Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Ди Матео гений!Терри негодяй который не имеет права на пращение.Просто верх непрафесианализма. Челси просто невероятную стойкость и выдержку продеманстрировали!Наконец то!Эту мелкодрочечную команду уделали. Конечно это не зрелище,это как тараканы в клетке.Стиль Барсы уже сильно все выучили и определённый набор качественнных игроков-результат победы! Ометил бы Дрогба,Мейрелиша и Рамиреса.Та впринципи все были на своих местах.Конечно про Чеха лишний раз и говорить нет смысла,все знают он пол команды!
Показати
если ди матео предусмотрел, что Барса столько моментов запорет - он действительно гений )))
:) Челсі лише грав так як дозволяла Барса, в Барси було 7-8 моментів які вони переважно забивають і будь на місці Челсі скажімо Арсенал було б 6-1, просто Доля Челсі вертає борги, так везти не може ... фантастика ... А ДіМатео - везунчик витягнув щасливий білет, тренує команду де є Лампард, Террі, Дрогба яким і посміхається доля!
Считаю что самое главное для Макса это игра на выходах.На линии он играет здорово!Если СаШо его научит так как сам умеет-будет здорово для всех!
Показати
Мужики держитесь за Бойко-уйдёт в другой клуб будет поздно
Шева телега ещё та.Сейчас стаёт отчетливо видно что он якорь.Я не хочу что бы он играл на евро.Ему нет места в основе.Другое дело что его не кем менять.
Показати
:-) хорош якорь... практически единственный кто играл сегодня на поле... купи стиморол :-)
Последние 25 минут от Спортинга очень понравились!Не понимаю как чувак на 84 минуте не попал в створ?!Моя бабушка бы с закрытыми глазами...Отметил бы Измайлова поучавствовал в обоих взятиях.
Показати
Да, был хорош Спортинг..Но будет им очень трудно на Сан-Мамесе..Атлетик-это не Металлист.
А Гомеса в Анжи?
Показати
ну, Гомес не железный + Олич летом уходит
Стиль Барсы не для него.Да и при живом Роналдо в Реале ему нехер делать.
Показати
Я же не буквально, просто хочется, чтобы парень игра в хорошем клубе
А Джеко Куда?
Показати
в Баварию, куда его уже давно сватают
Из пустого в порожнее.Пока эта тема мусируется исключительно на каких то общих понятиях,совершенно не применимых в действительности.Сколько читал вью по этому вопросу столько и воды вылито.Так дела не делаются...
Показати
Та обычное конское ржание. Чтобы испугать! Треп, конечно!
Если предложат гибкую формулу проведения с приемлемыми итогами,а именно путёвку в ЛЧ или ЛЕ и не плохой призовой фонд то это будет замечательно.Ведь если найдётся хороший титульный спонсор,будь то финансовый или меди магнат,то можно говорить о не плохом бюджете,а соответственно о мотивации команд.Скажем призовой фонд 5-7 млн.Есть смысл бороться за такой приз?А внутренний кубок пусть играют команды 1-2 лиги и разыгрывают путёвку,скажем в ту же ЛЕ.Вот и всё.Другое дело нужно ли это им?
Показати
Ти фантаст чи утопіст? )) Дуже багато "если"
Ладно.Я вас понял)Они ба хороши.И даже не смотря на антропометрические данные Гомеса он отнюдь не кажется мне неспособным протащить мячик по флангу и отдать пас в простлел.Что и доказывают по сейчас.клас нападающего-это эфективность и производительность его игры где бы и с кем он не играл.
Показати
Якщо вже порівнювати Гомеса, тоді Льоренте з Атлетика Більбао, от ще один силовий форвард який вирішує епізоди в штрафній ...
No results found.