Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Мне кажется или это совершенно не уровень ДК?!
Показати
Стесняюсь спросить, а каков он уровень ДК?? Кого за последнее время купили...Аруна, Эскобар, Дуду, Идейе...да и все остальные, кто реальный уровень?? Может, все-таки,в данный момент это и есть наш уровень!? Мое мнение...у нас один человек, в первую очередь, не соответствует уровню...ГТ!
За сколько и откуда его пригласили а АК?
Показати
Помню в 2010 вроде в Сиене светился несколько раз. Взяли его, думаю, за полмилиона долларов.
Ребята будьте чуть повнимательнее.Едут туда не из за воздуха и "отдыха".Совершенно очевидно же что готовится здесь нельзя из за постоянного внимания и давления со стороны СМИ.А закрыться нельзя.Нужно отстранить команду на максимальное расстояние от окружения.Так будет спокойно всем и Блохину удобнее.
Показати
Ну какое давление со стороны СМИ? Алиева попросят поднять стаканчик? Денисов пожурит Милевского, а Тема надует губки, заплачет и играть откажется? Можно закрыть базу для СМИ, закрыть людей на базе и спокойно готовиться, как делал ВВЛ. От скандалов отвлечься, от сезона? Неужели они такие нежные, такие восприимчивые, прямо как девицы красные. Устали, бедные. Эти люди имеют огромные зарплаты, не соответствующие их уровню, отдыхают в самых шикарных заведениях и на самых дорогих курортах, ездят на самых дорогих машинах, лечатся в самых дорогих клиниках... Зависть во мне говорит, скажете... Нет. Просто уже достало, что носятся с ними со всеми как с писаной торбой, а толку никакого, только звезда во лбу. Очевидно, что на евро будет полный провал, но зато парни в Турции покупаются, в Австрии горным воздухом подышат. Это просто театр абсурда, как практически все в нашей стране.
Не воспринимай всё что написано буквально.Суркисы,а именно двое,тоже не бедные люди.Если я не ошибаюсь то КиевЭнерго подконтрольное предприятие.Так и наверняка есть какие то криминальные деяния и Гриши в начале 90,что дало не плохое велью и по сей день.Не забываем про трансферы,как мне кажется всё не так уж и плохо в финансовом плане и даже есть прибыль,от казалось бы убыточных действий.Я не знаю какой ещё деятельностю он занимается,но то что для него 50 млн в сезон не особо то и затратны-наверняка...
Показати
Не, ну я понимаю что там "спрятано" еще несколько десятков миллионов, но все равно это " немного"))
Кажется, контрольный пакет КиевЗнерго Ахмет купил пару лет назад.
Может ему это просто нравится?Быть раздражителем для окружающих?!
Показати
Только мы то здесь причём??!!(( Пусть оставит "Динамо" в покое и занимается мазохизмом столько, сколько его душе будет угодно!
Обратили внимание как лихо охрана сработала.Как президента охраняли... Они говорили что поедут в Иран на митинг...ну ну...Хотел бы я купить себе тур на это зрелище!
Показати
В Иран? Там их просто забросают камнями. По законам шариата, насмерть. Не покупай тур, Павел! Да и не поедут они...
Вот интересно куда их вывозили и в какие условия?Может быть просто закапывали?
Показати
Закопати після війни було дуже легко - можна було списати на фашистів або на бандерівців, та це щей в майбутньому позитивне освітлення для радянської влади, от дивіться, які ми добрі і чуйні, а ці кляті вороги народу навіть бездомних і калік вбивали, по....ю, що самі голодом заморили приблизно 6 міліонів... Хоча знаючи нашу теперішню владу думаю, що татарин може згадати свої старі звички і взятися за очищення України "від непотребу" хоча насправді непотребу то у нас всього 450 чоловік + Кабмін + секретаріат проффесора + їхні поплічники...
А кто подскажет что тогда была за политика?Я тогда ещё не родился даже... Я сперва прочитал что бомжей не будут вывозить на ЕВРО)
Показати
Не знаю як щодо Олімпіади-80, але що після війни інвалідів та всяких вбогих "зачищали" з великих і квітнучих міст СРСР - факт. Я думаю про це і йшлося)
Обратите внимание на то,как действует 5 номер в белой форме,а 2 просто имитировал какие то защитные действия.Мне кажется что Александрия просто бы растерзала эту Фортугезу.Это какой то цирк на дроте.
Показати
http://rutube.ru/tracks/5187923.html Посмотрите 1ю часть и найдите 10 отличий))))
во-во суркис все купил
Точно.Та Александрия была бы точно чемпионом Бразилии..
Второй гол защитники вообще проспали...Это какая то вторая лига.
Показати
А сколько ДК с прострелов голов пропустило за сезон? На вскидку: Ворскла в Полтаве, Сток в Киеве, Рубин в Киеве, Рубин в Казани, ШД на кубок в Киеве...тоже по ходу 2я лига...
Так и есть. Серия С в Бразилии аналог нашей второй лиги.
No results found.