Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Совершенно верно.Тем более что есть примеры успешных вылазок итильянцев в Восточную Европу.Бокетти,Кришито и тот лысый на Спалетти похожий.
Показати
Розина.
Да-да, "длинный русский нефте-газо-рубль". Да и уходили пацаны состоявшимися исполнителями с шикарным опытом на высоком уровне в одной из лучших футбольных лиг Европы. А так, действительно, почему бы, так сказать "по аналогии" и не попиарить пацана. Вдруг и из русских кто-нибудь заметит, да и у нас Ахмет-баша имеется. Согласен, там защита "только украинцы" (лимит, будь он не ладен), но ведь не торт же :)
Это крик души или просто накипело?
Показати
Нам в Донецке не сделать того, что могут жители Киева!!!
Как нет?Просто нужно напрячься и смотреть шире.Они есть просто им нужно давать работать.Не факт что он был бы сейчас тем кем он является без лямов от Ярика и без легианеров таких какие есть сейчас.Ведь у металла не всегда игра была искрамётной верно?Протасов,Максимов,Григарчук,в какой то мере Демьян.Пусть работают,а там посмотрим.
Показати
Протасов вже напрацювався як в Росії з Ростовом так і на сході ... вже не знаю чи можна на нього сподіватись, Григорчук можливло - подивимось що вийде з Чорноморця, а Максимов за які заслуги в цей ряд попав ? двічі 14 місце з Кривбасом - команди з рівнем фінансування як мінімум на 10 в Україні, а максимум так 6-7 бюджет в Україні, а те що сталось з Кривбасом весною ? Хіба не показник "роботи" Максимова - ?
Ну и пижон сцука,слов нет.Как это он ещё без сигары и трезвый(или без "шлюх и ,блекджека").Хотя на самом деле это его жизнь и другой у него нет,а возможно и не будет...
Показати
были бы у тебя такие же финансовые возможности в его возрасте ты бы вел себя как монах? ))))
Не верю.Совершенно пустые слова.Документы в студию и можно говорить о факте.
Показати
Павел Исаев Ну вряд ли в интернет закинут официальные документы))
Не уверен что будет хуже,это точно.Толик опытный боец поигравший не один раз и на этой позиции в том числе!Так что я уверен он наши не испортит.Не самого быстрого Дрогбу и не самого-самого Торееса сьесть вполне способен.Так что ты зря ёрничаешь.
Показати
Ну Дрогбу сьест, но Торреса, Рамиреса и Стариджа..., ну посмотрим)) Хотя я буду поддерживать Баварию из за Толика, и буду надеяться, что Бавария забьет больше, чем напортачит))
А где ты заметил преимущество Реала?Посмотри игру ещё раз.Ещё раз говорю что на 86 минуте Гомес обязан был снимать все вопросы.
Показати
А где ты видел, что бы я про преимущество Реала писал?
Браво Бавария!Несомненно заслуженная победа!Реал ни на одну капельку не сильнее сегодня и не на один момент они не были ближе к финалу,наоборот.На 86 минуте Гомес с паса Робена ОБЯЗАН был бить в касание и снимать все вопросы... Интересная игра двух одинаково равных соперника.Хотя Нет на поле Криштиано-нет и пол Реала и это нужно признать. Зато увидим Толика в Финале Лиги!Альтернативы ему нет в финале. Опять же,насколько я понял карточки не анулируются под финал?!
Показати
Так, це я наплутав - картки анулюють на ЧМ та ЧЕ на фінал, в лізі Чемпіонів ще це правило не діє. Уткін якраз після гри в огляді з Андроновим та Генічем - торкнулись цього питання.
Коментарі по темі:
Долой Алиев в заявке на евро.Мне кажется куда лучше и целесообразней взять того же Назаренко или Калину.А так все на своём месте.Коноплянка конечно сейчас смотрится не плохо. Мне нравится так же игра Погорелого из Арсенала.
Показати
Какой Калина, его Срна в прошлой игре возил как мальчика. Позорище
Сеск стоячий,Санчес аналогично.Один Месси не смог вытянуть команду.
Показати
Стоячий в первом тайме такой пас выдал на Месси))
No results found.