Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
Коментарі по темі:
вот интересно,а у тебя есть младший брат?
Показати
у меня нет общего бизнеса с младшим братом
т.е.,предлагаешь скрестить 2 и 3 пути?Получить такой гибрид будет сложно,так как стоят совершенно разные задачи:в первом случае-результат сегодня и сейчас,второй-перспектива с весьма гипотетическим исходом.
Показати
не совсем! 2 - й путь для серьезнейших капитальных вложений! Думаю, что ДК , на данном этапе, не готово к таким вложениям!
просто констатация:В.В.-был и останется Лучшим.
Показати
Я не подвергаю сомнению его место в истории ДК, но ведь народная молва из него чуть ли не чудотворную икону делает.
И.М. и Г.М.-совершенно разные психотипы.
Показати
У Змея Горыныча три головы - три разных "психотипа", а желудок один на всех.
верно.А еще лучше-саму Донбасс-Арену перенести,куда-то в район Куреневки.
Показати
В Сибирь, вместе с владельцами!
Поймите,пока не изменится отношение президента клуба к своей работе-любая смена тренера будет всего лишь обнадеживающей конфеткой для болельщиков.И Блохин,кстати,годится для этой роли на все сто.Аргументом,брошенным болельщикам будет:вот вам легендарное динамовское прошлое(чтим,так сказать,традиции),тренер-мотиватор,наведем порядок в команде и ринемся к новым вершинам.Аргументом же для самого Суркиса будет следующее:болельщики успокоились(ну,на год хотя бы),денег на европриобретения опять давать не надо(тренер-мотиватор же,мат не к каждому европейцу доходит),тишь да гладь,можно озвучивать любимую задачу.Какую?Правильно:попадание в группу ЛЧ. Эта карусель продолжается из года в год:надежды-провал-обещания и..все сначала.И смена тренера поможет только в одном случае:приглашать его будет совсем другой президент Динамо.
Показати
Ось ця остання твоя фраза - квінтесенція всієї теми. Прочитати її, кому туго йде - ще пару разів, і всі питання відпадуть самі собою... Як би не важко нам це було признавати.
Коментарі по темі:
Нечто весьма среднее-всегда будет окружать себя подобным.Главное-чтобы в этом подобном было побольше подобострастия(заменим этим словом так возбудившее Вас "задолизание"). И вся карьера этого весьма среднего тележурналиста на этом и строилась:подобострастном служении хозяину,за что,собственно,и был вознагражден.Называть это по-другому-есть маразм.
Показати
Субъект, а Вы - демагог! ;) Два абзаца текста - чистая и сплошная демагогия :)) Видите, не зря я Вас вызвал своими вводными фразами :) Оно всё и вскрылось быстренько :) Вы б хоть выдержку по его карьере привели за для пущей важности своего высказывания, так нет же - даже на это не хватило, демагогия пустая перевесила. Лично я ничего не утверждаю (и в блоге не утверждал, если Вы заметили, а лишь высказывал надежду и желал лучшего), а Вы именно утверждаете, вешаете с ходу ярлычки, а подкрепить ярлыки хоть бы цитатами и выводами - кишка уже тонка. Учитесь вот у Шахова и Аркадьева, как писать и как позиционировать. Не в обиду, а в качестве совета!!! Аргументы должны быть! Если их нет, а есть бравада и словеса - то ломаный грош тому цена.
Задолиз-человек отметающий любую критику в сторону хозяина и прославляющий каждое его деяние.Этим,кстати,попахивает и ваш радостный опус.И про "испражнения" вам,наверное,лучше знать,поближе к заду находясь.
Показати
Каким образом сию формулировку Вы применяете к Семененко? Ко мне - пожалуйста, т.к. за себя я отвечу так, что Вам латыни не хватит парировать, если что :) А вот насчет Семененко хотелось бы прочитать критику на предмет лизания зада.
Очередного многолетнего задолиза повысили,а у автора разве что слез от радости не наблюдаем. Даже "полновластного хозяина" нашел повод похвалить.Правда,в сравнении с покойником,но ничё,таким макаром тоже пойдет. Хоть болельщиков сюда приплетать не надо:повышение старого кадра рисовать,как нашу(?)победу(!?)-сверхмаразм.
Показати
Вы б "Субъект", вначале аргументировали формулировку "задолиз", а затем вещали о некоем "сверхмаразме" ;) Иначе Ваши слова сильно смахивают на словесные испражнения, уж извините. Чтоб совсем понятнее: за базар ответ держать надо ;)
Коментарі по темі:
перечитал 4 раза и так и не понял,что автор нам хотел сказать?Кравчук,Блохин,жеребьевка,санкции и Григорий на дэржавний мови..Полная филадельфия.
Показати
Это был традиционный уретро-взгляд державною мовою.
Автор: subject
16 грудня 2011 00:23
Коррупция:навеки со спортом?
  В последнее время,опять на слуху футбольной ( и не только) общественности такое явление , как коррупция в футболе. Различные заявления,претензии,обвинения и обьяснения льются на наши головы безустанно и нелимитировано...
Автор: subject
5 грудня 2011 01:30
Три дороги
  Здесь я постараюсь не зацикливаться на том,что мы имеем сейчас,а расскажу,на что болельщики Динамо могут рассчитывать в обозримом будущем.   Путь первый. Первый,и как врожденному скепт...
Автор: subject
1 грудня 2011 17:01
Что говорят букмекеры
  Самый вероятный счет сегоднешней игры в Стоке-1:1.Так считают все ведущие БК. Во всех европейских конторах наблюдается падение коэффициентов на победу Динамо(радоваться этому факту не ст...
Автор: subject
30 листопада 2011 22:28
Бытиё определяет сознание ?
  Страх. Предчувствие неизбежной беды.Брак света в конце тоннеля.Отсутствие самого тоннеля:стена,как мишень для наших голов.  Судя по последним публикациям в сети и различных СМИ,именно такие настроения господствуют среди поклонников Динамо перед заключительными матчами года,главный из которых состоится уже сегодня...
Теги: #Мальдивы