Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
Вот придете первым на стадион - и узнаете :-)
Показати
http://i073.radikal.ru/1204/e5/c044b4fdc498.gif )))
Я не представляю, как Вадим будет первый бежать и искать съемочную группу НСК ТВ ))) и вообще скоро будут Квесты - найди на Олимпийском группу НСК ТВ выполнив пяток заданий))
Так как это Евроспорт, ничего странного в такой формулировке нет. Европейцам он больше знаком все-таки по выступлениям в Италии и Англии. Вряд ли они вкладывали такой глубокий смысл в эту фразу.
Показати
Я же нигде не сказал, что эта фраза странная;) Я говорю только о том, что так всё и есть на самом деле. Все свои лучшие годы Андрей провёл в "Милане и все свои трофеи завоевал именно в этом клубе. А здесь ты всё правильно говоришь: "Европейцам он больше знаком все-таки по выступлениям в Италии и Англии.":)
Голы же есть в отдельной новости: http://www.dynamomania.com/news/166066-dinamo-chernomorets-vse-goly-video
Показати
Не заметил сразу. Все ровно, читателям будет удобно. Ведь это новость на главной :)
Как-то не запомнился он. В отличие от Шевы.
Показати
Ну тогда Нинковичу 4,5 нужно поставить)))
лично мне, игра с появлением Шевы и Нинковича очень понравилась !!!
Или если первая команда вылетит из премьер-лиги…
Показати
Чур меня(или тебя), чур...(( ;)
Про Леоненко смешнее :-)
Показати
Понятное дело.Више Андре только Леон. Всех с днем разводов)
Скажите, пожалуйста, это так вы поняли правила общения на сайте?
Показати
Извините, был не прав. Просто человек смешно написал, - не смог удержаться, чтоб не подколоть :)И это скорее шутка, чем оскорбление. Я больше не буду :).
Конечно, катит. Инакомыслие у нас ненаказуемо :-) Главное не начинать перепалок (и не поддерживать), не переходить с посетителями на личности, не оскорблять, не троллить и пытаться придерживаться заданной в материале темы.
Показати
Понял. Радует Ваш ответ. Вопросов больше не имею. Удачи!
Мы следим, чтобы дискуссия не переходила определенных границ и чтобы это была именно дискуссия. У нас тут с этим строго. Можете почитать наши правила: http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie
Показати
Спасибо. Я читал ваши Правила. Ну, я всегда читаю прежде, чем где-то зарегистрироваться. Только один вопрос, - у вас есть какая-то политика ресурса? Типа идеологии. Если я, к примеру, думаю по другому, но выражаю свое мнение в рамках Правил, это катит? Или не катит?
Баны за маты и оскорбления, в том числе по нацпризнаку. Эти правила на сайте существуют уже давно, пора было бы привыкнуть. Любую мысль можно высказать корректно. А если у кого-то не получается - пускай недельку поувеличивает словарный запас. Кстати, за обсуждение модерации тоже бан предусмотрен.
Показати
Я так понимаю, Вы один из модераторов сайта? Я тут как бы не очень ориентируюсь. Должен сказать, что мне нравится Ваша политика модерирования. Я вчера вечером в эту же новость зашел на Шурика, - просто нет слов, что там пишут дети. Или не дети, не знаю. Я это к тому, что приятно было увидеть такую реакцию, - во время-то священной войны :). Вон Суркис вылез на броневик, а Нинкович чуть ли не патроны раздает.
No results found.