойдут рационально и взвешенно. Хотя, выбор тренера - это в любом случае из разряда "гаданий на кофейной гуще". Напоследок. Мне лично "до лампочки" сколько "истинных динамовских сердец" будет работать (не, ну если реально работают и с пользой для клуба - так здорово, когда "свои" способны это делать) в структуре клуба (это личные деньги Суркисов - не нам их считать), если при этом команда будет давать результат, который мы все ждем. ИМХО, для достижения этих самых желаемых результатов нам необходимо: сохранить хотя бы этот уровень комплектации (да, по некоторым позициям хотелось бы усилить, но это уже - точечно) и найти своего тренера. А на счет истории и традиций - это Вы "шейхам" разного рода расскажите. При том, что у нас все-таки в этом плане все далеко не так уж плохо;).
Показати
1. Если нет альтернативы замены игорюни, так что - дурака дураком теперь не называть? Его Динамо умнит, или что? И давайте не углубляться в вопросы собственности - кто больше знал о братьях Суркисах, они уже умерли. 2. Не надо перекручивать и опираться на какой-то абстрактный ,,уровень,, . Не ,,подбор,, футболистов играет в футбол. Меня в спортивной составляющей все устраивает, кроме пятого места и бездарных выступлений европейских кубках. Это же ответ на вопрос номер 3. Напоследок - и снова не стоит пытаться перекручивать. При чем тут шейхи? Что, Сити большим клубом стал, или ПСЖ? Не стали. Потому что нет фундамента. Нувориши. Сегодня есть - а завтра не будет. А чем игорюня отличается со своей ветеранской богадельней?
Автор: Belyi
3 травня 2013 21:59
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ!
Снова приходиться слышать ваш вой, До боли знакомый вой жалких шакалов. Но мы отстоим свою правду игрой. Ваше нытье вызывает лишь жалость. Если ты сильный, скажи: "Не боюсь!" Один на од...
Автор: Belyi
15 липня 2012 22:34
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО? ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ НАДО!
Вроде бы и рано подводить какие-либо итоги - первый тур же как-ни-как))) Тем не менее, поскольку в игре команды ничего особенным образом не меняется, отметим некоторые буквально кричащие моменты. 1. И сразу о главном...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 червня 2012 14:57
ОН ВСЕХ ЗАСТАВИЛ ЗАМОЛЧАТЬ
Царь! На зло неверующим скептикам, вчера Он снова все сказал своей божественной игрой (как в лучшие, былые годы). Нет, не для Вас, конечно, вчера себя Он вовсе не жалел себя - Он играл за честь страны...
Теги: #Шевченко
Автор: Belyi
1 червня 2012 22:29
БЕЗУС. КРИК ДУШИ БОЛЕЛЬЩИКА "ДИНАМО"
Рома, ты знаешь, с тех пор, как я впервые услышал об интересе клуба "Динамо" Киев к Роману Безусу, я каждый день захожу на сайт нашего клуба с надеждой найти официальную информацию: "Безус, Роман Анатольевич стал игроком "Динамо"...
Автор: Belyi
14 травня 2012 00:42
ОЙ, НЕ БУДЕМ ГОРЮВАТИ - БУДЕМ ТРАНСФЕРИ ЧЕКАТИ!
Третій рік не чемпіони, - Як це все усіх дістало! Та дадуть нам мілійони - Щоби літом краще стало... Тож не будем горювати - Будем трансфери чекати! *** Може буде в нас сам Лукас - Шо йому т...
Теги: #Динамо
Автор: Belyi
12 травня 2012 19:14
ВЕЧНАЯ БОЛЬ "ДИНАМО"
13.05.2002... этот день останется вечной болью в сердцах болельщиков клуба "Динамо" Киев. День, когда мы простились с эпохой. День, когда в миг разбились мечты, растаяли планы и как потом оказалось, остались только надежды (да и те все дальше - уходят из серого настоящего в беспросветное будущее)...
Автор: Belyi
3 травня 2012 18:37
СЕЗОН ОКОНЧЕН?! КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
Немного отошел от этого полу-шокового состояния (до сих пор не могу поверить, что вчера в Луганске против какой-то Зари играл клуб "Динамо" Киев). Впрочем, о чем это я - это же "семинское Динамо", не наше...
Автор: Belyi
1 травня 2012 20:00
ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ "ЗОЛОТОЙ" ЧЕМПИОНСКОЙ ПОБЕДЫ
ДИНАМО - ШАХТЕР - МЕТАЛЛИСТ Нам не нужны "подарки" "Металлиста". У них свои задачи - Харькову уже сейчас "необходимо предоставить отдых своим лидерам", дабы осенью име...
Автор: Belyi
24 квітня 2012 20:21
БАРСЕЛОНА-ЧЕЛСИ. СЕМИН. ЗОЛОТОЙ МАТЧ. ЕЩЕ ОДИН ШАГ "В НИКУДА"?
Не понимаю, почему так обрадовала новость о поездке Семина в Барселону большинство преданных болельщиков Динамо (ладно, если бы "билет в одну сторону" :) ). Нет, конечно, новость о посещен...
Автор: Belyi
1 квітня 2012 15:35
Андрей Шевченко-новый играющий тренер Динамо:)
Как стало известно порталу poissondavril.com из достоверных источников внутри клуба, многолетний лидер и капитан киевской команды продлил контракт с "Динамо" на ближайшие 5 лет. Дополнительно сообщается, что уже по окончании чемпионата Европы в Украине 2012 года, Шевченко получит еще одну ответственную должность в составе клуба...