Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
А так как Мирослав играет головой так наверное и Гомес не играет.
Показати
Напевно Клозе головою грає краще, я ж про інше з вами говорив... Клозе більш різноплановий гравець - хто сперечається ? Не даремно ж він основний нападник збірної Німеччини, а Гомес на заміну.
Посмотри на голы Клозе и найди два отличия) http://www.youtube.com/watch?v=iiNYDSZitlE
Показати
Я вам написав відмінності гри Клозе на вістрі атаки від Гомеса. Клозе грає за рахунок швидкості на випередження та вибору позиції. Гомес грає за рахунок потужності та вміння продавлювати захиснків. Це головна відмінність цих нападників, якщо ми беремо виключно гру в штрафній. Якщо для вас вони однакові нападники з однаковими характеристиками, то нехай буде так.
Тони,Клозе,Янкер эти всё люди так или иначе напоминают Гомеса и проецируются на стиль игры Баварии.Несомненно Гомес на голову выше 1 и 3 из списка.Бавария играет так постоянно и плоды этому есть.Кто бы не стоял у руля.Так же как и Аякс всю жизнь играет по схеме 4-3-3.Этого не отнять,меняются только декорации,а сценарий остаётся.Другое дело что не всегда декорации достойного качества и подходят под него.
Показати
Я писав в сучасному футболі ... Тоні та особливо Янкер це вже далеке минуле, по Клозе не згоден він більш різноплановий гравець, він вміє вести комбінаційну гру, сідає при необхідності глибше в середину поля, з іншої сторони він не силовий форвард, а грає на випередження за рахунок швидкості та вірно вибраної позиції чи моменту старту. Гомес це машина він продавлює, зате в середині поля він зовсім безнадійний гравець, ну і схема гри Баварії зараз також 4-3-3, чого раніше не було, до голанця на чолі Баварії.
Не позволительно так играть в защите против одного игрока вдвоём.Да,на опережение но это не о чём не говорит.Тут вся заслуга Лама,накрутившего на фланге Арбелоа и по сути выложив Марио конфетку понимая на что тот способен и как умеет действовать в подобных эпизодах.
Показати
Заслуги Лама ніхто не знімає, але скільки ви знаєте нападників здатних так грати на випередження - ? В силовій манері, ну чесно скажу в сучасному футболі так вміє лише Гомес. Є Хунтелар, є ВанПерсі і так далі, але вони нападники іншого плану десь Хунтелар подібний але не настільки силовий ... Це що гравці Баварії знають та використовують ! кращі характеристики Гомеса заслуга Тренера, бо якщо проектувати на Динамо, то в Брауна є свої переваги як нападника, але їх не використовують... Чому ? :)
Не сочтите за наглость но я иногда задумывался,а может Вакс действительно не умышленно.Я про удаления Дена?Может он не видел или сам правил не знал?Я не говорю о других,игровых,эпизодах.Может его компитенция и навыки не позволяют ему судить такие матчи при таком напряжении.Отсюда и следствие его дальнейших действий.Он просто потерял контроль над игрой,а назад дороги не было?Может быть такое?
Показати
Может конечно! Даже не сомневайся. И трава в Мариуполе выгорела и павловские нечаяно самоудалились, и Лучезарный с рахитским и спиридоном совсем этого не говорили - журналюги все переиначили! И срана ну совмсем не грубил - это телетрансляция виновата. Техника плохая. Все может быть в этом мире!))
Просто от некомпетентности и страха вакс выполнил заказ топорно и вместо обычного скандала вышел огромный, за что и получит от ахмета по самое не могу.
Действительно пригласили двух честных и порядочных людей и хотят истину преподнести и Денисов ещё к ним в придачу,пытается быть "нейтральным".Противно слушать.Выключил после этого репортажа.Мне просто интересно что должен говорить Орехов кушая их же хлеб?Ну не глупцы а?Или Сабо?Дураку ясно. А Игорь Михайлович молодец.Это первое за последнее время вью за которое не вызывает сомнения,у меня,по крайней мере.Но как мне кажется пора бы уже забыть ето,уже надоело,право слово.Нужно играть и доказывать что МЫ сильнее,в подземные пусть что хотят то и пишут,это их собственное дело.Сами написали-сами обсудили.Риторика,одним словом.
Показати
Честных и порядочных в кавычках,разумеется.
Ну хоть какая то наследственность.А фамилия у малышей чья?не удивлюсь если Пазик.Или вообще у детей разные.Всё это очень странно,хотя и понятно одновременно.
Показати
Шевченки обидва, слава Богу.
Кто есть кто?Будем знакомится?))
Показати
я есть
Я смотрю Гильерме бегает.Кто мне напомнит что с ним случилось?Куда ушел?
Показати
В "Атлетико" Минейро ушел за восемь с половиной миллионов долларов.
Не скажи Андрей.Боюсь что в этот раз ситуация напряжена до предела и что то мне подсказывает,что так просто это всё для сборной не пройдёт.Вижу один единственный выход их сложившейся ситуации-опыт и умения Блохина.Если он не справится-будет плохо.Все эти конфликты как ни когда дурно способны повлиять на климат в сборной.Тут поневоле начнешь задумываться может это действительно "кто то" делает специально?!
Показати
Ой да а много унас кротов в сборной? Или у них такие люди, что в сборной кроме них играть некому?? Симулят кучер? Вечно травмирванный чигринский и дырявый "без позиции" Рахитский? Кто ещё?? Только Слава Шевчук реально от кротов нормальный челд.. а так там и брать некого. не возьмёт никого от кротов Блохин -и не будет конфликтов, вот и всё решение... да и некого уних брать из украинцев... Пятов всё равно баночник, так ч таким успехом вторым вротчиком и Коваль и т.д. может поехать... Ну Худжамова взять, котрый хоть и на контракте у кротов, но он динамовский воспитанник и гундеть не убдет, тем паче он сча в другой команде реально
No results found.