Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Ну то, что не научилось - это другой вопрос. Может времени мало было?
Показати
Скорее тренер изжил себя!
Пейте Эвтаназепам.
Показати
упячка 18 декабря 2011 21:27 Пейте Эвтаназе... ________________________________ Так, вы, мальчик - все-таки "мужчина"... "на год моложе иного мужчины"!)))) Видно, не зная, до поры, ваш возраст, я действительно погорячился с процентами ВГМ. В вашем возрасте, если конечно не учитывать аномалии - они долны быть значительно ниже. А "Эвтаназе..", у вас видимо ассоциируется с родственниками? А я уж, по-старинке, лучше "Серого Гуся" - выпью.
что такое ВГМ?
Показати
"Что такое ВГМ"? "ВГМ" - это серьезно!
Вот ведь забавы. Вы поняли о чем мой блог, а я нет. :) lulz У вас СПГС! Инфа 100%.
Показати
У вас, ВГМ - 105%!
Даже если бы ее в тот момент тренировал Суркис или я, или ВЫ. Динамо бы все равно вышло. АЗ хоть и не такой шлак как БАТЭ или Шериф, но все равно существенно ниже уровня ДК. А после сплава ВГГ игроки расслабились и начали грать так, как могли.
Показати
Не факт.
Наверное я не правильно понял (хотя если честно совсем не понял) смысл вашего спича с упоминание физикализма, детерминизма и Шопенгауэра, я право не понял к чему вы это все написали. Наверное беда в том, что прочитав текст оппонента, я так и не понял к чему он вопрошает, или что он пытается мне этим набором букв выразить. Наверное да, проблема во мне. Я плохо поднимаю людей. Ага.
Показати
Понял (а)? У вас какой род (м\ж)? Впрочем, не важно! Вся хохма в том, что вы, так видимо и не поняли о чем ваш блог.
Коментарі по темі:
Ну попадать в группу с Динамо, за те 20 лет которые вы болеете, боялись лишь с 98 по 2002. Да и то, боялись громко сказано. Опасались, или позволяли себе комплименты. Да. Хорошая команда была с 97 по 99-ый, потом пошел традиционный спад. И об этом знали ВСЕ кто надо. А то, что теперь нас за команду не считают, так это не Семину спасибо, а конспетологам, которые привели на в 2006-2007 годах к историческим вершинам в ЛЧ. 0-0-6 4:19... А в остальном все очень пессиместично, хотя доля правды в словах ваших есть.
Показати
а семин совсем не при чем, ага? саусем нивинаватый, сам сваим пишком пришёл и гаварит "папа, я нивиниватый", да? и сейчас, с каждой секундой руководства семиным командой нас начинают уважать все больше и больше?
Ну если вы до сих пор думаете что Суркисы беззащитные овечки, у которых очень просто что-то забрать, то я вас разочарую наверное. Забрать возможно, но настолько трудоемко, что это просто нецелесообразно. Вы же не думаете, что Суркисы живут и зарабатывают на Динамо Киев? Вы же должны догадываться о существовании других источников дохода. О существовании ФПГ вам наверное тоже известно. И устраивать открытый бой рамках игрушки, которая у всех на виду никто не будет. Не в нашей реальности я бы сказал.
Показати
Если вы, уважаемая (ый) позиционируете себя с журналистикой, то должны (на мой субъективный взгляд) прежде всего, внимательно и вдумчиво читать текст оппонента, а не пересказывать смысл сказанного им, своими словами. Кроме личных эмоций, уж прошу извинить, но ничего у вас "за пазухой" нет. А проблемы Суркисов, давайте оставим Суркисам. Лучше помнить великое: "Бог - дал, бог - взял".
Ну что бы понять, что на ДК нет реальных покупателей, достаточно провести причинно-следственную связь. Футбольный Клуб уровня ДК может купить очень богатый человек преследующий получение определенной статусной игрушки, или с целью получения финансовой прибыли в перспективе. В первом случае сам факт предложения играл бы на руку человеку. Во втором предложение о покупке вызывало бы общественный резонанс позволяющий более успешно раскручивать предложение о покупке. Думаю такое желание или предложение уже бы где-то получило огласку...
Показати
Вы, упустили физикализм, детерминизм, индетерминизм.. и еще несколько терминов. Интересно, а исследовать философскую монографию Шопенгауэра "О четверояком корне закона достаточного основания" не пробовали? Пролистайте. Он, кстати, выложил в ней довольно интересную мысль: "...причина всегда предшествует во времени действию и только это позволяет нам первоначально узнать, какое из двух соединенных причинной связью состояний есть причина и какое — действие..." Неужели вы, до сих пор еще не уяснили, что в нашей развивающейся стране: "купить" - довольно часто соответствует антониму "забрать"? И надо знать, что "косвенная" прибыль (в данном случае от футбольно клуба), в нашем, постсоветском пространстве, превуалирует над "прямой" и т.п. Допускаю, что, вы, читали "правильные учебники", вот только они в нашем "зазеркалье" - не совсем точно могут ответить на вопрос русской интеллигенции середины XIX века.
При контратаках ДК забивало... Вопрос в тактике соперников. ДК привыкло играть первым номером. МХ вон на контрах наказали. Почитайте обзоры Головко. Там дается хорошая оценка работе ЮПС. Воспитание старшими... психи так никуда и не делись! Гармаша попустило. Срывы Ярмоленко, Милевского - пример того, что команда не выдерживает психологического давления результатом. Хачереди - горячая греческая кровь + воспитание. Думаю ему нужно с психологом поработать. И он станет спокойнее. Семинская тактика противоречит скоростному развитию атаки. (как можно больше мелкого перепаса). Сейчас лучше чем было. Думаю это обусловлено имеющимися в наличии исполнителями. Когда команда атакует позиционно мелкий средний пас - как раз идеально оружие для растягивания защиты, и вскрытия зон. Средний и длинный пас присутствует. Идейе большинство голов забивал после разрезающих передач, или забросов в зону на ход. http://sport.bigmir.net/video/football/1530100-Udarnaja-sila--Vse-goly-Ideje-i-Jarmolenko По рисунку игры, да еще и с функциональным подавлением соперника - этого вообще не было! И в особенности в играх с Рубином, ШД. Функциональное давление, не означает только прессинг. Это и закрытие зон. И давление на ворота соперника. И скорость принятия решений. ШД в кубке гоняли до 90+3 минуты. В Чукре до 75. Думаю, что все покажет время. Поживем - увидим.
Показати
Я читал обзоры Головко, и не только его! И сам смотрю игры. ДК привыкло играть 1-м номером??? Привыкло, но так и не научилось. Можно много примеров набрать. Про то, как мы гоняли Рубин и ШД в КУ, лучше и не вспоминать! Время все расставит по местам! Надеюсь по позитивным!
Автор: упячка
25 вересня 2012 21:48
Установка Олега Блохина на матч с Зарей
 
Теги: #Блохин
Автор: упячка
21 вересня 2012 12:58
Кого вместо ЮПСа?
Рафаэль Бенитес (физрук, ставит физуху, кубковый (что для ЧУкра окей) но очень злые адвокаты, и контракты/требования) Лоран Блан (не помню как Бордо его бегал, но сборная ФР нас мордой об газон на ДА возила) Гарри Реднапп (Шпоры играли, но выбор состава непонятен никому кроме Генри) Луиджи Дельнери (Провалил последнюю работу в Юве...
Автор: упячка
5 серпня 2012 00:25
Кого покупаем?
 У Андронова: Дерек 03 августа 2012, 13:32 Добрый день! Птичка (причем, очень надежная птичка) на хвосте принесла такую новость: мол, киевское Динамо собирается провернуть еще один громкий трансфер...
Автор: упячка
18 грудня 2011 02:00
Это факты. А где ваши аргументы! (с)
Динамо Киев Сёмина, что в нем хорошо, и что плохо? Holy war`ы в комментариях с пользователями и локальные объяснения отдельным личностям дали мне внутреннюю аргументацию на написания данного текста....
Автор: упячка
16 грудня 2011 10:18
Улыбаемся и машем?!
Динамо закончило свои выступления в ЛЕ весьма интересным матчем с Маккаби. У нас есть формальный повод утопить команду в потоках нечистот, потребовать отставки всех и вся, расстрела Хачериди, Гармаша, Алиева, Алмейды, Милевского, Шевченко и всех остальных...
Теги: #Динамо
Автор: упячка
6 грудня 2011 21:08
Стратегия vs Тактика
Тактика (др.-греч. τακτικός «относящийся к построению войск», от τάξις «строй и расположение») — составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя...