Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 208
Зимой продать основного игрока нельзя,мы наконец-то можем выиграть чемпионат,и для этого нам нужен Драго.Разве что за очень большие деньги,от 25 млн евро.
Показати
"Ювентус" столько не даст. В Италии нету таких денег
Драго хороший защ,и интерес к нему не удивителен,ВХ не уровень.Буду рад если перейдет в МЮ и повторит путь Видича. Но зимой продавать никак нельзя никого.
Показати
И не за такие деньги
Хорошо,что Безуса не вызывает,Роман никакой ,идет по стопам Милевского.А Шевченко это хорошо,он и так не сыграет,но даже сидение на скамейке в сборной это опыт для молодого игрока.
Показати
Роме до "стоп Милевского" еще ого-го. Миля больше полусотни голов за Динамо забил, покапитанил, да и вообще был заметным и колоритным персонажем. А Рома пока абсолютно не оправдывает авансов. Видно что бойцовского духа нет, несмотря на недюжинный талант.
хорошо бы МХ =)
Показати
да уж...:)))
Безус,Селин и Аруна зимой на выход.
Показати
подтверждаю твое мнение. Эти футболисты потеряли мотивацию в Динамо. Желаю им успеха в других клубах.
Мне было бы интересно увидеть Кссенза в Динамо.
Показати
Так был уже, нужно было смотреть))
Давайте мы вам Селина продадим за 13 млн.Или Аруну.
Показати
За 13 млн. и Селина, и Аруну. Вместе.
Ярмола более чем неплохой футболист,и по современным ценам на 20-ку тянет.Я конечно понимаю,что у нас украинцев более чем пессимистическое отношение к нашим игрокам,и в большинстве случаев мы куда больше восхваляем какого-то легионера чем укр.игрока,но имейте же совесть. Ярмола стоит 20 млн,тут не о чем спорить.
Показати
Я думаю по-более.
Цена игрока определяется спросом на него и готовностью заплатить за него определённые деньги. Желающих дать за Ярмоленко 20 миллионов не было, нет сейчас, и, (моё! личное мнение - может, и ошибусь), не будет. А мантры типа: ''Ярмола стоит 20 млн,тут не о чем спорить'' - на цену, извините, не влияют.
В Коваля верю.А вот у Каверина выйти на уровень Ленса шансов уже нету , в свое время подавал надежды большие,за сборную до 18 играл нормально,но видимо таланта для игры на взрослом уровне не хватило.
Показати
я слышал, там не таланта, а дисциплины не хватило а по юниорам он круче Коноплянки считался
Гармашу трудно будет место в основе вернуть,и он скорее будет конкурировать с Сидорчуком,чем с Рыбалкой.Данило цз,справа или Вида или новый игрок,слева Макар,но и ему альтернатива нужна. Велозу,Безус,Селин,Аруна и возможно Мбо на выход.
Показати
Если продолжать ставить Силку в центр, придется сидеть Хачериди/Драговичу. Не думаю, что их это будет устраивать. Усадить Данило на лавочку, тоже будет не совсем справедливо. Так что, пусть лучше пока играет на правом, все равно хорошего ПЗ нам с ближайшее время не купить. С продажей Велозу я бы тоже не спешил. Игрок безусловно очень мастеровитый и может пригодится, особенно при атакующей модели построения. Рыбалка пока только ищет свою игру, да и не факт, что найдет. Все таки он более творческий игрок. Если Реброву удастся слепить из него добротного опорника, тогда можно отпускать Мигеля. Мбокани продавать в самом крайнем случае, если только он будет наставить. Если сложить мастерство Кравца и Тео, его все равно будет меньше чем у Мбо.
No results found.