Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Пенисову на заметку.
Показати
А ему все равно. Покращення настало вже сьогодні.
Оценку работе Вакса Коллина не давал Появившаяся в Интернете информация, не соответствует действительности Появившаяся в интернете информация о том, что куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина высоко оценил работу арбитра матча «Шахтер» - «Динамо» Юрия Вакса, не соответствует действительности. Во-первых, итальянец не выставляет оценки судьям - это прерогатива инспекторов. Во-вторых, Коллина вместе с арбитрами действительно проводил разбор игр, как это постоянно происходит на протяжении длительного времени, но детальный анализ касался матчей чемпионата, сыгранных несколько ранее. В-третьих, по нашим сведениям, решение по резонансной работе Вакса еще не принято, но это будет сделано и доведено до сведения общественности в ближайшее время. www.sport-express.ua Мыльная опера продолжается.
Показати
Молодец, Павел... Так их всех...
Ещё выискался.Молчали бы лучше,что бы потом помои ложками не черпать.Зачем все эти заявления?Если они обыграют Шахту тогда да,сниму шляпу.
Показати
Да я бы ему прямо сейчас шляпу показал, если бы в он-лайне запеленговать! Неподкупный он наш...)
Коментарі по темі:
Совершенно не понятная статья.О доходах не слова)
Показати
Наоборот все выдали. 19 динамовцев заплатили 2млн., т.е грубо по 100тыс. с носа.
Причём тут эта игра?То есть потеря очков в том матче решила всё?
Показати
Потеря очков ни при чем.Просто этой игрой Металлист демонстративно показал, что в ЧУ ни за что больше бороться не будет.А чтобы не было претензий по игре с кротами, специально дистанцировались от первых двух команд.После потери очков с МД стало понятно, что Динамо свое место в зоне ЛЧ уже не отдаст, а с Шахтером никто и бороться не собирался.Поэтому сделали вид, что их, ну очень сильно интересует текущая ЛЕ... А может действительно верили, что могут в ЛЕ куда-то там пробиться?)
Не думаю.Ярославский и его амбиции не позволят этого сделать.Я просто в этом не сомневаюсь.
Показати
нас же положили с помощью Вакса... и там будет также...
Я тоже не сомневаюсь, что кроты в Хорькове не потеряют ни очка.Окончательно перестал сомневаться в этом после игры Арсенал -Металлист...
Так у Ярика гонор только по донецкому ветру,против Суркиса.Но если сольет игру-пожалеет об этом в Лозанне.Тут тяжело ему...думать нужно
Я бы также хотел интересной игры.Но с другой стороны харьковчанам не нужны лишние карточки и травмы.К тому же нельзя забывать за кого голсует Ярик.Так что тут лично у меня нет сомнений.
Коментарі по темі:
Будем надеяться что неадекватность и полномочия не распостранятся чумой на сборную страны.И не сомневаюсь в том что ребята найдут общий язык.Да,осадок останется не без этого.Ну а как вы бы хотели что бы высказался Ракитский?Ведь была установка сверху.Он же не идиот и не самоубийца,всё это понятно,совершенно.
Показати
Да его трудно назвать идиотом или самоубийцей, но он прежде всего футболист, партнер, друг. Мог бы просто промолчать
Думаю,что если Коллина адекватный и не заангожированный крот,то обязан разобраться и вздрючить Вакса,что бы остальным не повадно было,в преть.
Показати
Да, но легче нам не станет, вот если бы написал, что сказал... была бы переигровка. Так как было нарушение процедуры, повлекшее последствия....
Пожалуй в этот раз буду солидарен с Артёмом.Не знаю как вам,а я от таких матчей уже давно не жду игры красивой,содержательной.Динамо-Шахтёр-это битва.Битва на всех уровнях и любые методы здесь хороши.Остаётся только с горечью признать что кроты умеют находить нужные аргументы для достижения цели и результаты,когда футбол отходит на задний план, мы нет.Но я считаю лучше уж так как есть чем меня или нас будут втаптывать в грязь и называть говном.Я всё.
Показати
согласен... сложно представить ситуацию если бы например Сраку (Срну) удалили не за что, точнеее за подобное, представляю какой бы шум один Гейнисов поднял бы по Футболу... и весь Донецк... но по крайней мере бы я думаю не лепил бы глупую отмазку, что Срна предположим не знает правил, и вышел с поля через боковую, хотя ему показали выйти за воротами.. хотя в правилах сказано чтоб игрок вышел вообще за периметры поля... и не регламинтируеться что это надо сделать кратчайщим путем) а то что в случае с Гармашем Юра Бакс показал ему пальцем и всем медикам покинуть поля точно по видео видно.. что это была инициатива не Гармаша, а указание Юры Бакса... предлогаю донецким болельшикам если читают представить эту обратную ситуацию, и чтоб они тогда говорили бы)
Теперь стоит ждать гневной реакции из кротовских нор.Посмотрим как отреагирует гос-дин Коллина.Он любит выгораживать своих арбитров в т.ч и от такого рода заявлений.
Показати
Верно Кварц вчера сказал-без Коллины такого дурдома как сейчас и близко не было. Устроил, блин, закрытый клуб для избранных...взяточников!((
No results found.