Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 60
Зря Коваля отдали... Ой как зря
Показати
Зря? Супербомбардир забивший аж 7 мячей в первой лиге. Талант!
а их по фамилии и набирали)))
Показати
Стопудово! ;)
Какой же ты оптимист
Показати
Да ладно!При таком тренере даже самый оптимистичный оптимист станет пессимистом!
Причем здесь тренер? Как же круто сидеть дома и стучать по клавишам... Сёмин в плане игроков узнает только по принципу "вот мы нашли, других кандидатур у нас нет. Подписываем или нет?". З\П главного селекционера 5000грн. Думаешь оно ему нужно искать молодых и талантливых? Пока селекционная служба не выйдет на хоть какой-то уровень, то вот такие ребята, на которых можно набить карман деньгами, и будут приезжать
Показати
аргемент "З\П главного селекционера 5000грн".. это убедительно....
Причому тут тренер? А притому,що в його обов"язки входить розкривати гравців(їх таланти),а не маринувати їх на лаві.При ЮПС гравці деградують,йому нікого не потрібно поки в команді є Нінкович,Алієв і т.д. Підписуємо чи ні?Так хай ГТ покаже свою принципіальність,такі гравці мені не потрібні і крапка.Так ні,такого сказати він не може,а Суркіса він на 100% влаштовує.
Да где Вы эту цифру взяли? И главный человек отвечающий за селекцию - тренер. Он должен знать кто ему нужен, руководить людьми, которые должны этим заниматься. И требовать игроков, которые ему нужны. А Вы как-будто картошку собираете. Платят неизвестно кому мало - вот он и собрал плохой урожай. Чушь все это.
Опираясь на рейтинг УЕФА строить такие предположения как минимум глупо. Так что лучше не нужно играть здесь в экономистов. Думаю те, кто связан с экономикой прекрасно знают чего стоит самое название "бренда". Увы, но "Динамо" это тоже бренд. Сейчас абсолютно все вокруг превратилось в бизнес, коммерцию. И неужели кто-то думает, что Суркис не зарабатывает на этом денег? Он жмот. Но не дурак. Отрицательный показатель бюджета клуба не значит абсолютно ничего. Это не то предприятие, где наращивание капитала произведет к более сильному обороту средств.
Показати
Дурак или нет - не знаю, хотя и имею на сей счет свое мнение. Не только не приумножить, а еще и растерять такой объем средств которыми владели Суркисы еще лет 8 назад надо умудриться. К тому же, когда формировался капитал Суркисов, Игорь Михайлович играл важную роль, но не роль бизнесмена-предпринимателя. Зарабатывает ли он на клубе? Уверен что нет, это тот случай когда "понты" дороже денег.
Без финансовой отчетности делать какие-либо выводы как минимум глупо....это тебе финансист говорит...притом отчетность эта должна быть "чистой" иначе то гавно, которое подсовывают налоговой - можно им подтереться и забыть...А на счет капитала и оборотной части...ну тут как и везде все взаимосвязанно...Если построить здание школы для детского футбола, то что хочешь сказать, что через 10 лет гений из Белой Церкви (к примеру) не поможет заработать клубу миллионы?
а он когда-то впечатлял?
Показати
Сильно нет. Но в осенней части неплохо выглядел... Не зря ж его на сборы зимой брали...
лучше б ты куда-то ушел с такими заявлениями...
Показати
Ну свиней я с Вами точно не пас...)))
В любой цивилизованной стране стадион заполняется за час до игры. Это нормальная практика прийти заранее. Менталитет наших граждан просто не позволяет их приучить к иному. А так может вполне реальный вариант.
Показати
Не в любой и не за час. Прийти заранее - это хорошо, это правильно, но вот смысла уже строго за час до свистка быть на секторе как-то не все видят. Все-таки как-то хорошо было бы изначально включать мозг на этапе планирования стройки и просчитывать логистику, а не "настойчиво рекомендовать приходить за пару-тройку часов до начала игры" постфактум после давок, истерик и фанатизма.
хорошо сидеть дома за компьютером и стучать по клавишам. Нравиться им самих себя штрафовать-пусть штрафуют дальше
Показати
точно, значительно лучше по стульям на чистом воздухе стучать!
по твоим грозным планам я б так не сказал))))
Показати
так и не говори ))
No results found.