Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Коментарі по темі:
А кто мне подскажет что за колоночка-резервные игроки?
Показати
это в случае травм игроков те из кого будут брать им замену, после официальной заявки, вплоть до начала Евро официально можно менять травмированных) + возможны уступки, например если травмированы на турнире 2 вратаря из 3)
Ну и где Кониболотский?Откуда вообще инфа о нём взялась?
Показати
Из тех же источников, что и про Хачериди?
Так когда мы увидим список?
Показати
да он сам незнаек кого брать вот и тянет
Коментарі по темі:
У Сахина и Пищчака разные позиции и задачи на поле...Атакующим игрокам нужно соответствовать высочайшему уровню,а вот о защитниках могут быть варианты.
Показати
Рамоса перевів в центр захисту Моуріньо бо його рівень правого латераля не високий, як і Арбелоа ... Піщак сильниший за обох на своїй позиції. Шахін не заграв в основі через травму - він пів року був травмований і тільки з кінця 2011 року почав тренування, до того часу склад вже сформувався, а Моуріньо завжди грає 12-14 гравцями весь сезон, шанси Шахіна на наступний сезон, і не в його кваліфікації а в тому чи захоче міняти Моуріньо основу, а так він не слабший Хедіри...
Что ж тогда будет с "такой себе" защитой, если у соперника атакующие игроки только высочайшего класса?)) Тогда б наверное счета все время хоккейные были))) И обычно когда строят новую команду, начинают это дело именно с защиты...) Если не пропустишь - точно не проиграешь) имхо конечно
Левандовски?шутят?А Рибери как?
Показати
Меня тоже немного смутило) Хунтелаар к примеру и забил больше, и асистов больше отдал. Да и вообще 42 очка по гол+пас, что тут говорить.
А кто напомнит по какой причине Жека не играл 2 последних матча?Ведь во втором круге он был основным.
Показати
Спина...
По логике то всё более чем понятно.У кротов хватает защитников,но дыма без огня не бывает.Наверняка какая то подоплёка тут есть. Но тут же опять всплывают новости об Виде и ещё туче балканских защитников,как это понимать..?
Показати
Павел, Динамо надо держать в напряжении. Любыми путями. Деньги за дезу заплачены наперёд, надо их отрабатывать. Вот так и понимать.
Ответь пожалуста,только честно.Газзаев бы тебя устроил?То есть уже был реформатор,но толк итог был плачевный.Я бы хотел что бы остался Газзаев и доработал.Ведь по началу всё было не плохо.
Показати
Газаєву слід було зробити те, що я говорю, тобто порозганяти зазнавшихся міліонерів з команди і я думаю, що саме через Алієва його дружок Міля і ко сплавили Газа з ДК, та й Суркісу він не дуже підходив адже напевно вимагав тих гравців, які йому потрібні, а не на яких можна відмивати бабло. Так я був би не проти аби він залишився адже на відміну від Сьоміна він мужик з яйцями, а не бабуля з пивком.
К чему это?Это демонстрация эпизодов с участием Датской молодёжи?Или ты хотел кого то отдельно выделить?Как видишь одни вопросы.
Показати
вектор в целом) датский вектор селекции не настолько дороже чем хорватский вектор как по мне, из тех кого еще не успели в Юве забрать))) если про аналог хорвату говорить, то Симон Кьяер, как по мне намного лучше)))
Не важно.Шило на мыло менять не надо.У нас в ЦЗ более менее.Вообще к защитным действиям весной вопросов не много.
Показати
так, а где я сказал, что нам нужен этот хорват?))) я как раз против приобретения этого парня)
No results found.