Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
Отличное видео.
Показати
Сюди би ще ролік про Моуріньйо з Роналду... щось типу Кріштіану співає до нього You are number one you my number one, а Моур в відповідь Yeah! Yeah! Yeah!
А Херсон?
Показати
Ну ,Херсон вообще номер 1 !)
Пятница, 13-е.
Показати
а судя по счету - апрель 1-е. Не иначе)))
Со следующего сезона Украина будет выше России и в таблице коэффициентов УЕФА.
Показати
в начале сезона, а в его конце нас скорее всего обгонят, а если не за сезон, то за два - гарантировано
Сыновья Вадима им покоя не дадут.
Показати
:D
ааааа:))))))))) просторжач:)))
это сильно)ахах
вот это сказал )))))
убил xD
коментар місяця !!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
хаха , комментарий сезона !
Коментарі по темі:
В этот же холдинг входят еще десятки других изданий - электронных и печатных. Было бы странно, если бы он вмешивался в политику других изданий при живых главредах оных.
Показати
Нет, странно безграмотность называть «политикой редакции». И если он не может повлиять даже на своих ближайших коллег, он не имеет морального права обращаться с таким вопросам к читателям. Он, как в том анекдоте, водом должен торговать, а не грамматиком. Если ты — футбольный журналист, то и пиши о футболе (и, кстати, не о водке, и не о чужих задницах, как это принято в «Футболе»), и не суйся с поучениями туда, где у тебя авторитета — ноль. Тем более, даже в его собственной заметке далеко не одна ошибка.
Франков не работает на football.ua.
Показати
«Футбол» и Football.ua входят в один холдинг, и вместо того, чтобы с присущим автору нарциссизмом публично выступать с прописными истинами, лучше бы г-н Франков направил свою энергию на то, чтобы образумить своих коллег, многие из которых работают (или работали) в обоих проектах.
На самом деле сначала была реакция, а потом уже прочтен ваш комментарий :-)
Показати
Это еще лучше: great minds think alike :)))
Один вопрос. Кто вы по образованию?
Показати
один ответ. Разве образование имеет значение если я знаю как итальянцы эти фамилии произносят? И как пишут эти же фамилии на русском языке. Я 15 лет смотрю итальянское телевидение. А Габриэле Ориали в сборной играл. Тоже везде и всюду писали на русском Ориали. Вы сами итальянский в какой степени знаете? Я в степени понимания что говорят в общих чертах.
Ну да, по заголовку трудно догадаться :-)
Показати
дата :)
No results found.