Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
А почему не в Макеевке или Славянске?Кротов после 7 апреля 3\4 Украины терпеть не может,вот они и выбрали стадион с минимальной вместительностью.
Показати
Так Данилофф и хотел в Макеевке,но Ахмет сказал ,что ему хватит одного дурака-Вакса.
Вот следующий матч с даунецким фарм-клубом,который будет костьми ложиться и ломать чужие,нужно будет играть в атаке,и поверьте,Шпалыч опытный коуч-выводы после Луцка сделает верные!Мужики,ну хватит уже сопли размазывать-самим не противно?Осталось три матча(ну не верю Ярославскому,уж очень многое у него с Ахметкой общего),давайте верить в команду и болеть за нее,а критиковать будем в ЛЧ!!!
Показати
Да дай бог ,чтоб так и было !Я буду только счастлив !Мы всегда ждём побед.И они бывают разными ,но зачастую они (в последнее время ) беззубо-валидольно-кардио-стоячие !Я не знаю что нужно сделать ,сказать тому же Алиеву чтоб он пересмотрел своё отношение к футболу !Вы видели он стоял на месте ,не прессинговал ,да ему ,по-моему, по гитаре всё происходящее,всё ,кроме результата .А за него надо биться ,биться в кровь ...За каждый моментик .Гармаш себе такого не позволяет (тьфу-тьфу-тьфу). Р.S. кто сказал ,что я не верю в команду ?Меня бы тут не было
Нет игры,нет движения и т.д.и т.п.Хватит хаять и лаять на команду и тренера!Бюджет ДК почти в 2 раза меньше ШД,а очков одинаково,и то благодаря Баксу(а был ли у кротов 07.04.12 в первом тайме хоть один момент?Ответ верный-не было и полунамека на гол).Кварц в отставке сейчас только и может лить грязь на всех,что же при нем Волынь так не играла?Да,может и хотелось ЮПС сыграть против аутсайдера первым номером,но результат важнее зрелищности.А что,кроты сейчас блещут во всю,выносят всех в одну калитку?Вспомните матч с Таврухой ,особенно после пропущенного мяча...То-то,даже великая Барса,играя лучше Реала,ему же и проиграла.Прав был ВВЛ-результат важнее,а красивых голов и комбинаций в исполнении ДК мы еще увидим не мало!!!
Показати
И хтож це лаэ ? И причём тут ШД и его бюджет ?И не пойму взаимосвязи совершенно ..деньги Ахметова и тактика-практика ЮПС ,вы о чём любезный ?
Когда мы их увидим???? Заждались что-то.
Ответ профессионала,а футбол-не балет или фигурное катание,за красоту очки не дают,главное результат.
Показати
Вважаю, саме так. Додам. В трьох останніх іграх "Динамо" не демонструє яскравого футболу, а тим не меньше очолює турнірну таблицю. Що може бути для вболівльника ліпшого?
No results found.