Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
ты случаем в футбольные менеджеры не переиграл?) Вот он где залог успеха..)
Показати
ни разу не играл и не собираюсь
дело не в цене, а в том, что фанатеть сразу на двух ярусах это на грани фантастики)
Показати
для этого нада 2 вещи: 1) больше ультрас 2) согласие администрации стадиона дать нам эти сектора (думаете просто так нам дали только нижние сектора и не дали верхние? )
а главный талант это Денис Бойко в воротах. Первый тур с Оболонью и выездную игру с Шерифом не забуду никогда...
Показати
Бойко хороший голкипер. А ошибки бывают у всех вратарей, у САШО было много ошибок... но он все таки лучший кипер Украины. Бойко ещё зеленый, но если с ним работать - то будет большой прогресс!
Стадный инстинкт он такой, к сожалению... был Газаев-пёс, все плевались мол "Вот при Сёмине играли ведь, до полуфинала КУЕФА дошли", вернулся Сёмин, дошли до четвертьфинала. И что? Пролетели Браге... А если б слетели в игре с Ман.Сити или с Бешикташем, то вряд ли кто-то что-то сказал. Субъективное мнение каждого, но я лично был одним из тех, кто на 9м секторе держал фото с благодарностями. И не отказываюсь от этих слов. Не вижу достойных альтернатив, извините.
Показати
Стадность - нормальное качество/свойство глориков. Плохо, что стада эти тучны, как никогда.
знаешь.. Спускать всех собак на Сёмина это проще всего. Я вот почему-то уверен, что в сезоне 08-09 ты был точно в строю тех, кто жалел, что ЮП ушел. Не бывает всего и сразу. А Андре это просто огромная ошибка, которая в голове держала только одно: сыграть пол сезона-сезон за ДК и свалить в Европу. Только кому он там такой сопливый нужен
Показати
Ну это ж самый очевидный вариант - проорать "Семин - маразматик". И сам доволен и единомышленников - все средние школы Киева и области.
не всі. У нас на травневі з 1 по 10 вихідні, які ми відпрацьовуємо по суботам. А потім вже сесія. Але всіх "приїзджих" з общаг виганяють з 1.05...
Показати
Навчальний рік з урахуванням сесії закінчиться у перших числах червня - при чому тут травневі свята?
кретинизм головного мозга налицо. Думаю вести конструктивный диалог нет смысла.
Показати
так от таких как ты - дебилов клинических, у которых на лбу написано "ТУПО Я", диалога, тем более конструктивного быть в принципе не может )) У тебя же один аргумент - и тот ты не забыл, за погремушками и футбольным менеджером )
сынок. Перестань быть овощем
Показати
Таким как ты? ))) Таким как ты дитем ясельным глупым я никогда не буду ))
та и сам Лукацкий фотограф очень сомнительного уровня... Имел "счастье" столкнутся с его работой вне клуба... Насчет оригиналов тоже глупо. Зачем тогда их вообще выкладывать на оф. сайт? Сразу Сурку в альбом пусть печатают... Радует, что хоть убрали водные знаки по всей фотографии
Показати
Да, водяные знаки - это умора... )) как на дешевых юкозовских варезниках :)
Пусть не Хельмса меняют с Милевским и Алиевым в довесок)
Показати
Слишком тяжёлая ноша для немцев :).
No results found.