Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 262
Не удержался... Старый,продажный крот.Как не стыдно?Пусть он ещё 100 раз посмотрит повтор и все недоноски юзовские.
Показати
К мнению Сабо нельзя относится серьезно,так как мы знаем на кого он работает...
Коментарі по темі:
А Пятову не стоило бы там выписать карточку?За то что мяч вводит в игру в то время когда игрок ещё не покинул поля.Эх Вакс Вакс,сам сук срубил под собой.
Показати
Не просто игрок, а еще и наш массажист был на поле.... Это вообще нонсенс
дел, не туда
Бланко вышел на 85 минуте,что он мог сделать?
Показати
Так він нічого б не зробив і з перших хвилин, бо після травми він так і не вийшов на той рівень який в нього був раніше ... Потрібне підсилення, а ще хтось таки піде літом цей же Соса в Атлетико М. напевне на Тайсона зуби точать не одна команда ...
Ну скажем так ситуации вполне сопоставимы.И я не согласен что команда не готова для таких побед.Металл,по мойму,обязан был проходить этот левый Спортинг.Тайсон должен был забивать в первом тайме.Все старались,может быть везения не хватает? Да левый фланг страдает,а вот в центральной зоне,по-мойму людей вполне хватает.Бланко,Марлос,Соса,Эдмар.Обрати внимание что они играют,фактически,по схеме Барселоны 4-6 без форвардов.И Кристальдо и Тайсон играют очень из глубины. Кого ещё нужно?Нужен форвард такой каким был Жажа в всоё время.
Показати
Психологічно команда не готова - не достатньо віри в себе, це вилазить в кожній грі в Европі, по хвилин 20 провалу за гру було в всіх матчах крім Спортинга сьогодні. Маю на увазі матчі з АЗ, Олі, та виїзд в Лісабон ... Соса грає більше правого півзахисника, і зміщується в центральну зону також, Марлос це також фланговий гравець як і Тайсон, Шав'єр вимушено грає так глибоко в центрі, бо немає більше нікого, Едмар та Торрес все таки слабоваті ... в першу чергу потрібен якісний гравець класичний 5 номер - взагалі немає такого в Металісті. Грають вони з Крістальдо в нападі, де Крістальдо створює глибину атаки та завжди попереду, це Девич може переміщуватись по цілому фронту атаки, Крістальдо це класичний центральний нападник.
Ник кому из игроков я бы не осмелился предьявить притензии...Думаю и флегматик подтвердит мои слова на пресухе...
Показати
К Шавьеру нет претензий? И речь не о пенальти! Он не форме! Брак в передачах, стандарты плохо подавал. Бланко тоже не усилил, так скажем... Вообще говоря, мне показалось, что у Металла пошёл спад после форсирования формы для ЛЕ. Точно так же, как у Динамо перед Брагой.
Вот вам и пенальти.Как вы считаете?Был не был?Это примерно моменты Ротань-Вуко или Шева-Срна.Вот Европа и такие точки.Пусть цыган засунет свой чёрный язык себе в черную опу...
Показати
Ротань Вуко - це 100 % пенальті, навіщо знову цю тему ? Там Вуко відверто штовхав витянутою рукою Ротаня, про що мова, сьогодні пенальті не було, Девіч вже далеко не вперше малює такі дотики мікроскопічні ... А не забивають бо не готова ще команда, немає тої необхідної впевненості в собі, цеж не перший випадок і справа не тільки в пенальті, а два мяча в Португалії собі привезли дезь зламались, і сьогодні не потрібний зовсім гол, один словом ще велика робота для Маркевича ... і підсилення обовязкове потрібно лівий фланг захисту, центральна зона півзахисту це просто вже треба ...
На мой взгляд, если бы арбитр находился ближе к моменту, то Девич вполне мог бы получить желтую.Пенальти так себе 50/50, от настроения судьи.Но дело не только в одиннадцатиметровом.Нужно забивать свои моменты, а не надеяться на пенальти, тогда и результат может состояться.
Шева Срна це взагалі з фантастики, там порушення правил від Шеви і пенальті для Шеви ... Комікси :)
Коментарі по темі:
По поводу спонсорских названий стадионам,пожалуй,согласен.Это же средства какие не какие,а иногда,очень существенные.Почему нет?Я знаком с историей Олимпийского не очень хорошо и не жил тогда когда там происходили знаминательные события для многих людей этой страны.Но мне не будет в западло ходить на стадион,условно,именующимся Приват-Арена...Главное что бы мой клуб который там играет показывал отличный футбол.Думаю Поклонникам Баварии не сильно расстроились Альянс Арене вместо старого доброго Олимпио Штадиона,хотя поляны и разные по своей структуре.
Показати
Павел, вот Артем тоже апеллирует к иностранным примерам, но что-то во мне сомнения, что он изучал этот вопрос и касательно Олимпиаштадион`а, и касательно Хайбери, и, тем паче, касательно Уэмбли. Отрывистая информация в СМИ была. Но ее никто не развивал (у нас, так точно!).
Я ничего не утверждал,я просто сказал что он спорный как и момент Срна-Шева.
Показати
Возможно ... И я сказал это к тому, что явно не донецким намекать на то, что в данном моменте должен быть пенальти.
У меня нет и капли уважения к автору этой видеостатьи.Совершенно притянутые за уши факты.то есть по их мнению Динамо,совершенно,не способно побеждать на выезде и делает это только благодаря Ваксу?Не понятная логика.Единственный спорный момент это момент Вукоевич-Ротань. Давайте лучше поставим на этот матч "шахтёровских" Ищенко или Годуляна и не будем судить руки в штрафной,так что ли? Полнейший бред.Это проявление слабости и не уважение к сопернику.Стыдно товарищи.
Показати
Момент Вуко-Ротань спорный ? Вспомните вопли донецких, когда в таком же моменте аналогично сыграл Срна против Шевченко !? :)
Не согласен.Как по мне то вторая точка высосана из пальца,совершенно.Скажу так формально арбитр был прав,но морально не имел права такое ставить.Как ситуацию вижу я.
Показати
Собственно, а с чем, или кем не согласны?)))
поддерживаю
No results found.