Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
Да.
Показати
спасибо за оперативность!
Коментарі по темі:
Вот если бы вы предъявили претензию по поводу написания фамилии "Снайдер", мне возразить было бы нечего, ибо правильно должно писаться "Снейдер". Но теперь, чтобы восстановить справедливость, пришлось бы вручную менять "а" на "е" в сотнях новостей, где голландец фигурирует.
Показати
про произношение итальянцев... вы их много раз слышали?
Спасибо. Только сезоном ошиблись чуток.
Показати
Возможно:)
Исправляю
Таких у нас не мало. И все, как на подбор, уважаемейшие люди.
Показати
Фоззи был сегодня.В перерыве курили рядом, возле 68 верхнего..Ув.Такубоку, как же хотелось перекинуться парочкой фраз :) Ну, его хорьки вышли в 1/4..А наше Динамо,на тот момент, так и не расспечатало Бессарабские ворота...Он хороший музыкант, но, не понимаю его мировозрение : болею за хорьков и ДК..Ув.Такубоку! Очень хочу протэстировать ВИП-зону на НСК! Дайте инфо когда начнётся продажа билетов на матч ДК - Черноморец..Кстати,Такубоку не является новым ником Евгения Сидаша? :) Спасибо!
Он, кстати, тоже в этом списке присутствует.
Показати
Да там, судя по всему, много достойных. Вот, Рональдиньо, опять же.Потому я и переживаю, чтобы Дуду какую хворь не подцепил.)
Коментарі по темі:
Не ищите сарказма там, где его нет. Просто у него много фоток с водичкой :-)
Показати
Ага, в пьянстве замечен не был, по утрам...
Мне опять сарказма не искать? :))
Ему уже 22.
Показати
так Вам Селюк сразу всю правду и сказал. вполне реально предположить, что как раз подразумевался представитель молодежки Италии U21. но, вполне резонно, забыли упомянуть, что уже экс-игрок (поскольку возрастной ценз явно не вписывается). Еще одна неувязочка: "который начиная с 16-ти лет выступает за сборную Италии". Согласен, есть такой момент. По моим подсчетам Окака всплыл у итальянцев примерно в 17-18 лет. Одно из двух: 1.Либо немного решили запутать след - не объявлять же все детали открытым текстом. 2.Либо мое предположение ошибочно. Но, практически уверен, что нужно искать "родственные связи" с Африкой и даже скорее всего с ее конкретной частью - Нигерией (особо почитаемой Дмитрий Дмитриевичем). А Стефано Окака - первая пришедшая в голову кандидатура. На мой сугубо субъективный взгляд, очень даже реальная. Действительно, по всем Сериалам уже помотался, в Англию съездил. Нигде ничего особо не получилось. Так почему бы в Украине не попробовать. В любом случае скоро так или иначе узнаем. Но я бы сделал ставку на эту персону 70 к 30. Либо надо глубже копнуть с учетом все той же непоколебимой любви к африканским истокам )))
Коментарі по темі:
Первое предупреждение, оно же последнее. Еще одно сообщение с подобной лексикой - и наработаете на бан.
Показати
Такубоку, с какой лексикой?
Радостно такие вот сообщения читать, чертяка :-) А будь оно написано год назад - автора бы приняли за сумасшедшего.
Показати
спеши купить билеты, осталось 16 000? ))
"А будь оно написано год назад - автора бы приняли за сумасшедшего." )))))) Блин, и меня "заразили"(( ;) Как только потеплеет(коты любят тепло;), то ОБЯЗАТЕЛЬНО посещу наш стадион - обновлённый "Олимпийский"!
Спасибо, что оценил юмор ) Кстати не так давно была первая телетрансляция футбольного матча в 3Д (Реал - Барселона)
Кто-то открыл для себя увлекательный мир редактирования Википедии. А вы, кстати, как на данную статью набрели?
Показати
А что там такого для нас интересного?
Просто смотрел состав ДК в вики)))
No results found.